Перейти к содержанию

Ментовика из Химок


Recommended Posts

Драсте еще рас, что-то по ней известно?

Реально ли по месту сунуть бензонасос ваще в неё?

https://www.avito.ru/himki/avtomobili/ford_crown_victoria_1995_1579183907

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Реально ли по месту сунуть бензонасос ваще в неё?

Если выкопать яму в полный рост под ней - реально :)

Насос меняется снятием бензобака  :15:  но можно поставить насос от волгалища в магистраль и попробовать завести, правда ехать оно будет отвратительно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ой ли, насос меняется в одно рыло за час-два, нужно лишь поднять заднюю часть авто на 15-20 см, при условии, что стоит одинарный выхлоп. Если это реальный 95 год, то там 6 болтиков открутить нужно. А вообще меня гложут сомнения, касаемо умершего бензонасоса, надо на месте смотреть, тыкать мультиметром... 

Изменено пользователем lexmoss (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Пережать обратку геббельсами, а вместо насоса воткнуть сооружение из кока-кольной бутылки и двух золотников. Типа как описано в этом кино:

 

 

С такой конструкцией можно уехать куда угодно. Только подливай бензин да подкачивай насосом. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гыыы.... эт чего Питерское корыто??

Я ее зимой смотрел, хотел брать.....

 

22183583_m.jpg 22183584_m.jpg

 

Ушатана была нахрен......

Если это оно, то в салуне реально осталось доп оборудование, включая ноутбук с программным обеспечением полицейского департамента...и видеорегистратор с записью на VHS кассету....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мой товарищ посмотрел её вчера вечером, договорился что сегодня в первой половине дня я дам продавцу ответ, сегодня я в 9 утра написал, что готов забрать - продавец сказал, что продал и кинул меня в игнор.

Видать, ночью продавал, чтоб гнилого кузова не было заметно.

Изменено пользователем Elwood (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...