Перейти к содержанию

GM-VideoManual GM-TH700-R4 (212Мб.)


Diesel

Recommended Posts

Привет Парни,вот нашел в интернете и скачал Видеомануал по переборке и улучшению АКПП TH700-R4 я как помню это старое название нашей 4L60 коробки, а она как известно ставится на почти все классические автомобили GM.

ССЫЛКА НАХОДИТСЯ НА ОБМЕННИКЕ ФАЙЛОВ

http://filegu.ru/f/amYDcolt/th700-r4.ATSG.xvid.avi.html

я туда ее залил...

Вдруг кому пригодиться . . .

если кто очень силен в "Пендосском Языке" и понял какие то основные моменты или правила с возможными косяками, просьба укажите тут их что бы мы все их тоже узнали.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!

УДАЧИ !!!

З.Ы. если кто нибудь знает более стабильное место для хранение файла, перекиньте и продублируйте туда !!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

попробовал накидать перевод... много терминов которые не знаю как правильно сформулировать на русский язык. :( думаю выложу сдесь текст на обсуждение, а потом можно и звуковую дорожку сделать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

попробовал накидать перевод... много терминов которые не знаю как правильно сформулировать на русский язык. :( думаю выложу сдесь текст на обсуждение, а потом можно и звуковую дорожку сделать

молодца :) ! чего не переводится выкладывай - переведем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 5 months later...
  • 2 months later...

спасибо большое! через eMule сам ее качаю уж больше месяца и все никак. теперь можно завязать с этим геморроем

 

зы. может скинете ссылку в ЭЛЕКТРОННЫЕ МАНУАЛЫ, она там будет очень кстати, ИМХО

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Создать...