Перейти к содержанию

Вишневый Шеви Каприс Москва 1993 год 400 К


Recommended Posts

Мдэ... Теперь начинаю понимать почему многие владельцы тру АА на вопрос "а ты есть на фридоме?" отвечают "что я забыл в этой рыгаловке".

Ты ещё здесь ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 202
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

многие владельцы тру АА на вопрос "а ты есть на фридоме?" отвечают "что я забыл в этой рыгаловке".

 

Да, рыгаловка. Но зато весело)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Топикастр ты жжешь, Каприс это не твое авто, с таким подходом. Кто хочет Каприс, уже давно купил и крутит гайки. У меня Каприс 10 лет, продавать даже не думаю, что дальше? Твой удел намывать дЫски на авто и постить их фотки на драйве. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По сабжу - кто может сделать или скинуть фото того, как выглядит заводской герметик на Каприсе '92 в багажнике, на стыках боковых ниш и центральной части? Просто у того красного ставропольского там такие лютые мазки, будто клеем просто разбрызгали взмахивая с двух метров, хотя товарищ утверждает, что похоже на завод - может американцы так искусно просто клали герметик? Багажник правда закрывается лучше, чем на Мерседесах 80-х.

Есть фото как должно быть?

 

Был приобретен ставропольский?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Топикастр ты жжешь, Каприс это не твое авто, с таким подходом. Кто хочет Каприс, уже давно купил и крутит гайки. У меня Каприс 10 лет, продавать даже не думаю, что дальше? Твой удел намывать дЫски на авто и постить их фотки на драйве. 

 

Сколько слёз-то.

Лол.

Покажи мне свой Каприс и что ты с ним сделал за 10 лет.

 

Был приобретен ставропольский?

 

По-прежнему мудохаемся со снятием ограничений. Ну больше хоз, я подсказываю ему как быстрее, но он просто тяжеловат на подъём, и "не разбирается" в этом. Как снимут планируем оформляться. Меня всё же настораживают его доки с этими просто "ШЕВРОЛЕ" и 3800/220 л.с., хотя он и не похож явно на переклёп... Так или иначе оплата только по факту переоформления, в этом плане покупан адекватен. Он вообще утверждает постоянно, что видел эту машиной новой ещё в 93-м, на автовозе, и типа она вообще честна как Папа Римский.

Изменено пользователем Quitter (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ноет и плачет тут только ты, со своими соплями припёрся, бедный купить не может, посмотрим как быстро ты его сливать начнёшь, тут таких Дартаньянов столько было и будет ещё, одно радует Каприсов все меньше, меньше попилят. Недорос ты, что бы я тебе показывал что то, а покажу так плакать будешь, что такое уже не купить))))

И вообще тебя тут затроллят))) смешно, в прочем как всегда)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой злостный и страшный водилда матиза.

Покажешь - и я буду плакать уссываясь со смеху от того, что за 10 лет ты сумел разве что накачать колёса и поменять масло в своём ведре, которое никогда не будет выглядеть как настоящий Каприс.

Сейчас я заберу вишнёвого и покажу тебе, как надо заниматься автомобилями. Откинься назад и расслабься.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я давно предлагаю встретится всем вместе и бить друг другу лицо чем придется. Весело и понтоваться никто не будет

Изменено пользователем МалышМан (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой злостный и страшный водилда матиза.

Покажешь - и я буду плакать уссываясь со смеху от того, что за 10 лет ты сумел разве что накачать колёса и поменять масло в своём ведре, которое никогда не будет выглядеть как настоящий Каприс.

Сейчас я заберу вишнёвого и покажу тебе, как надо заниматься автомобилями. Откинься назад и расслабься.

Меня поймут те кто в теме))

 

Слушай Клоун, давай только нахер от сюда сразу!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Какой злостный и страшный водилда матиза.

Покажешь - и я буду плакать уссываясь со смеху от того, что за 10 лет ты сумел разве что накачать колёса и поменять масло в своём ведре, которое никогда не будет выглядеть как настоящий Каприс.

Сейчас я заберу вишнёвого и покажу тебе, как надо заниматься автомобилями. Откинься назад и расслабься.

Забанься..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пока  клоуны выходят на манеж , будут и зрители 

 

пока фулсайзера никто не переплюнул 

Изменено пользователем BOLt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Топикастр ты жжешь, Каприс это не твое авто, с таким подходом. Кто хочет Каприс, уже давно купил и крутит гайки. У меня Каприс 10 лет, продавать даже не думаю, что дальше? Твой удел намывать дЫски на авто и постить их фотки на драйве. 

 

Достаточно прочитать первый пост и затем ответ на него и сразу ясно кто жжжот. Фридом конечно торт, но тут прям похоже на классовую ненависть.

Что плохого в том чтобы купить сразу идельную машину и поездить год для фана, не можешь сам позволить зачем желчью плеваться)

 

Ну просто гениальный подход купить тачку на всю жизнь и самому крутить в ней гайки. Кому-то просто ездить надо

Изменено пользователем nibbler (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Помойная яма, а не форум.

 

да хватит уже фридум нахваливать, это просто сборище неадекватов и маргиналов, в основном стоящих на учете в ПНД.

где еще вы найдете такое? это же отличное место!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тоже отмечу,что выбор слишком прецизионный. Боитесь плохих документов- можно переоформляться в присутствии владельца и платить в конце.

Плохое состояние,скорее оно есть по умолчанию.Ну кому плохое,кому среднее.Дороже кузова врядли что-то будет.По 250к разумеется,что не на повседнев.

Такие АА,как Каприс давно уже не вторичный рынок и не "аристократический" лакшери со своим пластиком и парой электропакетов.

Для сравнений с иномарками есть Кадиллак и еще лучше STS.Тут тебе и расчет на молодую категорию и возможность почувствовать себя на все деньги.

За счет неликвида и ценник ничего. Ниначто ненамекаю

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сравнение Каприс и STS попросту неуместно. Это как сравнивать Гелик G55 AMG 2001 года и GLE.

Про оплату только после оформления не нужно мне рассказывать, не первый день живу. Проблема была в ограничениях. Но благо их вчера таки сняли. Процесс выходит на финишную прямую, хотя я пока не загадываю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а два ника от одного человека это норма или раздвоение личности ?

Изменено пользователем BOLt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...