Перейти к содержанию

Recommended Posts

Ниче такой.... чет ниразу его не видел, хотя в тех степях часто бываю...

 

Пасмотрим што завангует дохтур Шеврольцев.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дохтур Шеврольцев говорит всем расходиться спать по палатам. Чуда не случилось. Я знаю все про эту машину, но больше ничего не скажу.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дохтур Шеврольцев говорит всем расходиться спать по палатам. Чуда не случилось. Я знаю все про эту машину, но больше ничего не скажу.

Неужто гавно? Ну расскажи чотам?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, ну почему сразу форд... Обычный такой закрытоарочник, со своими плюсами и со своими минусами. Приезжай чай пить как-нить, расскажу. Тебе из Шушарвилля до меня 5 минут по Витэбскому :7:  

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Провода и врезаные в панель кнопки какбэ подтверждают "полную оригинальность", в совокупности с двойным выхлопом к 5.0
А что у него с пружинами?

Изменено пользователем lostvegas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не, ну почему сразу форд... Обычный такой закрытоарочник, со своими плюсами и со своими минусами. Приезжай чай пить как-нить, расскажу. Тебе из Шушарвилля до меня 5 минут по Витэбскому :7:

 

Ого, а где ты есть на Витебском?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дохтур Шеврольцев говорит всем расходиться спать по палатам. Чуда не случилось. Я знаю все про эту машину, но больше ничего не скажу.

Почему такая позиция?:-)

Корма что так задрана. Это гонка?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дохтур Шеврольцев говорит всем расходиться спать по палатам. Чуда не случилось. Я знаю все про эту машину, но больше ничего не скажу.

Доктор, а может в реанимацию? (с)

Почему такая позиция?:-)

Корма что так задрана. Это гонка?

А может морда просела от тяжести?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Главное чтобы там не было необратимого тюненка по поднятию зада, как было в случае с моим Каприсом.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Почему такая позиция?:-)

Корма что так задрана. Это гонка?

 

Не у заднеприводной гонки морда должна быть задрана, шоб сцепуха с грунтом лучше была.

Это неисправная подкачка или деревенский колхоз пружин от ЗИЛа.

 

Особо в объяве прикололо "новые тормозные колодки".... эта крута поднимает стоимость!  :15:

Жаль он забыл напейсать пра новый бензин и амывайку.

Изменено пользователем Макарыч (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Главное чтобы там не было необратимого тюненка по поднятию зада, как было в случае с моим Каприсом.

А какие достижения инженерного гения по поднятию зада были использованы в твоем Каприсе ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А какие достижения инженерного гения по поднятию зада были использованы в твоем Каприсе ?

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=55437&page=11

Наварили проставки около 5см высотой. В сочетании с люфтом и гулом рудоктора, принял решение поменять мост в сборе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо если так, потому что мой опыт показал, что простого варианта растюнинговать обратно в сток с большой долей вероятности может не быть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Степан почисть личку

И заодно расскажи что знаешь об этом Каприсе

Специально для тебя немного почистил лс :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

ну теперь этот каприз мой, так что можно говорить кто что знает)))  а так у него все в меру... не конфетка не какашка. надеюсь мотор много головняка не подкинет а по кузову подварить чуток и приемлемо. синий салон не радует пока но может обвыкнусь, а так я больше или красный или светлый (край это черный)... синий впервые.

 

а так всем зарасте!!! и был бы признателен за мануал чтоб подразобраться в проводке. :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добро пожаловать и проходите в раздел "Я и моя машина" ;)
Уже выяснили почему у него джёппа так задрана?

Изменено пользователем lostvegas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Добро пожаловать и проходите в раздел "Я и моя машина" ;)

Уже выяснили почему у него джёппа так задрана?

ну подвеске задней плохо... а так там пружины стоят от чего и как пока сказать не могу смотрятся аккуратно и в живую ощущения поддетости жопы особо нет. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...