Перейти к содержанию

Куплю мозги и коммутатор на GM 1982 год


E007xx

Recommended Posts

Не подойдут. Коннекторы мозгов разные.

У 1982 12+12 пинов, у 1986 12+16 пинов

Так точно

А может коммутатор подойдёт?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А может коммутатор подойдёт?

Скорее да, чем нет. Он там одинаковый на 100500 машин.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Куплю мозги и коммутатор

Изменено пользователем E007xx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

А ибэй чего? Вроде не дорогие там варианты есть

Ну например коммутатор вещь распространённая, может в наличии у кого есть.

Даже уже нашли, но у парня с головой проблемы: говорит у меня есть коммутатор, но точно рабочий или нет хз, давай 2 тыс отправлю. Но если не рабочий твои проблемы, возврата не будет.

Ищу дальше.

А ещё есть места где с более короткие сроки доставки?

Изменено пользователем E007xx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так и будешь ждать пока всплывет? Может завтра, а может через 5 лет. Купи там и получи через 2 недели здесь. Обычно только после этого "распространенные вещи" начинают всплывать тут по цене ниже, чем там:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты про проблемы своей головы пиши пожалуйста, сказано было есть, фото скидывал, очкуешь покупать у меня? тащи из за речки, тоже мне нашелся умник

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты про проблемы своей головы пиши пожалуйста, сказано было есть, фото скидывал, очкуешь покупать у меня? тащи из за речки, тоже мне нашелся умник

Ну я хз, конечно если ты готов покупать вещи по фото, работоспособность которых не гарантирована, и возврата быть не может. То у меня для тебя очень плохие новости, у тебя ОЧЕНЬ плохо с головой.

Любой находящийся в здравом уме, не станет покупать б/у вещь, тем более когда продавец говорит что- «она была рабочая, а если не рабочая то это не мои проблемы.»

Я ещё раз повторю, даже у « эй дарагой мамой клянусь» есть хотя бы неделя на проверку. А я просил всего лишь 1 день! Понять рабочая она или нет.

Просто я думаю ты сам по себе такой человек гнилой по жизни. Потому что другие форумчане мне отдали «мозги» и сказали проверь, подойдут хорошо, дашь сколько захочешь, не подойдут отправишь обратно! И ни каких тебе денег вперед, задатков и тд.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Давай, дасвидания...

Вот и сказать даже нечего)))так уже выяснили что до свидания, я не знаю что ты опять сюда влез. Изменено пользователем E007xx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А сможет кто нибудь найти по хорошей цене и по минимальному сроку этот коммутатор? И прислать ссылку, а я закажу

Изменено пользователем E007xx (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коммутатор найден, подходит от Фиата 90х годов. Цена вопроса 860 руб, Доставка 1 день!)

А вот мозги все ещё ищу

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты про проблемы своей головы пиши пожалуйста, сказано было есть, фото скидывал, очкуешь покупать у меня? тащи из за речки, тоже мне нашелся умник

Не надо хамить , нарушая правила потребителя сами дружите со своим коммутатором.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не надо хамить , нарушая правила потребителя сами дружите со своим коммутатором.

Ты защитник всех униженных? В Гаагский суд если что не забудь обратиться))) коммутатор))) другие документы и движки покупают у меня на тех же условиях, а если нищеброд, купи капейку и катай

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...