Перейти к содержанию

леха

Пользователи
  • Публикаций

    114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент леха

  1. есть 285 75 18 гудиер вранглер мт.ростаток 50%цена 5000 за четыре колеса осмотр московская область
  2. есть только передние двери с хромом и ручками и стеклами в очень хорошем состоянии не гнелые.осмотр город истра
  3. есть прицеп ммз 76 год ссср доки и новые.табличка на борту имеется стоит на учете на мне.диски с ушами тонкая оригинальная резина и колпаки дуги и тент.новыйвсе документы в порядке.номера тоже есть.фары от запорожца.не гнилой и не варенный.весь зачищен и и покрашен грунтом по ржавчине и с низу и сверху колеса тоже.осмотр московская область дедовск.89099958367 алексей.
  4. есть колеса 225 45 17 широкие стояли на моем шевроле блейзере квадрате.фото есть на авито.город истра.обьявление так и набивай колеса на шевроле блейзер.
  5. датчик какой.мап сенсор или холостого хода. мап сенсор.2000 р.холостого хода 6000 р и насос 2000 р.если что позвоните по телефону. все фото запчастей пришлю на почту
  6. есть новый датчик холостого хода мап сенсор и насос топливный рабочий фирма делько
  7. на шевроле блейзер двигатель вортек 4.3 литра машина 1993 год квадрат.продается новый датчик холостого хода в оригинал мап сенсор и топливный насос полностью рабочий б.у нахожусь в московской области город дедовск цена за все 10.000 рублей.89099958367 алексей также есть колеса широкие на блейзерр 17.цена 16.000 р.фото колес можно посмотреть на авито.(датчик холостого хода и насос фирма аделько.)
  8. куплю оригинальную макгнитолу и антену на свой квадрат рабочую.если не трудно фото
  9. у меня две новых покрышки лежит на газ м 20 без пробега.ссср
  10. ищу глушители кобра как на корвете.лучше б.у так как на новые денег не хватит.один или пару.цену предлогайте и фото если есть.
  11. все правильно один из них и ищу.сколько они примерно стоют б.у
  12. всем привет ищу глушитель шеви бомб или магнафлоу извиняюсь за английский в москве или области можно б.у.
  13. сколько примерно может стоить такой мост.если мост будет выпирать изготовить можно расширители.у меня джимик квадрат такой же как блейзер комплектация у него побогаче.
  14. всем привет.дорогие американоводы.можно ли вопрос.можно ли на шевроле блейзер квадрат поставить спареный мост от шевроле сиеры 4 колесный.сколько будет стоить мост и можно ли срастить кардан родной с хвостовиком моста сиеры.как будет работать.кто нибудь пробовал ставить себе.
  15. цена 9000.рублей на движок 4 литра 1992 по 98 год купил другую машину джимика а на него не подходит.осмотр московская область узнайте реальные цены в магазинах покупал год назад до кризиса сейчас дороже стоит.
  16. на фридоме помойму или на шеви клане давно правда было б.у за 15 000 продавали. жаль что не успел купить.
  17. новый генератор на эксплорер.осмотр в московской области.машину продал не поставил сейчас блейзер а на него не подходит.
  18. всем здравствуйте.извиняюсь что может не так пишу но думаю смысл понятен ищутся боковые глушители типа таких ставятся на корвет.не помню название.предлогайте вариант можно б.у или новые.в москве или область.мои данные и телефон дам тому кто предложит.нужно на 5 дверный блейзер квадрат.
  19. привет есть с белыми буквами ремингтон 2 шт и мишлен 2 шт.2000р за все 4 шт по 500 р за покрышку.лето докатать забирать в дедовске московская область
  20. всем спасибо.если реально ктото заинтересуется торг только на месте.
  21. хорошо хоть есть понимающие люди спасибо.просто может есть кто реставрирует машину для души может кто и ищет.
  22. извиняюсь запчасти ссср советские.и не мне говорить про качество запчастей тех времен или теперешние.
  23. МОЖЕТ КТО РЕСТАВРИРУЕТ ВАЗ 21011.С КАЖДЫМ ДНЕМ НА НИХ ВСЕ ТРУДНЕЕ НАЙТИ НА НИХ ЗАПЧАСТИ.А ИМЕННО В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ.оригинальные запчасти на ваз 21011.задние передние крылья ссср.фартук зад перед.новые фары ссср не новодел зад перед.решетка хром без дефектов в отличном состоянии.новые хром колпаки.капот багажник в хорошем состоянии двигатели 1.3литра.3шт.и.многое.другое.(телефон скину в личку заинтересовавшимся людям.те кто любит трепать языками идем на базар.осмотреть можно в любое время в московской области.жду ваших предложений.
  24. привет есть что небудь на джимик у меня такойже как твой на фото только красный.интересует решетка с буквами
×
×
  • Создать...