Перейти к содержанию

Каприз за большие деньги


Recommended Posts

  • Replies 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

почему неадекватен? в штатах что то похожее с таким пробегом стартует с 25K$ + растаможка на РФ - итого 2 ляма очень даже недорого

Ссылка на комментарий
Share on other sites

почему неадекватен?

когда цена адекватна вместе с хозяином 

машина меняет собственника 

а  в данном случае объявление из разряда похвастаться 

мол смотрите что у меня есть и если у вас нет мозгов и есть лишние 2 лимона велком 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

почему неадекватен? в штатах что то похожее с таким пробегом стартует с 25K$ + растаможка на РФ - итого 2 ляма очень даже недорого

вот 25к$ более реально.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У машины за 2 ляма под капотом синяя изолента. Это несерьезно.

это ж не музейный ыкзымпляр какой, пацанчики поставили ксинон - потому и цена одекватная  :9:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Опа, а у меня такого датчика нет на расширительном....

Получается и изоленту некуда намотать...

Обидно...

Изменено пользователем leoles (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

это ж не музейный ыкзымпляр какой, пацанчики поставили ксинон - потому и цена одекватная  :9:  :9:

Армен, тогда надо убрать из описания вот это:

 

Машина из коллекции.

Состояние как новый автомобиль! ! ! ! коллекционное. Идеальное! ! ! !

Опа, а у меня такого датчика нет на расширительном....

Получается и изоленту некуда намотать...

Обидно...

Нет там никакого датчика. Просто доставка машины из Челябинска, постановка на учет, мойка и размещение объявления стоит 1 млн 200 т. рублей. Москва дорогой город, только для людей с дипломом МВА :11: Поэтому дабы не выйти из бюджета, на хороший АКБ с боковыми клеммами денег решили не тратить (а то еще на полляма подорожала бы).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Армен, тогда надо убрать из описания вот это:

аутентичный каприс не может быть не ржавым, они же с завода уже так шли! так что там колхоз в любом случае  :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это на Форде оно ржавчина, на Капризе - патина, что несомненно добавляет коллекционной ценности. :15:  :9:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это на Форде оно ржавчина, на Капризе - патина, что несомненно добавляет коллекционной ценности. :15:  :9:

Ну всё! теперь могу свой за миллионы выставлять :5:

З.Ы. А сквозная патина на стоимость как влияет?

Изменено пользователем lostvegas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

почему неадекватен?

когда цена адекватна вместе с хозяином 

машина меняет собственника 

а  в данном случае объявление из разряда похвастаться 

мол смотрите что у меня есть и если у вас нет мозгов и есть лишние 2 лимона велком 

Хорошо, а какая адекватная цена на такой автомобиль?!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так и быть, пачку папирос хороших. Она когда ездить начнёт, она сыпаться начнется, так что пачка папирос это даже много.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо, а какая адекватная цена на такой автомобиль?!

 

Адекватная цена - это средняя цена на основе предложений как на внутреннем рынке, там и на внешнем....  Открываем все ресурсы рынка РФ - предложений с таким пробегом и состоянием в общедоступности нет. Открываем рынки европы - минимальный пробег я нашел в Дании - 23т.км и 17000 евро цена - мимо, не подходит ни по пробегу ни по состоянию. Открываем рынок США (а у меня есть доступ практически ко всем аукционам) - нету нигде ничего похожего с пробегом до 5000 миль кроме небольшого филиала баретта в палм бич - 4700 миль пробег, 94 год, 25000$ цена, подходит по параметрам. Доставку считать даже не буду, растаможка на РФ далеко за 1.5 ляма, итоговая цена за 3 ляма. В итоге этот каприс самый дешевый в данный момент с таким пробегом и состоянием. Поэтому на нищебродов/тролей и подобных обращать внимание не стоит  ;) кстати в соседней теме чувак привез делориан за 3 ляма, продает его за 6, странно что там тишина и нет соплей/высеров по поводу цены  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не сравнивай культовую машину и пенсионерский жоповоз самого унылого модельного года, объединившего в себе недостатки обоих поколений.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не сравнивай культовую машину и пенсионерский жоповоз самого унылого модельного года, объединившего в себе недостатки обоих поколений.

Это все не важно, важно какие есть предложения. А когда их нет - о цене говорить неуместно. Вообще. У меня друг собирается покупать 126й мерс. Хочет состояние нового - все должно быть оригинальным - некрашенный и т.д., с пробегом до 10т.км. Он адекватный человек и понимает сколько это может стоить, поэтому к приготовленному ляму он собирает еще один. Если выложить  подобное объявление о покупке на какомнить мерседес форуме - тему мгновенно засрут не особо одаренные особи не понимающие как можно выложить 2 ляма за таз который сосед вася продает за стописят как новый

Ссылка на комментарий
Share on other sites

 чувак привез делориан за 3 ляма, продает его за 6

 

А что мешает возжелающим эту слабосильную и еле едущую "легенду" проделать тоже самое?

Чтобы не дарить барыге-перекупу 3 млн. просто так. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...