Перейти к содержанию

sklif

Пользователи
  • Публикаций

    178
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sklif

  • День рождения 06.12.1981

Информация

  • Город
    Красноярск
  • Автомобиль
    Lincoln Continental Signature 1989, Jeep Wrangler 2008, Suzuki Jimny 1988

sklif's Achievements

Newbie

Newbie (1/14)

  1. уже отключил теплообменник основного радиатора. только наружный радиатор остался в системе сейчас.
  2. Проездил месяца полтора каждый день на линке и симптомы такие: На холодную коробку всё нормально. Если ездишь на D все более менее нормально. Передачи переключаются. На холодную совсем хорошо. Когда коробка нагреется затягивает переключения, но не критично. Пока селектор с D не переключишь на парковку. После переключения на P, если надо опять поехать, включаешь R или D и машина никуда не едет. Чувствуется что в коробке что-то переключается, небольшие усилия на колесо передаются, но езды нет. Если включить 1, то или машина с небольшим ударчиков в коробке начинает ехать, или надо чуть нажать на газ, и тогда опять же с ударчиком машина начинает ехать. Дальше переключаешь на D или R и едешь опять до момента пока не надо будет встать на P. Если машину на P глушишь и она стоит непродолжительное время, то тоже после этого начинает ехать только на 1. Если стоит дольше, видимо до остывания коробки до определенной температуры, то потом с D и R тоже едет. Если начинаешь ездить на oD, то машина нормально ездит только до определенного нагрева коробки. Потом даже просто при сбрасывание газа и остановке на светофоре или в пробке машина перестаёт ехать. Что бы начала ехать то же решение, включаешь 1 и или сразу поедет, или газу нажмешь и с ударом поедет. Мне кажется где то не хватает давления масла на горячую. Маслонасос? Его сбор-разбор, ремонт возможен? Почему на 1 тогда давления хватает? Масло сильно жидкое? Посмотрел характеристики разных декстронов-мерконов, их вязкость на 100 градусов у всех практически одинаковая. Залит сейчас Kixx с допусками mercon V.
  3. если сателлиты есть то наверное дана30 мост. 44 у них с блоками стояли, там сателлит нету.
  4. холодной сваркой год назад залепил поддон двигателя стальной после удара об камень, прямо по текущему маслу. на машине катаю каждыйц день. до сих пор держится и не течет. от такой:
  5. диски тормозные тут недавно протачивал, 600р за два диска ценник. втулки мне делали хитрые с бортиками под запресовку в подшипник, три штучки и две хреновинки не знаю как их назвать, которые в электромоторы зеркал вставляются с шариками на концах 800р. ничего удивительного в цене у евгения на эту втулку не вижу. но только я бы токаря самого напряг за материалом сьездить )))
  6. вот паджера из 90х с живым двигателем это уж точно сказка
  7. да хоть титан бы там был покрытый порошком, оно от этого пустым место быть не перестанет
  8. ну так то на квадратной морде и среди других квадратных фонарей уйобищновато выглядят круглые фары и пустое место вокруг них может туманки если на круглые поменять получше станет. ну а вообще про фары от ОКИ правильно говорили, свет от них хороший, и смотрелись бы они явно более органично.
  9. такие вообще бывают. точно такой же по конструкции стоит на старых мостовых хайлюксах с так называемой "паравозной" рулевой тягой. это когда сошка редуктора крутиться не вправо-влево, а вперед-назад ходит. вот типа такого:
  10. женя. как то мне кажется ты слабо представляешь себе устройство термодатчика, при постукиванию по нему ничего происходить в принципе не может. единственное ты при постукивание мог шевелить замыкающую проводку на него.
  11. я обычным мылом кусковым для рук и тела чистил, вернее пеной мыльной. https://www.drive2.ru/l/500649976397824190/
  12. вроде пару страниц назад такой вариант предлагали, ТС на него не среагировал...
  13. не уверен на 100% но подозреваю что те же самые значения на датчике и у тебя должны быть http://www.grandmarq.net/oldfuelinjection/page28.html ну или поищи данные по своему датчику
  14. при отключение датчка вентиляторов они и должны сработать. аварийный режим типа
  15. а кто где Митчелла нормального качает? а то все то что я находил или работает через раз или через неделю перестает работать. Или с вин10 его хрен подружишь нормально?
×
×
  • Создать...