Перейти к содержанию

Кадила Леха 110


Recommended Posts

Если доков действительно нет, то 2.4 млн выглядит как-то нереалистично. тем более ее еще красить и собирать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кому оно надо за такие деньги? Без доков тем более

Как?

Я не утверждаю, просто такой космический ценник должен включать доки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

так он же покупал его без доков, ввезенным во времена расцвета кц. а если есть "включенные", то ценник они тоже не оправдывают)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

дело не в деньгах. кто сталкивался с 50-ыми знает, что собрать такую машину, разобранную кем-то другим, это квест достойный успешного предсказания финала игры престолов. по сравнению с 70-ыми-80-ыми там такая туча мелочей и особенностей, что волосы будут шевелиться даже в местах где их нет и не было. а если учесть, что это кадиллак с его примочками, то энтузиазм закончится даже раньше, чем деньги на кредитной карте. конечно бывают исключения, но тот, что имел дело с такими машинами, понимает о чем я говорю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я как только узнал что он купил эти руины уже понял что это тупик, там машины считай не было, на плавниковые все стоит очень немалых денег особенно экстерьер и интерьер, и подымать такую машину из такого состояния да еще и без бумаг тема явно для умалишенных авантюристов. Ценик улыбнул, эта заготовка и половины суммы не стоит, дай бог отдать за что купил.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

блеаць, я так и чувствовал что этим всё закончится :13:... а так всё хорошо начиналось...Я когда её увидел, понял что наврядли хватит у него сил. а тем более- терпения. 

Да, машина Лёхина.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня только сейчас связалось в голове, что это за кадиллак. Лучше бы он свадьбы в Белоруссии катал. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чё все так оживились и полезли с желчными комментариями экспертными оценками? Леха вроде его продает не здесь и не вам, так что пожелаем ему удачной продажи каким-нить залетным метросексуалам, пусть соклубнику повезёт  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня только сейчас связалось в голове, что это за кадиллак. Лучше бы он свадьбы в Белоруссии катал.

Нет, это не белорусский, тот был на ходу и с доками. А этот был КЦ в состоянии труп полный насколько помню
Ссылка на комментарий
Share on other sites

 КЦ в состоянии труп полный 

А зачем покупать такое? :13:

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зачем покупать такое? :13:

Спроси у того кто купил) Мечтал он о нем. Вот тема - все на первой странице есть - http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=56703&page=1

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Однако за время пути собачка могла подрости.

Там по ссылке написано что он его купил за 180 тр а продает за 2.4 ляма.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Однако за время пути собачка могла подрости.

Там по ссылке написано что он его купил за 180 тр а продает за 2.4 ляма.

На свой автобус цену видел

Я машину в процессе ремонта видел. Была собрана рама с подвеской в состоянии новой, в лежащем рядом кузове поменяли метал под ногами и больше там страшного не видно было. Вся машина разложена по огромному гаражу, так что при сборке можно соблюсти последовательность разборки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...