Перейти к содержанию

Buick, на пути к успеху


West

Recommended Posts

  • Replies 502
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Тоже от комплектации зависит ?

нет, в данном случае это чистый воды колхоз

А в общем я так и не нашел информации, в официальных буклетах обычные буйки без пинстрайпа, а ультры через одну с пинстрайпом

1991-buick-park-avenue-11.jpgМоя версия что это был "доп" и только в версии ультра

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня были америка обычная с двойной полосой бежевой, ? Был евро с голубой полосой. Все заводское и не ультра.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У меня были америка обычная с двойной полосой бежевой, ? Был евро с голубой полосой. Все заводское и не ультра.

А как ты поймешь что это заводское? Двойную полосу я вообще нигде в буклетах и комплектациях не встречал

Нарисовать можно и потом на оригинальную краску

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ааааа вот оно как выглядит, не, спасибо по этому все понятно!

а я планирую сделать такую тонкую полоску только 1 и внутри изгиба

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ааааа вот оно как выглядит, не, спасибо по этому все понятно!

а я планирую сделать такую тонкую полоску только 1 и внутри изгиба

Калхооооз!!!!! :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Он мне сказал, что не планирует оригинальные молдинги вешать на машину! Представляете?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ахахах, что началось то:)

Я художник, я так вижу.

Почему колхоз? Она будет достаточно тонкой и стилистически подходит авто, я же не в идеал вывожу ее, тут больше кастом

 

А молдинги да, я не хочу вешать т.к. не нравятся они мне

Ссылка на комментарий
Share on other sites

bQbPf8EZkRw.jpgG-NIWbGz92U.jpgНу вот как то такEglJIHQoAwM.jpgСделано очень качественно, мастер начинающий, но очень нравится как подходит к процессу, полноценный педант, если что то не нравится сразу переделывает

И кстати совсем не дорого:) что то в районе 3х тысяч за обе стороны с материалами :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот и пришло время выезда, машина готова на 95% , осталось доукомплектовать необходимым хромом и обкатать двигатель 

Цвет бомба, пинстрайп огонь, я радqsXw-5NXmyI.jpg-paZAQaXZfY.jpgiLOEKWsaV2g.jpgEcrf1Y7b8NI.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...