Перейти к содержанию

Защищенный ноутбук HP EliteBook 2560p


dashxdash

Recommended Posts

Мопед не мой, я просто разместил объяву

Спеки:

Core i5 vPro 4 ядра 

SSD Corsair 128 gb

DDR3 4gb (одной планкой,при желании могу воткнуть еще 4гб)

Intel HD Graphics 3000

Биометрический датчик (отпечаток пальца)

Отдельно упомяну гипермилую подсветку клавиатуры, видна на фото

Нет дисковода, стоит заглушка

Все работает, крутится, нажимается. АКБ как новый. В комплекте оригинальная зарядка. 

Минусы - не рст клавиатура. Есть маленькая вмятинка на верхней крышке, но она практически незаметна.

Фото:

A7psspJV-qc.jpg

kR72xfeQ0kQ.jpg

 

O_aBZuiBafg.jpg

UkvkGg2Dgro.jpghsvexDKdC6Q.jpg7wm6yg6W3RU.jpgUKtguqNvVrg.jpgOI4YPAo1mic.jpgw3RVJyW2860.jpg

 

 

Ценник видится в районе 17к

в Москву доставлю без проблем в течении пары дней, без предоплат, деньги по факту получения

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не думал что он от удара треснул?

В описании товара этой дополнительной опции не указано и думать тут совершенно незачем.

 

А это про него ваще?

Защищенный ноутбук

бронебойный ноут

Ссылка на комментарий
Share on other sites

В описании товара этой дополнительной опции не указано и думать тут совершенно незачем.

 

А это про него ваще?

Защищенный ноутбук

бронебойный ноут

Ты наверни обычный ноут, который не позиционируется как защищенный, с высоты 2 метров, а потом этот. Потом оцени повреждения)

Фотки ничего не скрывают, все видно, даже след от удара на алюминиевой крышке и потертости по углам. Даже грязный тачпад видно. О вмятине, которую на фотках не видно, я указал. Чего ты мне донести пытаешься?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вот защищеный ноут https://www.youtube.com/watch?v=ckIV1MhGbXo Прошу внимания на последнюю треть ролика, где их взрывают. Это защищенный! А то, что у ТС - просто слегка усиленный, т.к. у него даже защиты разьемов нет - первый дождь и ХАНА.

 

PS Кстати, указанный Toughbook, только 27 модели, сам проверял - в офисе спецом в работающем состоянии навернул с высоты своего роста (196 см) и в командировке под ливнем работал

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ты наверни обычный ноут, который не позиционируется как защищенный, с высоты 2 метров, а потом этот. Потом оцени повреждения)

Если я уроню этот ноут с 2 метров, то его можно будет только веником в совочек смести, а торчащий из жопы аккумулятор усилит эффект защищённости.

У меня был HP Omnibook 6100 в 2004 году, ронял я его всегда одним и тем же углом на мраморный пол - трещины были, но куски не вываливались.

 

 

Фотки ничего не скрывают, все видно, даже след от удара на алюминиевой крышке и потертости по углам. Даже грязный тачпад видно. О вмятине, которую на фотках не видно, я указал. Чего ты мне донести пытаешься?

Не тебе. И судя по постам других людей в этой ветке, всё что надо, уже донёс :)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я понял. Тиаретическая кукарелогия. Спасибо что хоть больше времени на тебя не заставил тратить) добра тебе, дядя!)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а вот тут ты не прав! если ноут "защищенный" как указано тобой в теме, то будь добр озвучить стандарт защиты и класс по нему? иначе вот эти твои слова

 

Тиаретическая кукарелогия. 

относятся к тебе.

 

PS на сайте НР в спеках ни о какой защите речи не идет. Так что добра то добра, но ***деть тоже не надо.

 

PPS можешь ронять его откуда угодно и как угодно, вышесказанного это не отменяет. :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да никакой он не защищеный!
С открытыми разьемами! ТС не смешити народ!

Странный какойто ноутбук, начинка современная боллее менее а дизайн начало 2000-х!

Изменено пользователем Island Bear (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

предлагаю провести эксперимент роняния и поливания водой выставленного на продажу товара, дабы проверить заявленные свойства :p

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вообще подумал, что в заглавии темы цена...

Зашел глянуть, что ж за ноут за такие бабки, а тут срач...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Печаль, стоило самому прочитать описания и обзоры, это просто бук "премиум класса", человек который попросил продать описал его как неубиваемый танк.

Виноват, однако, прошу помиловать)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да никакой он не защищеный!

С открытыми разьемами! ТС не смешити народ!

 

Странный какойто ноутбук, начинка современная боллее менее а дизайн начало 2000-х!

Не хотел делать вам "смешити", я ведь даже не знаю что это такое(
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Печаль, стоило самому прочитать описания и обзоры, это просто бук "премиум класса", человек который попросил продать описал его как неубиваемый танк.

Виноват, однако, прошу помиловать)

перед LeeZooN стоит извиниться персонально  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Продавал HP 45** серии Алюминиевая рама магниевый корпус или что то в этом духе, они скорее очень крепкие чем защищённые. Падал с метра с гаком на асфальт углом, хоть бы что только угол замял чуток.  ПыСы два года назад за 9 забрали с SDD 256, но был как новый кроме угла.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так эт просто бизнес серия... защищенности там никакой нету. При том что с этим  алюминием...там где пластику ничего  -  на этом  остаются  вмятины...

Ронял аналогичный аппарат с высоты примерно метра...Закончилось ремотом МП - замена видеочипа)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...