Перейти к содержанию

Сервис мануал или моменты затяжки на Mopar 318


Recommended Posts

Ищется сервисная книжонка с моментами и правилами регулировки ДВС для 1988 Dodge RAM VAN 5.2 TBI

Подозреваю, что подойдет и с траков.

Идеальный вариант - качнуть pdf или сканы, но пока поиски не дали результатов.

 

Я знаю, что можно купить на ebay, но машина получается франкенштейном (кузов '85, трансмиссия '90, мотор с вэна '88) и общая концепция восстановления с могучим коэффициентом бюджетности.

 

Если у кого-то есть мануал в бумажном виде, готов соками-водами или разумным баблом простимулировать потуги со сканером.

Изменено пользователем CAUTION FAN (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Проверил в Аллдате 10.52.

Моменты есть, начиная с 1982 года. Единственное, что они не всегда в Н/м, бывает местами только в футо-фунтах.

 

Именно эту версию, помнится, качал, т.к. она сразу была в виде готового каталога, без всяких там установок, "лекарств" и т.п.

Изменено пользователем Dan757 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А где есть живая ссылка чтобы скачать алл дату? Скоро движок собирать а у меня только хайнсовский мануал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А где есть живая ссылка чтобы скачать алл дату? Скоро движок собирать а у меня только хайнсовский мануал.

присое с вопросом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ищется сервисная книжонка с моментами и правилами регулировки ДВС для 1988 Dodge RAM VAN 5.2 TBI

Подозреваю, что подойдет и с траков.

Идеальный вариант - качнуть pdf или сканы, но пока поиски не дали результатов.

 

Я знаю, что можно купить на ebay, но машина получается франкенштейном (кузов '85, трансмиссия '90, мотор с вэна '88) и общая концепция восстановления с могучим коэффициентом бюджетности.

 

Если у кого-то есть мануал в бумажном виде, готов соками-водами или разумным баблом простимулировать потуги со сканером.

Кстати если движок разобрал! внимательно посмотри перемычки между седлами на головках. У меня на одной выявились трещины.Завтра зафоткаю. Боюсь такие долго работать не будут.

 Буду дербанить рабочий мотор который стоит на автобусе. Смотреть в каком состоянии головы там.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

могу только сохраненный торрент-файл прислать от 2010 года, если устроит - стучите в почту :)

О было бы замечательно! Можно в личку?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

О было бы замечательно! Можно в личку?

и как я тебе в личку файл пришлю? :O  ты понимаешь разницу между почтой и личкой?  :5:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

олддата есть на рутрекере. Вообще, ее сложнее установить, чем скачать. Рекомендация. Не качайте всю оллдату.. Она очень тяжелая, ограничтесь нужным диском. 

Паша, тебе на твои траки нужен диск Domestic №2

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не могу ничего найти. Ссылки какие то мертвые. Скиньте пожалуйста кто нибудь 2 диск.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

блин... 

4 Гб. Как его скинуть? Я, реально, не знаю. Хочешь, я его нарежу и отправлю почтой?

Почему ссылки битые? Вот, рабочая: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4079402

Если не открывается рутрекер - поставь заплатку, которая будет решать вопрос. https://dostup-rutracker.org/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

блин...

4 Гб. Как его скинуть? Я, реально, не знаю. Хочешь, я его нарежу и отправлю почтой?

Почему ссылки битые? Вот, рабочая: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4079402

Если не открывается рутрекер - поставь заплатку, которая будет решать вопрос. https://dostup-rutracker.org/

да закинь в облако да ссыль потом человеку
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...