Перейти к содержанию

Вишневый Шеви Каприс Москва 1993 год 400 К


Recommended Posts

Если у это как ты говоришь наркомана спросить почему он это сделал

Он объяснит с технической точки и расскажет все спеки своего мотора и коробки

Он в сторону 7.4 думает

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 202
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Друзья! вы чёт попутали ,тот что на авито висит и «ставропольский» купленный недавно это разные машины

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друзья! вы чёт попутали ,тот что на авито висит и «ставропольский» купленный недавно это разные машины

И чем они разные? Близнецы?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Друзья! вы чёт попутали ,тот что на авито висит и «ставропольский» купленный недавно это разные машины

 

 

А фото в объяве на Авито - такие же как на Drive2 у Quitter. 

Но раз Quitter до сих пор не оповестил Авито об использовании своих фото, то это все-таки его проверка рынка на цену 370к руб. 

 

Я, правда, на 2й странице темы предсказывал 420, но не знал про мотор. 

Изменено пользователем Mr.Mk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А фото в объяве на Авито - такие же как на Drive2 у Quitter.

Но раз Quitter до сих пор не оповестил Авито об использовании своих фото, то это все-таки его проверка рынка на цену 370к руб.

 

Я, правда, на 2й странице темы предсказывал 420, но не знал про мотор.

Для тех, кто в танке - это не машина Quittera, и фотки в обьяве не ее.

Не могут 2 26-летних братьев-близнецов различить, тоже мне американоводы.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для тех, кто в танке - это не машина Quittera, и фотки в обьяве не ее.

Не могут 2 26-летних братьев-близнецов различить, тоже мне американоводы.

 

 

Спасибо за пояснение. 

Уж больно сюжеты и ракурсы на фото двух машин похожи. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Для тех, кто в танке - это не машина Quittera, и фотки в обьяве не ее.

Не могут 2 26-летних братьев-близнецов различить, тоже мне американоводы.

А в чем отличия? По описанию и фото прям одна машина
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в чем отличия? По описанию и фото прям одна машина

Отличие в том, что продается машина, которая недавно приехала в Москву из Кирова, а в Киров она переехала нескольео лет назад из Новосибирска.

Машина Quittera приехала в Москву раньше, и была со ставропольскими номерами.

Я таких машин штук 7 наскидку вспомнить смог. Но это ж не значит что это все одна и та же.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В этом весь фридом. Успели на две страницы известись говном как школота средних классов, обсуждающая политику. По факту - в продаже висит другая машина. С его собственными фотографиями.
Это тачка, которую через пару месяцев после покупки мной Каприса парень притащил из Кирова. Он, собственно, за месяц до этого мне писал в личку на Д2 и спрашивал за больные места Каприса. Примечательно, что машины его и моя практически 100% близнецы. Я все хотел вытащить его на фотосет, но то он там че-то тянул, то я машину на зиму убрал, а тут он и вовсе выскочил в продаже - что не сказать, что прям очень удивительно, учитывая его эвридэй и прошлый опыт АА (то бишь его отсутствие вроде), но в тоже время несколько обескураживает. Ну и ладно.

Вот этот Каприс у человека в Кирове https://www.drive2.ru/r/chevrolet/453079880700003473/

Вот этот Каприс у того, кто продаёт его сейчас https://www.drive2.ru/r/chevrolet/512021125652283531/

Вот мой Каприс https://www.drive2.ru/r/chevrolet/509331445332837480/

 

Насколько знаю, нынешний владелец просто писал в личку обладателям Каприсов на Драйве и таким образом купил Кировский. Почём - хз.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так что они разные ?

Вот дела

А мотор в котором плохой был?

А в Шинки на котором дули ?

А за 400 что продают ?

 

Ничего не понимаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посмотрите фото салона - у кировского из руля торчат прыщи вместо кнопок руля

У другого блок климата на месте Мафона и последний не ориг. Одна машина с родным пинстрайпом, другая без

Если так машины покупают так же как и фото разглядывают, то понятно почему потом Авто так быстро выскакивают опять в продаже)

Изменено пользователем Davis Mclane (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так что они разные ?

Вот дела

А мотор в котором плохой был?

А в Шинки на котором дули ?

А за 400 что продают ?

 

Ничего не понимаю

Про дымящий мотор писал quitter

В шинке обули вообще другой (3) вишневый каприс, который приехал из спб в мск и рекламировался мускулгаражом (с 350 и серым салоном) от корого новый хозяин не совсем в восторге в плане обслуживания предыдущего владельца

Ссылка на комментарий
Share on other sites

от корого новый хозяин не совсем в восторге в плане обслуживания предыдущего владельца

И почему я не удивлен :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор кидает сизое облако только при запуске и то не всегда (в холод нет?) и если долго стоять на холостых и потом газануть; заводится и работает очень хорошо, тяга тоже норм, но ясно, что в него никто не лазил никогда. Я пока не знаю насколько глубоко полезу, может в этом нет смысла и резоннее свопать туда что-то злее сразу. 

Управление печкой поставлено на место мафона также у меня предыдущими вурдалаками. Продавать свой ШКК в ближайшие месяцев 6-8 не планирую однозначно. Вообще идеи сохранить его надолго и взять еще Мерса какого-нибудь потом 80-х и застыть на неск лет, всё упрётся в финансовые ресурсы.

 

Согласно последним разведданным из лички обоих пациентов (бывшего хоза ШКК из Кирова и его нынешнего продавана) куплен данный ШКК был примерно за ту же сумму, что нынче в Авите. Продаван заложил зазор на торг небольшой для сброса "в нули", делать с его слов на данный момент надо только "заменить задние колодки". Что-то ему предложили очень интересное, Каприс жалко, но 3-ю мол тачку не потянет, но что предложили не говорит - секреД)))

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мотор кидает сизое облако только ... если долго стоять на холостых и потом газануть;

Маслосъемники же! Махнуть и будет совсем счастье.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Масложор от компрессии проявляется при резком ускорении. Если ты нажимаешь тапку в пол и дымишь как подбитый бомбардировщик - это компрессия. 

Описанный тобой случай - колпачки. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, а кто в Мск может адекватно заменить их? Сколько вообще это стоит на ШКК с TBI, а то я не в курсе даже...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня не было и нет ГМ, и свои машины чиню сам, но знаю что каприс чинит Bolt в районе Динамо. Как то не отложилось, а впилось в мозг.

Так же как Степан их все в РФ знает, и знает о них.

Форд чинит Эшли.он знает все квадраты фомоко)))))

Про Додж я не знаю ничего совсем((((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, а кто в Мск может адекватно заменить их? Сколько вообще это стоит на ШКК с TBI, а то я не в курсе даже...

max999

Территориально восток. Очень рекомендую. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Болт чинит не только шкк но вообще все машины

Ремонт шкк сложился исторически на Динамо

Старшие товарищи этим с 90 промышляли собственно как и ремонтом всего остального когда автосервис и официалов и в помине не было

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...