Перейти к содержанию

Нужен совет по починке салонного пластика


Recommended Posts

Может ктото уже проводил подобный ремонт и знает где достать клипсы?:)

 

Ситуация такая, имеется обрамление приборки, выглядит оно так: https://www.ebay.com/itm/00-02-Firebird-Trans-Am-Dash-Gauge-Instrument-Cluster-Bezel-Trim-Plate/161580660352?hash=item259ef53680:m:mUcavksLPkROx2G3AZyk7bQ&vxp=mtr

Проблема в том что у меня поломано несколько клипс крепления его к передней панели

 

Вот эти клипсы целые:

161720-82884-104574721-m549x500-u9cace.j 161720-fa865-104574722-m549x500-u05ad9.j

 

У меня 4 сломаны :(

161720-2ec4d-104574720-m549x500-u4cc33.j

 

И в чём самая проблема не хватает вот этих штучек

161720-28922-104574719-m549x500-u84881.j

 

Как вообще они правильно называются и где их можно достать?

 

Судя по всему починить то не проблема, найти бы недостающие клипсы. Мне интересно как потом их прикрепить можно?

У того лота что на ебее по ссылке выше написано что часть крепление как раз восстановлены:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

http://autopiston.ru

Дохрена чего есть у них.

 

Искал, и не раз был там у них на ЮП. Но таких штук не видел.

Но америкосы гдето такие фигнюшки берут, ибо всяческие новые рамки под 2 дин магнитолы идут с такими, а это именно новодел.

 

спасибо! сайт оч полезный.

хоть и нужного пока не нашёл, нашёл много чего нужного другого:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообщем пистоны как я и думал удалось найти в старой рамке. И с помощью саморезиков и термопистолета удалось починить и укрепить существующие.

Но впорос остаётся открытым, где брать аткие пистоны?

 

Я разобрал Кугар и там точно такиеже используются. Почему их нигде нет в продаже?:(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Да я думаю такие новые должна продаваться, но вот найти бы их и название правильное узнать...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Паш, в наших машинах сейчас полно позиций, которые даже с парнумом но уже много лет как  "дисконтиньед", т.е. шишь где купишь. Неужели ни кого не осталось старых рамок под 2дин, панель-накладок типа твоей и т.д. ? Быстро найти не обещаю, но по-моему не всех выкинул, должны где-то валяться...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на машинах концерна форд подобные стоят.
например на вольво с70 2 поколения подобную х-ню видел в салоне со стороны зеркала бокового.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Паш, в наших машинах сейчас полно позиций, которые даже с парнумом но уже много лет как  "дисконтиньед", т.е. шишь где купишь. Неужели ни кого не осталось старых рамок под 2дин, панель-накладок типа твоей и т.д. ? Быстро найти не обещаю, но по-моему не всех выкинул, должны где-то валяться...

 

Да я всё нашёл, как раз была родная панелька под магнитолу.

Но смотри, я же покупал на ебее панельку под 2 дин, и она явный новодел и там были такиеже клипсы, ну не прям такиеже, но оч похожие, они явно должна гдето производится ведь)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

то что в гараже у янки или какого-нидь мексиканца стоит какой-нибудь штамповочный аппарат для себя - у них там это нормально, ну нащелкает он там себе штук сто - ну и всё, в составе изделия оно и идет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...