Перейти к содержанию

Recommended Posts

  • Replies 205
  • Created
  • Последний ответ

чел волгу за 550 продает, что вы хотите =))))) огонь тема

Изменено пользователем danny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

чел волгу за 550 продает, что вы хотите =))))) огонь тема

Так то ВОЛГА!!!!!!!!, а тут Меркур какой то даже не Линкольн))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Думаю, минимальная цена 400+. 

Ну и х. с ним хай гниёт, линка вот этого возьму https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/lincoln_town_car_1988_930091717

здесь у перекупов хоть совесть есть, две недели  назад его за 150т купили, а продают за 250т. 

А здесь перекуп жлоб  хочет очень много наварить)))))

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну и х. с ним хай гниёт, линка вот этого возьму https://www.avito.ru/moskva/avtomobili/lincoln_town_car_1988_930091717

здесь у перекупов хоть совесть есть, две недели назад его за 150т купили, а продают за 250т.

А здесь перекуп жлоб хочет очень много наварить)))))

ну и бери

прикольно пади на колбасе ездить?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А лимузин, кстати, с документами?   А то на нем номеров нет, подозрительно.

С документами и причём ровными я его взять за 150т не успел, позвонил, а за него задаток уже дали. Кстати продавался всего два дня.

так вы ж ещё не дошли до потраченной им суммы :15::O

Карло ты хочешь сказать, что он стоял в продаже за 200, а купили его за 500????? Если 200т даже не приблизились к резерву цены, то тут только тебе за 400-500 покупать)))))) я пас.

ну и бери

прикольно пади на колбасе ездить?

Мне есть на чём ездить, а колбаса тоже прикольная штука.

Изменено пользователем Linas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну хз

предлагаю уточнить у Ильдара

Изменено пользователем Kabachevsky (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мошт Ильдар два дня кормил Кабачевского пловом, а потом прибавил стоимость угощения к стоимости автомобиля? А мы теперь угадывай, какая она - пороговая цена с учетом плова? ;)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Может новый владелец прогнул башкир тысяч на 50 и забрал кусок Форда за стописят?

не, он не скинул ему ни цента. Плюс "желтенький" попал на ТРИ  поездки за 500км. надо согласиться что это расходы. Тем более ДВА раза с эвакуатором.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Ильдара с родствкнниками сейчас идёт дележ суммы в соответствии с долями в наследстве.

 

 

не, он не скинул ему ни цента. Плюс "желтенький" попал на ТРИ поездки за 500км. надо согласиться что это расходы. Тем более ДВА раза с эвакуатором.

 

Какая запутанная история...

 

1f8c19c7d5ed3f6c00c079e58f779796.jpeg

Изменено пользователем Bumbo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

не, он не скинул ему ни цента. Плюс "желтенький" попал на ТРИ  поездки за 500км. надо согласиться что это расходы. Тем более ДВА раза с эвакуатором.

ты неправильно торгуешься

надо наоборот сбивать цену, т.к. лишние 500км теперь пилить за ней =)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У Ильдара с родствкнниками сейчас идёт дележ суммы в соответствии с долями в наследстве

А? 

https://www.youtube.com/watch?v=AFdpK9Q6WQg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну я знал что это башкирия (с)

это ответ на все ваши вопросы... башкиры татары чуваши и т.п. в подавляющей массе язык как помело...

А причём тут эти народности?! Я лично до поры до времени тоже был мега честным и людям верил на слово. Резервировал за ними,дополнительные фото отсылал,причём делал "чёткие на хороший фотоаппарат", как просили потенциальные покупашки. По десять раз на дню объяснял куда проехать, подстраивался под покупателя, даже приезжал на встречи в более подходящее для них место, в итоге следовал возглас " ууууу на фото лучше, ууууу это дорого, ууууу вот тут изъян, ууууу ааааа давай скидывай. После чего я ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ КАТАЮСЬ НА ВСТРЕЧИ И НЕ ПЕРЕЗВАНИВАЮ, ибо покупатель должен подстраиваться под меня и МОЙ ГРАФИК.

Резервы и прочую чушь ТЕПЕРЬ даже не воспринимаю и если человек не доехал в назначеное время, смело швыряю его номер в чёрный список.

Так что здесь продавец поступил исключительно правильно. Нафига ему все эти качели с кучей бесполезнейших звонков, просьб скинуть фото "рамы, ПТС, кузова, двигателя при таких и таких-то погодных условиях. Нужна машина-приезжай, прилетай, смотри собственными моргалами и покупай.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

вот вот

спорим что карло не купил бы машину за указанную изначально цену после ее осмотра?

разнылся бы только что проехал много километров

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Гость
This topic is now closed to further replies.



×
×
  • Создать...