Перейти к содержанию

| КУПЛЮ | МСК | на Шевроле Каприс '1992


Quitter

Recommended Posts

Так эта штука тебе не поможет, тебе механизм нужен переключения, но и то, если есть какие-то отклонения от нормы, я думаю у тебя всё в порядке ты просто не привык. Они к слову грубые и есть, даже если заменить механизм весь, сильно лучше они не становятся, не сравнивай их с европейскими тачками.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 67
  • Created
  • Последний ответ

Ну старый чёт мне не нравится как вклчюается, по кр мере поворотники - очень грубое включение, как будто щас отломаешь))

Покупка этой пластиковой палки не вернет твоим переключениям заводскую упругость - как в отношении поворотников, так и в отношении дворников. Чтобы это исправить нужно в самой колонке менять гнезда под дворники и поворотники. Это два разных модуля, которые стоят отдельных денег.

Я менял то, что отвечает за дворники только и результат мне понравился.

Так эта штука тебе не поможет, тебе механизм нужен переключения, но и то, если есть какие-то отклонения от нормы, я думаю у тебя всё в порядке ты просто не привык. Они к слову грубые и есть, даже если заменить механизм весь, сильно лучше они не становятся, не сравнивай их с европейскими тачками.

Мне показалось, что все-таки становится. Появляется адекватная плавность и ничего не болтается.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Покупка этой пластиковой палки не вернет твоим переключениям заводскую упругость - как в отношении поворотников, так и в отношении дворников. Чтобы это исправить нужно в самой колонке менять гнезда под дворники и поворотники. Это два разных модуля, которые стоят отдельных денег.

Я менял то, что отвечает за дворники только и результат мне понравился.

 

Мне показалось, что все-таки становится. Появляется адекватная плавность и ничего не болтается.

 

А есть партнамберы этих модулей или как они выглядят?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мне показалось, что все-таки становится. Появляется адекватная плавность и ничего не болтается.

Ну если настолько плохо, то таки да, лучше станет. Но я предполагаю что ТС хочет что-то на уровне европейца и привычных машин, а этого не будет.

Изменено пользователем Limehold (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А есть партнамберы этих модулей или как они выглядят?

D6363C, DS486

На рокавте нет, на ебее есть.

Ну если настолько плохо, то таки да, лучше станет. Но я предполагаю что ТС хочет что-то на уровне европейца и привычных машин, а этого не будет.

У меня куски пластика высыпались из колонки и дворники перестали работать. Пришлось покупать, но не жалею.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Чёт не найти ни фига.... картинки бы, понимать хоть оно не оно...

 

Надо вбить на ебее номер или просто wiper switch caprice 1992 в гугле. В разделе картинок увидишь там сверху.

Отдельная задача все поставить в колонку. Не каждый захочет это делать, потому что там все неудобно и есть риск сломать прочие модули

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну надо заехать к электрику грамотному... в целом-то всё работает здесь, моменты эстетические это всё... Надо будет запомнить эти два модуля и переклюк... Спасибо.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну надо заехать к электрику грамотному... в целом-то всё работает здесь, моменты эстетические это всё... Надо будет запомнить эти два модуля и переклюк... Спасибо.

Лучше не лазить в колонку пока совсем не сломалось. Это да.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты мог бы его искать так же и в буике и олдсмобиле. 

Он лежит и в 5.0 https://www.rockauto.com/en/catalog/chevrolet,1992,caprice,5.0l+v8,1037326,electrical-switch+&+relay,cruise+control+switch,4320 просто ты искал его в разделе интерьера, а он в свитчах зарылся.

 

 

Я бы посоветовал попробовать сделать эти надписи, если уж по салону всему надо тем более. Не из-за экономии, а интереса ради, выйдет или нет, я вот поленился - купил в итоге новый, переключатель и панельки, а надо было довести надписи до конца. Ты вот щас его заменишь, а он будет совсем другой, не такой как оригинальный переключатель.

есть более бюджетный вариант - https://www.rockauto.com/en/catalog/chevrolet,1992,caprice,5.7l+v8,1037337,electrical-switch+&+relay,wiper+/+washer+switch,4856

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, это как раз та доработка, которая в этот Каприс просто напрашивается. Если потом полицае приборку и штатную магнитолу, то все подсветки обретут гармонию по идее

Я правда не видел пока фоток ШКК с внедрённым климатом, в FAQ на фридоме они уже все неактивны

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Под приборку полицайки ищи безель коповский или с лтз машины, иначе придется пилить свою вставку в торпеду. И с коповской приборкой нужно забыть про пластинки с иконками, которые ты заказывал в харькове

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Полагаю, что пока найдётся нормальный комплект полицейской приборки под болт-он, я уже вдоволь успею насытится новыми подложками из харькиуа

Ссылка на комментарий
Share on other sites

История не помнит случаев нормального выпила стандартного безела под роудмастер/лтз/полис приборку? Я мониторю ибей и там просто целый безел из обычной компектации стоит нецелесообразных денег.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет. Фактически, желающие климат или другую приборку тут должны купить целый авто с ними и еще все это починить.

Зато познАют стОимость добавления опций, хехе

Ссылка на комментарий
Share on other sites

История не помнит случаев нормального выпила стандартного безела под роудмастер/лтз/полис приборку? Я мониторю ибей и там просто целый безел из обычной компектации стоит нецелесообразных денег.

Типа баксов четыреста....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...