Перейти к содержанию

Распродаю личную коллекцию домашней утвари и техники времен СССР (ОБНОВЛЕНИЕ)


lew1992

Recommended Posts

А лот номер 16 именно будильник? Работает?

 

Я его хочу использовать по прямому назначению.

проверю через пару дней, сейчас в связи с переездом он недоступен)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

проверю через пару дней, сейчас в связи с переездом он недоступен)

договорились, ждем проверки! пока в бронь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ап.
Причем с обновлением!
Повторюсь - цены условные, предлагайте свои варианты, если равится лот!
23. Запонки от треста Русские самоцветы. Что за самоцветы- черт знает,сами запонки вроде бы серебро с позолотой. Позолота не очень. пусть будет 3000р

RKl_QvXi690.jpg

 

6M7TcF2lDuA.jpg

 

24. Зажигалка газовая огонёк. Визуально новая,в коробочке с инструкцией, РАБОТОСПОСОБНОСТЬ НЕИЗВЕСТНА. 1000р.

H5_M8Zj37tQ.jpg

 

25. Швейная машинка Ржев. Визуально новая, в кофре, в полном комплекте.Из плюсов - выглядит как тепловоз. 3000р

KPThS5KnGyM.jpg

 

26. Дозиметр РКСБ-104. Работоспособность неизвестна. С батарейки пытается жить,насколько живая батарейка - не знаю. 4500р

lXYMQgBAfSo.jpg

 

27. Дозиметр Белла.То же что и с п.26. 3500р.
9wVO1TNImJM.jpg

 

28. Какое-то очень красивое учебное пособие на немецком. Сзади ручка,шестереночный механизм,серые детали двигаются по кругу. 5000р.
qxtuye48w9E.jpg

 

29. Продано!

 

30. Ригонда-102. Ноги потерялись. Радио ловит, пластинки не играет. 1000р
a_Rw4PclFRY.jpg

 

31. Микрокомпьютер-микрокалькулятор Электроника МК-90! Включается.Визуально новый. Цену предлагайте.
NQ8ESq3zpCo.jpg

 

32. Печатная машинка механическая Континенталь. Печатает, высокая сохранность. Ориентировочный год выпуска- 1923. В деревянном кофре с ключиком. Продам только за очень большие деньги и то не факт. Ожидания в личку. Как свои, так и мои.
MlcQQb84ueg.jpg

Изменено пользователем lew1992 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ух ты! МК-90. Прям вспомнил свое студенчество! Я на таком ряды фурье программировал и расчитывал. Считал в разы быстрее чем на обычном калькуляторе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

договорились, ждем проверки! пока в бронь.

плохие новости- оно не пашет. Так что вообще наверное из продажи его изыму как бесполезную вещь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня такой где то должен валятся на антресоли. Там еще должен лежать тоже компьютер-калькулятор с обратной логикой из конца 80-х мк-61 и вроде еще был мк-85.

Вообще было прикольно калькулятор без кнопки равно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

плохие новости- оно не пашет. Так что вообще наверное из продажи его изыму как бесполезную вещь.

может можно починить? я готов немного денег на это потратить, вопрос сколько это будет стоить.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

может можно починить? я готов немного денег на это потратить, вопрос сколько это будет стоить.

может быть) в принципе, выслушаю предложения по цене и,наверное, договоримся)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

может быть) в принципе, выслушаю предложения по цене и,наверное, договоримся)

мы же договорились поменяться на агат18, просто теперь интересно сколько стоит починить девайс?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мы же договорились поменяться на агат18, просто теперь интересно сколько стоит починить девайс?

а, точно) ну блин, я могу поспрашивать, но в моей среде нет часовщиков,вроде)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дел

Изменено пользователем Evgenius (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дозиметр белла валяется у меня... работает... в кабинетах с томографом показывает больше, чкм на учице. Надо кому?

надо, но не за дорого. по работе бываю на азс.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ап.

Причем с обновлением!

Повторюсь - цены условные, предлагайте свои варианты, если равится лот!

23. Запонки от треста Русские самоцветы. Что за самоцветы- черт знает,сами запонки вроде бы серебро с позолотой. Позолота не очень. пусть будет 3000р

RKl_QvXi690.jpg

 

6M7TcF2lDuA.jpg

 

24. Зажигалка газовая огонёк. Визуально новая,в коробочке с инструкцией, РАБОТОСПОСОБНОСТЬ НЕИЗВЕСТНА. 1000р.

H5_M8Zj37tQ.jpg

 

25. Швейная машинка Ржев. Визуально новая, в кофре, в полном комплекте.Из плюсов - выглядит как тепловоз. 3000р

KPThS5KnGyM.jpg

 

26. Дозиметр РКСБ-104. Работоспособность неизвестна. С батарейки пытается жить,насколько живая батарейка - не знаю. 4500р

lXYMQgBAfSo.jpg

 

27. Дозиметр Белла.То же что и с п.26. 3500р.

9wVO1TNImJM.jpg

 

28. Какое-то очень красивое учебное пособие на немецком. Сзади ручка,шестереночный механизм,серые детали двигаются по кругу. 5000р.

qxtuye48w9E.jpg

 

29. Продано!

 

30. Ригонда-102. Ноги потерялись. Радио ловит, пластинки не играет. 1000р

a_Rw4PclFRY.jpg

 

31. Микрокомпьютер-микрокалькулятор Электроника МК-90! Включается.Визуально новый. Цену предлагайте.

NQ8ESq3zpCo.jpg

 

32. Печатная машинка механическая Континенталь. Печатает, высокая сохранность. Ориентировочный год выпуска- 1923. В деревянном кофре с ключиком. Продам только за очень большие деньги и то не факт. Ожидания в личку. Как свои, так и мои.

MlcQQb84ueg.jpg

Не продаёшь машинку, тогда не надо и выставлять! Или похвалиться просто хочешь?

Изменено пользователем Schpeer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не продаёшь машинку, тогда не надо и выставлять! Или похвалиться просто хочешь?

продам по отдельной договоренности и после жутких метаний в душе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

...жутких метаний в душе.

- Девушка, вы бы переспали со мной за 50000$?

- Конечно!

- А за 100 рублей?

- За кого Вы меня принимаете?

- За кого я Вас принимаю, мы уже выяснили. Осталось договориться о цене!

:9:

 

Жуткие метания в душе утихают прямопропорционально предлагаемой сумме...

:15:

Изменено пользователем Turboleon (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

надо, но не за дорого. по работе бываю на азс.

На Авито, периодически, всплывают Беллы по 1000-1500. Не в таком конфетном состоянии как у Льва, но более-менее рабочие. Сделаны эти приборы очень добротно и ломаются, сами по себе, довольно редко, несмотря на возраст. Слабое место - несколько электролитов, но их поменять элементарно.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лот 28 Учебное пособие на немецком.

На самом деле, это - детская игрушка под названием "спирограф" http://log-in.ru/articles/spirograf/

Цену 5000 считаю завышенной на порядок. Не торгуюсь, просто даю на водку. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Лот 28 Учебное пособие на немецком.

На самом деле, это - детская игрушка под названием "спирограф" http://log-in.ru/articles/spirograf/

Цену 5000 считаю завышенной на порядок. Не торгуюсь, просто даю на водку. 

спирограф рисует, в детстве такое было,все никак не мог вспомнить название.) эта штука не рисует, эта штука показывает его принцип работы) Так что это модель спирографа) По цене я уже говорил - ваще не ориентируюсь) готов к почти любым предложениям,из которых буду делать выводы и вариации)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дозиметр белла валяется у меня... работает... в кабинетах с томографом показывает больше, чкм на учице. Надо кому?

 

Жына не разрешила продавать... Ей зачем-то нужен.. .Извиняюсь, кто хотел взять..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...