Перейти к содержанию

Снова пикап в Петербурге


Recommended Posts

https://www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili/ford_f-150_1992_1107969100

А вообще смотрел кто-нибудь или знает о нем что-нибудь? Это же он продавался раньше недособранный? Благодарствую за любую информацию. :5:

Изменено пользователем EDVitek (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он недостойный продовался. Видно покрасили

Изменено пользователем Dep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машину не знаю - Гену Хромого знаю)

 

Это Кирилла трак, бывший зелёным раньше. Кирилл на фридоме бывает.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машину знаю. Хозяина знаю.

Машина после полной многолетней реставрации. Именно реставрации, а не ремонта.

 

Реставрация подразумевает приведение к оригинальному состоянию, здесь какая реставрация?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

могу отдать родной капот от этой машины кого смущает не оригинальный . даже в цвет!

Изменено пользователем Юджин V8 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мопед, просто огонь! Слой антикорозионной защиты рамы и кузова внушает... Там даже ручки внутренние дверей стальные от ранних годов вместо пластикового «родного» блевича.

Если б я перся от заднеприводных траков, мчался б по адресу, сжимая котлету и торговался бы до слёз.

 

дРеставрация трака 90х в родню? Святые пассатижи, вы это в серьёз? 4.9 мотор ннннада? Пластиковый бутор всякий по кругу?

 

Флитвуд или Таункар еще как-то понятно... но газель американскую 90х для перевозки кала в лонгбеде с огоньком, ну это я, видимо, стар уже и для меня только ф100 представляет некую фапабельную стоковую ценность. Окститесь, джентельменцы!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мопед, просто огонь! Слой антикорозионной защиты рамы и кузова внушает... Там даже ручки внутренние дверей стальные от ранних годов вместо пластикового «родного» блевича.

Если б я перся от заднеприводных траков, мчался б по адресу, сжимая котлету и торговался бы до слёз.

 

дРеставрация трака 90х в родню? Святые пассатижи, вы это в серьёз? 4.9 мотор ннннада? Пластиковый бутор всякий по кругу?

 

Флитвуд или Таункар еще как-то понятно... но газель американскую 90х для перевозки кала в лонгбеде с огоньком, ну это я, видимо, стар уже и для меня только ф100 представляет некую фапабельную стоковую ценность. Окститесь, джентельменцы!

☺️☺️☺️ Изменено пользователем MegavoltXpress (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...