Перейти к содержанию

Как проверить Magneric Ride аммортизаторы?


Recommended Posts

Примериваюсь к Cadillac STS.

Как проверить аммортизаторы? Должна ли быть какая-то ошибка, или может на них умеют ставить заглушки, как на сработавшие подушки безопасности?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой СТС.

Но вообще умеют ставить заглушки и умеют исправлять программу чтобы не было опроса аммортизаторов компьютером, по крайней мере в Москве.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой СТС.

Но вообще умеют ставить заглушки и умеют исправлять программу чтобы не было опроса аммортизаторов компьютером, по крайней мере в Москве.

По 1993-1997 может быть кто-то программно и умеет это делать, но я не встречал таких людей. Разве что Андрей может, но я так понимаю у него особо времени этим заниматься нет. Я так и езжу второй год с ограничением скорости. По более свежим машинам думаю это не проблема, а сами стойки хорошо делает Сандалет, по крайней мере весь Кадиллак чат у него закупается. Ну а что бы проверить исправность и наличие надо поднимать машину и смотреть наличие разъемов на стойках, ну и по езде это будет понятно, машина меньше кренится, на скорости подвеска становится жестче. Исправный райд-контрол это кайф, но очень дорого.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прошу прощенья, я на автору в выпадающем списке увидел только одно поколение, думал оно одно и есть. Я имел ввиду поколение 2004..2011, рестайл. Машина 2008 года.


Подскажите, где проверить в СпБ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Примериваюсь к Cadillac STS.

Как проверить аммортизаторы? Должна ли быть какая-то ошибка, или может на них умеют ставить заглушки, как на сработавшие подушки безопасности?

Я брал на эскалэйд аморты в комплекте с обманками. Железяка глупая подмену не заметила. Могу на магаз ссссылку дать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С обманками это наверное арнотт, на Sts их вроде не жалуют. Лучше у Сандалета спроси, он гуру в Кадиллачьих стойках

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А скажите, в общем, если стойки мёртвые, или уставшие, на них вообще ездить можно? Машина в аварию не встанет?


Что с мёртвыми стойками - машина просто диванистой становится, или наоборот, дубовой?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скорее всего ездить можно, но будет качаться как и любая другая машина. Возможно если вылезет ошибка, машина ограничит скорость.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А скажите, в общем, если стойки мёртвые, или уставшие, на них вообще ездить можно? Машина в аварию не встанет?

Что с мёртвыми стойками - машина просто диванистой становится, или наоборот, дубовой?

Можно! Только вопрос зачем машина с двигателем в 300 лошадей если будет ограничение по скорости в 114 кажется. Сказать точно не могу потому что никогда небыло ограничения. Я на своем СТС по 200-220 летал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Можно! Только вопрос зачем машина с двигателем в 300 лошадей если будет ограничение по скорости в 114 кажется. Сказать точно не могу потому что никогда небыло ограничения. Я на своем СТС по 200-220 летал.

Планировал перегнать машину на 2ткм. Хотел знать - за день доеду, или за неделю. Вопрос не в эксплуатации, а в одной задаче, которую надо было решить.

 

PS 4.6 валит - мама не горюй!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Внятных фоток пока нет. Опять же, он весь в мухах и грязи - как пригнал из Питера, так пока и стоит. Намою - обязательно выложу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...