Перейти к содержанию

Всякое ремонтно-строительное быто-приборо-барахло


dent2410

Recommended Posts

Все фото смотреть по этой ссылке:

https://drive.google.com/drive/folders/1HDZ7YPOY2UmY_EgZQiM0akSt1MKT9erv

 

Все слегка торгуемо в розницу и заметно торгуемо при опте. Броней нет. Доставка по Москве в теории есть, но только лично знакомым мне людям (если без предоплаты).

 

Все вопросы по телефону: 8-903-589-0371, Денис.

 

3. Унитаз Sensea напольный в сборе. Все 1 год бу. У одного немного потерта кнопка. Сколов, трещин нет. Есть 2 3 штуки. Цена за один - 1500 р.

 

5. Решетка для ливневой канализации к лоткам серии STANDART 100 - решетка водоотводная волна, черная, ДИ019 (ДИ 01905000) производства ecoteck. Длина - 500мм, Ширина - 136мм, Высота - 16мм, Класс нагрузки - А. Всего 26 штук. Цена за все - 2000 1500 р.

 

6. Сервант/буфет 50-х гг СССР. Выполнен из массива дерева с отделкой шпоном. Верхняя часть разъемна от нижней. Габариты - ширина 1800, высота1550, глубина 550. Состояние очень хорошее. Ключи имеются. На данный момент упакован. Цена - 40000 р (обсуждаемо)

 

7. Кронштейн для боксерского мешка, настенный, до 120 кг, сталь, новый. Рей-спорт ray-sport П502. Есть 4 штуки. Цена за штуку - 2500 2000 р

 

10. Колонки 15АС-109, пара. 2000 р

Ссылка на комментарий
Share on other sites

уважаемый ТС, у вас в личку не уходят сообщения...

 

Могу представить - она уже пару лет забита.

Звоните, не бойтесь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ап. 

 

Димон, ты холодос забирать будешь ? Звонил, звонил и пропал...

 

... а кто-то, аж пара человек, оба с фридома (все барахло и на авито завешено) и оба из подмосковья хотели немогли забрать центр.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ап. 

 

Димон, ты холодос забирать будешь ? Звонил, звонил и пропал...

 

... а кто-то, аж пара человек, оба с фридома (все барахло и на авито завешено) и оба из подмосковья хотели немогли забрать центр.

один был я. аккурат в тот день у меня развалилась четверка почти у дома и пришлось всю наличность, оставшуюся от всякого-разного, вваливать в буек, чтобы поехал. в итоге поехал, но я без денег, на другой работе (без машины никак), и с желанием забрать этот центр)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...