Перейти к содержанию

Продажа остатков после свапа Caprice 1992


AlexKlim34

Recommended Posts

Свапнул в Каприс Классик 1992 года 1uz. Продаю остатки после переделки машины. Пробег до свапа 62500км (реальный). Полная история машины мне известна.
Телефон/вайбер/Ватсап 89три77два7три77шесть. По ценам и отправке в регионы ТК в личку.
Радиатор кондиционера
24153347_m.jpg
Блок АБС
24153392_m.jpg
Выпускной коллектор
24153465_m.jpg
Комплект молдингов (двери, крылья) состояние среднее
24153468_m.jpg

Модуль (вероятно, зажигания), ДАД, передние колонки, ЭБУ (машина из эмиратов, без лямбды), модуль подушек или абс (код для идентификации прилагается)
24153509_m.jpg 24153510_m.jpg 24153511_m.jpg 24153512_m.jpg 24153514_m.jpg 24153515_m.jpg 24153516_m.jpg

Изменено пользователем AlexKlim34 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 52
  • Created
  • Последний ответ

запили темку про свап.))

С удовольствием. Тем более, что прецедентов было всего 3. Владивосток, Волгоград и Штаты. Удачный только Волгоградский (мой). Двое остальных не осилили. За 3 года работы над машиной было собрано много материала и фоток. Хотел все на драйв выкладывать постатейно, потому что переделка началась с выкатывания рамы и замены подвески с покраской всего, потом была установка двигателя, подключение механики, электрики, ГБО, салон, электроника и пр. Однако, на данный момент остался багажник - окончание звука, отделка. Поэтому полный рассказ хотелось бы изложить по окончанию работ, ибо не хочу показывать неоконченный результат
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да багажник потом. Всем интересно будет как выглядит и как едет) Пока по технике рассказываешь и багажник закончишь

Выглядит на 5см выше стока. Кузов от рамы поднят на специально спроектированных проставках. Слегка выглядывает снизу рама.

Едет около 7.5-8 сек до 100. Расход в спокойном около 15 литров бенза/газа на 100. В боевом режиме считать смысла нет)) Максималка ограничена на 204 электроникой.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А смысл лифта? И нам бы кино и пикчи

Все будет))) терпение, мой друг)))

Смысл лифта был в том, что японская зараза не хотела влазить в низкую подкапотку каприса. Двое других потыкались и не допетрили, что можно не двиг пилить по высоте, а кузов от рамы поднять))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вангую в теме будет лютый срач ))) 

В общем-то, не для хайпа это делалось)) просто, для меня нет кузовов лучше американских рамников, но движки предпочитаю японские))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тип коробки и цена с бубликом?

Изменено пользователем LEXA77766 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

С удовольствием. Тем более, что прецедентов было всего 3. Владивосток, Волгоград и Штаты. Удачный только Волгоградский (мой). Двое остальных не осилили. За 3 года работы над машиной было собрано много материала и фоток. Хотел все на драйв выкладывать постатейно,

на драйве и выложи. А сюда копию. На драйве  фотки со временем не пропадут. А здесь делаешь тему, фотки цепляешь, потом смотришь через год, то хостин умер, то фотки с сервера выпилили, или еще какая херь.. и получается тема без картинок. 

Изменено пользователем Wuglusskr (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

а в каком состоянии радиатор двигла? по фото как будто дырявый, или нет?

Нет, дыр в радиаторе нет. Масло на него пролил. Состояние на момент снятия двигателя 3 года назад было хорошее. Потом лежал в гараже
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...