Перейти к содержанию

гидропривод на кабриолет куплю


Recommended Posts

всем привет , кто-нить может помочь у меня в общем кабриолет газ крыша была взята с мерседеса 129 кабри , она из начально же на гидро приводе , может кто нить подсказать где можно купить этот насос , а то крыша ручная щас не интересно :) спасибо.

3110TI.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

На фото совсем и не кабриолет :)

 

И я думаю, что может будет логичней задать этот вопрос на каком-нибудь мерсевском форуме, а не на форуме владельцев американских авто.

 

Как вы считаете?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проект конечно интересный, но я думаю вам вряд ли кто подскажет где можно раздобыть этот насос, так как на этом форуме в основном общаются владельцы американских автомобилей.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не фоток с низу нету а что там именно интересует?

 

интересует как оно не сгибается пополам.

 

 

по делу- советую обратится к "Алекса", живет на кабрио форуме на авто.ру

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тебе нужен человек с ником "алекса"-обитает на авто ру например в крнфе кабриолеты.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не фоток с низу нету а что там именно интересует?

 

интересует как оно не сгибается пополам.

 

 

по делу- советую обратится к "Алекса", живет на кабрио форуме на авто.ру

 

:2::9::) кто у кого списал?!Дядько Сашу все знают?:3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там кроме насоса дофига всего надо. Блок с электроклапанами, гидроцилиндры, ЭБУ . И еще тоненьких трубочек метров 10

Ссылка на комментарий
Share on other sites

трубки то есть нужен насосо а все остальное и так можно замутить и насос конечно можно куить на заводе в москве только он такте отмосферы выдает баюся куша улитит

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и работает медленно , ну в общем говорил он что крышу перешьет за 40 тон рублей там 4 метра квадратных цена метра щас ткани 140баксов ткань значит встает в 15 тыс р (грубо) это типо его работа стоит 25 штук жестоко!!! в салоне по пошишу это стоит около 5000р

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попробуй на автолом заглянуть. Там много интересного, цены приемлимые.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и работает медленно , ну в общем говорил он что крышу перешьет за 40 тон рублей там 4 метра квадратных цена метра щас ткани 140баксов ткань значит встает в 15 тыс р (грубо) это типо его работа стоит 25 штук жестоко!!! в салоне по пошишу это стоит около 5000р

так что тебе мешает обратиться в салон тот?

а по поводу цены - каждый свой труд оценивает по разному, да и результат этого труда может оказаться совершенно разным

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...