Перейти к содержанию

питер Oldsmobile Cutlass Supreme купе


Recommended Posts

Да ценник хороший, надо состояние смотреть , так то сама модель прикольная , мне что то нравится стали w боди)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я так понимаю был у этой девушки и её парня, фоток олдса у них мало.

https://www.drive2.ru/users/dashamoroz/

Похоже он. Если судить по жёлтой надписи на заднем стекле.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И по амер номеру

 

bVfW_WVX00Q_500.jpgi.gif

Изменено пользователем etnies (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

На фридоме прорвало кран с w-bodями:)

Немнощька разноцветный, бачок с омывайкой куда-то протеряли, а так с виду годный.

Надабрать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Годный. Немного ржавый, но учитывая толщину металла, то вполне лечимо. Вроде не пинает, гудит ровно. Мелких недостатков полно, но и не та цена. Жду день два, если. Lhs из соседней моей темы не реанимируют возьму. А иеперь вопрос по существу, в Питере есть же грамотные сервисы и люди, которые ее осмотреть снизу могут и сказать, сколько а главное что надо лечить сразу? Я бы заехал перед покупкой, не хочу на первый попавшийся.

На фридоме прорвало кран с w-bodями:)

Немнощька разноцветный, бачок с омывайкой куда-то протеряли, а так с виду годный.

Надабрать.

. Бачок с омывайкой не влезает из за размеров аккумулятора, как я понял.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Годный. Немного ржавый, но учитывая толщину металла, то вполне лечимо. Вроде не пинает, гудит ровно. Мелких недостатков полно, но и не та цена. Жду день два, если. Lhs из соседней моей темы не реанимируют возьму. А иеперь вопрос по существу, в Питере есть же грамотные сервисы и люди, которые ее осмотреть снизу могут и сказать, сколько а главное что надо лечить сразу? Я бы заехал перед покупкой, не хочу на первый попавшийся.

. Бачок с омывайкой не влезает из за размеров аккумулятора, как я понял.

LHS не стоит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С мотором 3,5 не чем не плох. Просто у многих людей предвзятое мнение. Здесь главное чтоб джиэм и главное каприс был бы)). Единственное эти моторы не любят активную и скоростную езду. А вот с мотором 2,7 это полная @опа.

Изменено пользователем Viper33 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

С мотором 3,5 не чем не плох. Просто у многих людей предвзятое мнение. Здесь главное чтоб джиэм и главное каприс был бы)). Единственное эти моторы не любят активную и скоростную езду. А вот с мотором 2,7 это полная @опа.

У меня именно с 2.7 :-) Очень нравится :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня именно с 2.7 :-) Очень нравится :-)

Там дело по моему нн в том что он плох, характеристиками, а тем что менее надежен и склонен перегреться.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня именно с 2.7 :-) Очень нравится :-)

Значит Бро тебе пока везет ))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возможно :-)

И не только тебе. Знакомец уже лет 5 на интрепиде с 2,7 эвридеит и в хвост и в гриву, ноу проблем. И на юга летом, ну и так любит далеко съездить. Правда, парень с руками откуда надо, за машиной следит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

И не только тебе. Знакомец уже лет 5 на интрепиде с 2,7 эвридеит и в хвост и в гриву, ноу проблем. И на юга летом, ну и так любит далеко съездить. Правда, парень с руками откуда надо, за машиной следит.

Ром, у меня руки не откуда надо, но клубные сервисы и поставщики помогают :-)

 

Вчера вот подлечили снова крайслера, теперь работает трекшн, АБС, тормозилки больше не клинит :-) Осталось одну ошибку победить. Надо наверное в соотв. теме отписаться чтоли.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...