Перейти к содержанию

Elwood

Пользователи
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Elwood

  • День рождения 09.05.1989

Информация

  • Город
    Минск
  • Автомобиль
    Ford CVPI '97

Посетители профиля

459 просмотров профиля

Elwood's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. Хотелось бы больше инфы и фотографий, конечно. Как и в тему про 97 год.
  2. Подскажите, где второй VIN-номер на ФКВ'97? Дублирующий под стеклом, а основной?
  3. Отписал в ЛС, чтоб не опоздать как в прошлый раз
  4. Для ФКВ что-нибудь есть в наличии из того что на фото?
  5. Вот да, а у меня не стопорятся. Есть подозрение, что где-то спецом открутили стопорных механизм и отключили блок подушек, т.к. машина из-под стражей порядка. Обновил шапку темы.
  6. Я лох и опоздал на распил, поэтому UP.
  7. Во блин, не успел. Если по кузову не срастется и будет распил, я на очереди.
  8. Мне кажэтся, что имелось в виду "на месте", но на этот вопрос я пока ответить не могу. С проводкой там ваще всё плохо по ходу. а) я уже понял, что с ремкомплектами железа на ФКВ всё плохо. б) пока диагностика показала только ссущую помпу, приехавшую коробку и замену рамы. Кстати, рама ж не номерная вроде, можно менять?
  9. Ну вот "окорочка" ремонтные оттуда есть вариант достать? Они ваще бывают или это фантастика? Насчёт подушек... я тут подумал, с виду у меня они не стреляные, но горит AIRBAG постоянно, это чего этсамое?
  10. 1. Этсамое, а если я впорюсь куда-то в различную недвижимость, они не сработают? Ну "оттуда" мне не очень выгодно, у нас лимит 22 евро на посылки из-за бугра. А тут проскакивают детальки периодичаски.
  11. Вика всё никак не сгниет окончательно, поэтому надо передвижение на ней сделать немного комфортнее. Ищу вот чо: 1. Механизмы передних ремней безопасности (или расскажите, почему они не стопорятся). 2. Средний передний ремень (серый). 3. Прямоугольные крепления накладок порогов. 4. Живые подушки безопасности. 5. Передние фары (оригинал). 6. Передние поворотники без угловой подсветки. 7. Задние части арок между стойкой и порогом ("окорочка"). 8. Молдинги боковые (лучше широкие). Подозрэваю, что много чего прокатит от ЛТК, но не очень шарю.
  12. Как внешне отличить 4R70W от AOD-E, не снимая?
  13. Это с поворотниками или без? Если без, предложу 5000р.
×
×
  • Создать...