Перейти к содержанию

Caprice в Москве за 75 000 руб


Recommended Posts

Согласен оплатить Дино стенд.Если там хотя бы на 20 лошадей меньше,за вранье заберу даром.

Если там хотя бы 450 сил,то заплачу 150к.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 117
  • Created
  • Последний ответ

Не, ну какая интрига!

 

Оксид круглокаприса за 75 000 с налогом 70 000 !

Изменено пользователем alexofarada (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так в ПТС те же лошади что и в объявлении?

Хозяин по телефону сказал: "По документам, там, вроде, 2,5 л. и 140 л.с"

А по поводу якобы реальных 472 л.с. сказал: " Это показал стенд, когда замеряли расход топлива на сотку" 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

..."По документам, там, вроде, 2,5 л. и 140 л.с"

...реальных 472 л.с....

Откуда этот Франкенштейн? :13:

...машина некогда принадлежала одноклубнику...

Где прошлый владелец?

Изменено пользователем Grey Jr. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А по поводу якобы реальных 472 л.с. сказал: " Это показал стенд, когда замеряли расход топлива на сотку" 

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хозяин по телефону сказал: "По документам, там, вроде, 2,5 л. и 140 л.с"

А по поводу якобы реальных 472 л.с. сказал: " Это показал стенд, когда замеряли расход топлива на сотку"

после этого коммента складывается впечатление, что это какой-то клубень угорает над форумом
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мляяя, вы машину покупаете, или описалово? :facepalm:  вот докопались до глупого текста, ежу понятно что дичь там, ну и что дальше?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

подарим ее Шевролю

Ну тут чисто поугарать же, не благотворительность. Хотяяяя, если подарить ее,то будет рад,машЫна ж типа в прошлом клубная, требует уважения априори, значит)))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сын Полка уже большой мальчик, и в состоянии сам себе покупать игрушки. И при наличии свободных средств пошел бы и купил, потому что мне пох на описание, я и так знаю, что там 5,0 172, а вам лишь бы прицепиться было к чему. Бьюсь об заклад, не было бы путаницы с лошадями в описании - прицепились бы к расходу в 30 л, или к отсутствующей решетке, центркапсам, магнитоле, и т.д.)))

 

Пилите, короче. Потом поржу над Вами читая причитания, как все подорожало и нет машин за косарь)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

... лишь бы прицепиться было к чему...

Стёпа, ну как в 1-й раз, ей Богу. Не в настроении сегодня? Любое обсуждение объявления - к чему-нибудь прицепиться. Торг на этом и основан, а без торга никуда.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Стёпа, ну как в 1-й раз, ей Богу. Не в настроении сегодня? Любое обсуждение объявления - к чему-нибудь прицепиться. Торг на этом и основан, а без торга никуда.

Серёжа, ну куда тут торговаться? Честно говоря, когда он выплыл, я был уверен, что к утру следующего дня продастся. И я очень удивлен, что до сих пор нет.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за 30 куплю. Вот прям щас.

И ожидать его потом во всячине или продаже АА? ))

Изменено пользователем Gasoline (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Серёжа, ну куда тут торговаться?

Это я образно выражаясь, в отношении данного объявления.

Я хз, что там с техничкой, но 75 тыр. за самопередвигающегося донора - нормуль, кмк. Было б на, что и где хранить - забрали бы.

А, что там за табун в описании: 170 или 400+, вот вообще пофиг.

Изменено пользователем Grey Jr. (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

то есть тут никто даже не рассматривает этот вариант как восстановление и передвижение?
Да я на ЛТК ездил почти 2 года с выгнившими полами, так,что на лужах коврики поднимаются, звенящей цепью и не видел ни в чем и нигде проблем! Я подчеркиваю! И расход у меня был под 30 литров тоже! И мотор троил! Но ездил ездил ездил ездил. Это же американское ведро, боже мой, за 75000. да купить, залить масло, махнуть колодки, содрать наклейки и вперед. Че вы тут раздуваете. Получается форум ради форума, обсуждение ради обсуждения. Тачка за 75 000 - бомба!!!! ОГОНЬ! за 75 000! Да берите не глядя, за 75000 даже 14-ку не возьмешь приличную, а мы тут гурманим... фииии... 400 лошадей...ну не шарит человек. Че за бред, че за манеры. Ему тачка по фану, в прикол, на даче угарать. за 75 000 отдает. Какие тут обсуждения? Старое, тупое, дебильное, но притягательное американское ведро. Они все так должны стоить, без исключения, ну или если ты мазохист самоучка продавай его за OVER 500 года 3-4, кайфуй от постоянных звонков дебилов с теме же вопросами. А так отдал за 75 и бог с ней, фан же был, ФАН! Для чего еще это дерьмо? Только для фана. Позавидую тому, кто возьмет, реально, веселиться так до конца. Как вообще можно серьезно относится к этому автомобилю? Да он уже с завода динозавр дохлый, а уж в 2017 году в нем разве что склеп Майкла Джордана образовать можно. Склеп Джордана за 75 000. че тут обсуждать? бомбануло.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

то есть тут никто даже не рассматривает этот вариант как восстановление и передвижение?

Да я на ЛТК ездил почти 2 года с выгнившими полами, так,что на лужах коврики поднимаются, звенящей цепью и не видел ни в чем и нигде проблем! Я подчеркиваю! И расход у меня был под 30 литров тоже! И мотор троил! Но ездил ездил ездил ездил. Это же американское ведро, боже мой, за 75000. да купить, залить масло, махнуть колодки, содрать наклейки и вперед. Че вы тут раздуваете. Получается форум ради форума, обсуждение ради обсуждения. Тачка за 75 000 - бомба!!!! ОГОНЬ! за 75 000! Да берите не глядя, за 75000 даже 14-ку не возьмешь приличную, а мы тут гурманим... фииии... 400 лошадей...ну не шарит человек. Че за бред, че за манеры. Ему тачка по фану, в прикол, на даче угарать. за 75 000 отдает. Какие тут обсуждения? Старое, тупое, дебильное, но притягательное американское ведро. Они все так должны стоить, без исключения, ну или если ты мазохист самоучка продавай его за OVER 500 года 3-4, кайфуй от постоянных звонков дебилов с теме же вопросами. А так отдал за 75 и бог с ней, фан же был, ФАН! Для чего еще это дерьмо? Только для фана. Позавидую тому, кто возьмет, реально, веселиться так до конца. Как вообще можно серьезно относится к этому автомобилю? Да он уже с завода динозавр дохлый, а уж в 2017 году в нем разве что склеп Майкла Джордана образовать можно. Склеп Джордана за 75 000. че тут обсуждать? бомбануло.

 

Э, купи у меня линк существенно дешевле и радуйся:-)

Тоже можно сделать.

Правда он не фулл-сайз, зато америка.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

то есть тут никто даже не рассматривает этот вариант как восстановление и передвижение?

Да я на ЛТК ездил почти 2 года с выгнившими полами, так,что на лужах коврики поднимаются, звенящей цепью и не видел ни в чем и нигде проблем! Я подчеркиваю! И расход у меня был под 30 литров тоже! И мотор троил! Но ездил ездил ездил ездил. Это же американское ведро, боже мой, за 75000. да купить, залить масло, махнуть колодки, содрать наклейки и вперед. Че вы тут раздуваете. Получается форум ради форума, обсуждение ради обсуждения. Тачка за 75 000 - бомба!!!! ОГОНЬ! за 75 000! Да берите не глядя, за 75000 даже 14-ку не возьмешь приличную, а мы тут гурманим... фииии... 400 лошадей...ну не шарит человек. Че за бред, че за манеры. Ему тачка по фану, в прикол, на даче угарать. за 75 000 отдает. Какие тут обсуждения? Старое, тупое, дебильное, но притягательное американское ведро. Они все так должны стоить, без исключения, ну или если ты мазохист самоучка продавай его за OVER 500 года 3-4, кайфуй от постоянных звонков дебилов с теме же вопросами. А так отдал за 75 и бог с ней, фан же был, ФАН! Для чего еще это дерьмо? Только для фана. Позавидую тому, кто возьмет, реально, веселиться так до конца. Как вообще можно серьезно относится к этому автомобилю? Да он уже с завода динозавр дохлый, а уж в 2017 году в нем разве что склеп Майкла Джордана образовать можно. Склеп Джордана за 75 000. че тут обсуждать? бомбануло.

Эти ведра никому ничего не должны. Хочешь возиться в гавне - возись. Типичное какое-то дрочево.

А потом говорят, почему ж фридом вымирает и на встречах и выставках кал сплошной.да потому что сцуко подход такой зачастую

А че воду лить? Иди да купи, спаси склеп-то) или это такая реклама от горе-хозяина?

 

 

04r1nOw8lSY.jpg

 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...