Перейти к содержанию

ВВ провода на любые V8 изучаю спрос


Recommended Posts

Изучаю спрос на ВВ провода по типу Granatelli MPG  . 

 

Сравнение сопротивлений популярных марок проводов на видео:

 

 

Провода изготавливаются из кабеля с витой медной жилой в силиконовой оплетке 7мм с сопротивлением 0 ohms/ft . Конфигурация наконечников как и длины кабеля может быть любая. 

 

По цене - все зависит от количества кабеля, необходимого для изготовления комплекта нужной вам длины, но могу точно сказать, стоимость будет как минимум в половину дешевле, чем аналогичный комлект  Granatelli MPG.

 

В процессе изготовления используются наконечники со специальными контактными зубцами, в результате чего полностью отсутствует контакт внутренней жилы с окружающей средой в месте обжима. Никаких зачищенных и оголенных проводов, которые могут сгнить или отломиться. Обжимается все специализированным инструментом, так что провод никуда не выскочит. 

 

На фото процесс изготовления комплекта на 428cj. После замены проводов autolite на данный комплект, изменения в работе двигателя заметны даже на холостом ходу. Заинтересованным отвечу на все вопросы в ЛС 

 

14090963.jpg

Изменено пользователем technoengines (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Судя по комбинации серьезной артподготовки - тесты, видео, пространное описание и стыдливым "на все вопросы отвечу в ЛС" ценник предвидится конским

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Здесь напишите стоимость комплекта для в 8

И будет понимание востребованности

Как пример - комплект из 9 проводов на ford mustang 428cj выходит в 5500. Может быть и дешевле, все зависит от длины проводов и метража затраченного кабеля Изменено пользователем technoengines (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне бы на линк 78 года,только с какой то реальной ценой можно ?

Легко! Пришлите длины проводов, после этого я скажу вам точную стоимость

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересует стоимость ВВ проводов на 840 и 900 таху,такое сможете сделать?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бытует мнение (не моё, если что, просто слышал об этом), что при нулевом сопротивлении возникает повышенная нагрузка на свечи и катушки. Как с этим быть, не снизит ли это ресурс вышеуказанных деталей?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересует стоимость ВВ проводов на 840 и 900 таху,такое сможете сделать?

Нужна длина проводов, скажу точную стоимость

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А их вдруг в США перестали производить и продавать?

Так там все понятно и прогнозируемо, а тут интрига. А вдрух... :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это сверхпроводник штоле?

:11:

А ни падскажите, зачем эти тупые инжинеры делают провода с сопротивлением 10кОм на метр?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

толщина 7 ка я так понимаю, может 8,5или 9 ка имееться, от MSD,  провода я и сам соберу,не первый день этим занимаюсь.если есть такой кабель интересна цена за 10 метров остальное имееться в наличии

Ссылка на комментарий
Share on other sites

толщина 7 ка я так понимаю, может 8,5или 9 ка имееться, от MSD,  провода я и сам соберу,не первый день этим занимаюсь.если есть такой кабель интересна цена за 10 метров остальное имееться в наличии

 

Проводов от MSD нет

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там же написано Beru на катушке. Сама бухта будет в районе 200$ с доставкой плюс наконечники и кримпер.

я в курсе где и по чем,сам тоскал, просто спросил -а вдруг

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...