Перейти к содержанию

Птица 4ген lt1 тарга


Recommended Posts

Все описанные дефекты не критичны. Ну да, где-то надо руки приложить причём по тарифу "экономный". Спасибо за подробности, но чтобы без них, надо было или лет десять назад суетиться с поисками или планку по ценнику поднимать или как минимум ждать осени-зимы, продавцы таких машин весной-летом не сговорчивы по цене. Вопрос другой, сейчас не время для игрушек, а ничем другим эта машина на данный момент не является. А "раскидать её всю и собрать...тогда машина будет норм" для этого кузова это бессмысленный максимализм.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нет, чтоб извинится ты ещё и хамишь. Ладно:

панель передка вшатана (верхняя перекладина справа, пошла ржа, когда красили - забили видимо на ремонт), панель задка вшатана (левая часть, не большая площадь, но уже ржа), порог (металл) правый сзади деформирован, левый чуть подмят впереди не критично конечно, шов вдоль внутренней арки передней левой и частью стакана (смотреть под задний угол крыла) разошёлся, видимо пытались подстучать, лучше не сделали. По хорошему - дно всё вымыть, что отслоится убрать и дальше принимать решение (похоже на живое в большей части).

Коробка течёт (сопливит это чуть-чуть, а тут засрано напроч, возможно трубки не докручены, каплю вытер, она через секунду появилась), где оптиспарк крепиться на движку аж капли идут, засрано всё, рейка засрана (возможно с оптиспарка накидало - не проверял), на кардане тоже следы жидкости (возможно раскидало конечно).

Вдоль водостоков под крышкой багажника толи супер мастер красил - навалили грунта, толи тонкий слой шпатли (по прибору от 400 до 700 показывает), вдоль левого шпатля лопнула. Краска местами отшелушивается.

Под пластиком (крылья, пороги и т.п) есть налёт ржи (пластик не снимал, куда фонарик достал).

Пластиковый порог правый вареный сзади (не страшно конечно), на крышке багажника трещины в шпатле (по твоим словам в месте спойлера, по твоему видео - царапина)...дальше не копал.

 

В плюс - ДТП видимо были относительно не сильные, геометрия скорее всего нормальная. Сварку не искал. По подвеске и тормозам вопросов нет (тут ты правду написал). Диски красивые, звук супер. Двигатель вроде работает ровно (досконально не смотрели, свечи тож не смотрели), масло в районе оптика чистое капает.

О салоне не пишу, для возраста норм, меня меньше всего интересовал.

 

Но надо тупо раскидать её всю и собрать, обработать всё железо и покрасить всю (царапки и сколы не считал, похрен на них), по коробке и движку - как повезёт, тогда машина будет норм.

 

Посему, потратил время и деньги, поехал обратно на паравозе, так как ищу себе и на очень долго.

 

Можно сказать, что они все такие, тогда жаль...куда не глянь - везде делать. Тут каждый решает сам.

 

Но! Мне понравился в целом 4ген и цвет) буду искать живого.

 

P.s: приведи впорядок и покупан найдётся. Удачи в продаже

Всего наилучшего. Удачи в поиске

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Посему, потратил время и деньги, поехал обратно на паравозе, так как ищу себе и на очень долго.

Фига!, я думал ты эти аборты по телевизору делаешь. Еще удивился, сколько тебе удалось рассмотреть :) А ты, оказывается, вживую ездил. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ведро видел в живую, с владельцем знаком лично. Машина стоит своих денег полностью. А то, что там где то подкапывает,сочиться масло, есть погрехи в кузове,простите, но это не авто из салона и ему не 10 лет. Для своих лет он достаточно бодр и жив! По практике,взяв его, все равно найдется куда вложить денег. Интересно сколько до этого человек посмотрел фаеров, что на этот пишет негатив,видимо не видел 95% оставшегося хлама))))

На полигоне дмитровском фаер гонял, ничем не ссался.

Никакого криминала там нет, мелочи, которые не требуют замены в принципе,можно и так катать а можно и заменить, все зависит от средств и желаний.

Всем  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Verzila, уважаемый. Вы можете относится к моему посту как вам нравится. Более того, у вас может быть совсем иное понимание "живого" авто и "отличного" авто. Можно так катать? Вы снизу смотрели?

 

Довод, что остальные ещё хуже...ну, простите, смешно. По роду деятельности я вижу больше авто, чем многие здесь и в разном состоянии, хотя не являюсь перекупом. Всему есть цена и покупатель.

Но отношение к авто хозяина в целом видно.

Кого обидел извиняйте.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Все описанные дефекты не критичны. Ну да, где-то надо руки приложить причём по тарифу "экономный". Спасибо за подробности, но чтобы без них, надо было или лет десять назад суетиться с поисками или планку по ценнику поднимать или как минимум ждать осени-зимы, продавцы таких машин весной-летом не сговорчивы по цене. Вопрос другой, сейчас не время для игрушек, а ничем другим эта машина на данный момент не является. А "раскидать её всю и собрать...тогда машина будет норм" для этого кузова это бессмысленный максимализ

 

 

Володь как всегда в точку! Обниму!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пишет негатив,видимо не видел 95% оставшегося хлама))))

Может оно и к лучшему. Смотрит беспристрастно и делает выводы. А то может получиться, что "Среди слепых и одноглазый - король"

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 

А "раскидать её всю и собрать...тогда машина будет норм" для этого кузова это бессмысленный максимализм.

 

Подожди ещё 10 лет и этот кузов будет также редок как сейчас триген.

Да и смысл то в том чтобы иметь идеал, а это от того 2 или 3 или 4 ген это никак не зависит.

 

От себя скажу что Фаер этот своих денег стоит на 100%

Едет он бодро, а значит основые узлы и агрегаты там живые. А масло подтекает...ну значит оно есть ;)

А если нужна идеальная машина тут надо готовить сумму ближе к миллиону.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А если нужна идеальная машина тут надо готовить сумму ближе к миллиону.

 

И хде же эти идеальные 4-гены, хоть бы и за лимон...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем любителям торговаться по телефону - давайте начинать торг от 650к. Как раз сойдемся на оптимальном прайсе) и вы молодцы - сотку неглядя скините - и мне хорошо)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кажется, видел его сегодня в Туле.

 

В номинации "много яркого автомобиля за 500 тыс руб" - ИМХО почти вне конкуренции. 

Диски, правда, слишком нелепые на вид и специфичные даже для ярко-красного формфактора "почти спорткара". 

 

Если решить все выше озвученные вопросы с подтеканиями, если развал-сход действительно в заводских параметрах, если при регистрации никто не будет удивляться V8 под капотом, 

то предложение прям радует ценой входа в мир живых американских V8.  

Изменено пользователем Mr.Mk (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кажется, видел его сегодня в Туле.

 

В номинации "много яркого автомобиля за 500 тыс руб" - ИМХО почти вне конкуренции.

Диски, правда, слишком нелепые на вид и специфичные даже для ярко-красного формфактора "почти спорткара".

 

Если решить все выше озвученные вопросы с подтеканиями, если развал-сход действительно в заводских параметрах, если при регистрации никто не будет удивляться V8 под капотом,

то предложение прям радует ценой входа в мир живых американских V8.

Да, был на выставке в кремле. Вы бы позвонили - я бы показал эти самые "подтеки")

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Verzila, уважаемый. Вы можете относится к моему посту как вам нравится. Более того, у вас может быть совсем иное понимание "живого" авто и "отличного" авто. Можно так катать? Вы снизу смотрели?

 

Довод, что остальные ещё хуже...ну, простите, смешно. По роду деятельности я вижу больше авто, чем многие здесь и в разном состоянии, хотя не являюсь перекупом. Всему есть цена и покупатель.

Но отношение к авто хозяина в целом видно.

Кого обидел извиняйте.

У вас уже были аа?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У вас уже были аа?

У меня были. И что? Не у всех ведь АА средней ушатаности, верно? Но моё мнение сильно не разнится с его точкой зрения.

Перегнул немного, видимо от отчаяния, что ничего хорошего на рынке нет за адекватные деньги. Смысла обсуждать и говорить кричать в адекватности продавцов нету, так как у всех свое видение прекрасного))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня были. И что? Не у всех ведь АА средней ушатаности, верно? Но моё мнение сильно не разнится с его точкой зрения.

Перегнул немного, видимо от отчаяния, что ничего хорошего на рынке нет за адекватные деньги. Смысла обсуждать и говорить кричать в адекватности продавцов нету, так как у всех свое видение прекрасного))

А я вопрос не Вам задавал. )))) То что у вас были и есть я знаю))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...