Перейти к содержанию

Багажник верхний на каприс


Recommended Posts

Существуют ли верхние багажники на Каприс седан? Я понимаю весь абсурд вопроса с эстетической стороны, но иногда очень нужно...

Изменено пользователем Александр Ананьев (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эээээ, бан не хочется схлопотать.

Зачем, там багажник огромен или Андрей дело говорит прицеп.

На капризе нет специальных мест для его крепежа, т.е. усилений в крыше, монтаж в наглую будет иметь нехорошие последствия

Изменено пользователем V A L E R Y (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Зачем-зачем... Я однажды Порше Панамеру видел с багажником на крыше, а вы - Каприс...

Если в багажнике лыжи, а панамера едет в альпы - то норм =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Существуют ли верхние багажники на Каприс седан? Я понимаю весь абсурд вопроса с эстетической стороны, но иногда очень нужно...

"язабан!" (с)

 

+5,7! Валере и Андрею!!! 

 

Не нужен там багажник, а главное его тудой не поставить!

 

Добавлю, как вариант: - можно не прицеп купить, а какой нибудь ОЗЛЦ типа 41го/носогора! Там и багажник есть куда прикрутить + в салон влазит дофига :) получится эдакий "грузовичок" ;) вообще очень полезная машина - с крыши можно собирать виноград/яблоки... и даже если на охоте его слегка прострелили, то на ездовых качествах это не скажется ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Когда у моего двоюродного брата был Каприс, и он спросил меня про багажник на крышу, так как строит дачу и нужно бывает перевезти многое что не лезет в багажник и салон, то я ему предложил сменить машину.

Он послушал моего совета и остался доволен.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если в багажнике лыжи, а панамера едет в альпы - то норм =)

 

Сорри, по Симферопольке въезжали в Москву. Может и из Альп, я не в курсе, конечно. Но без лыж.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Еще раз, речь не про крутость авто, на седанах он не предусмотрен,

Для тасканий всякого добра на крыше конструкторы гм сделали эстейтвагон

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Водостоки есть , растягивал поперечины обыкновенные на максимум, бюк правда, надо было

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Будь возможность прилепить на Каприс-седан какие аккуратные поперечины - я бы не отказался их иметь. Не для груза. Для легких длинномеров типа лыж. велосипедов, пары-тройки МДФ-панелек со стройрынка привезти, лист пенопласта и прочее что бывает "вот надо прям щас"

 

Но смотря на крышу Каприса с открытыми дверями я не вижу КАК можно закрепить эти поперечины для быстросъема и установки, и при этом ничего не портить-колхозить. А ездить с ними постоянно я бы не хотел однозначно. Сильно уж дизайн круглокаприса отторгает всякие наросты на крыше.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на тарасе г2 двери нахлопываются на крышу.

и поэтому меня все сервисмены убеждали, что багажника прост не существует в природе.

на деле все оказалось проще - фирма туле выпускала до 2001 года опоры хитрой конструкции - они имеют профиль под дверь как раз

И наборчик с ебея купил за 40 баксов, поперечины купил тут за 2р и приколхозил.

Потом продал всю эту конструкцию за 5р через 3 года

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...