Перейти к содержанию

Форд таурус


Тарантино

Recommended Posts

  • Replies 95
  • Created
  • Последний ответ

(А у меня есть. Парочка. И с седана и с вагона. ) Пусть пока лежат, мож кому пригодятся.. По теме: ТС, в Академии много чего могут сказать, обращайся к нашим знающим форумчанам, которые занимаются непосредственно запчастями, к Петру например (чей коммент 51 - выше), или к Аммиаку..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не понял про что вопрос.

На жопу все есть в продаже кроме задних рычагов.

Рычаги да - нет и не будет :)

 

Ну, почему?

Вот например: https://www.ebay.com/itm/111359014241

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зачем менять задние рычаги. Хорошие запчасти на него стоят не дешево. Передние рычаги трв или оригинал. Трас хороший автомобиль, только ему уже больше 20 лет и курс доллара высокий

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не понял про что вопрос.

На жопу все есть в продаже кроме задних рычагов.

Рычаги да - нет и не будет :)

Рычаги задние вроде норм а вот стойки задние в плачевном состоянии.

(А у меня есть. Парочка. И с седана и с вагона. ) Пусть пока лежат, мож кому пригодятся.. По теме: ТС, в Академии много чего могут сказать, обращайся к нашим знающим форумчанам, которые занимаются непосредственно запчастями, к Петру например (чей коммент 51 - выше), или к Аммиаку..

Спасибо огромное за совет. буду иметь в виду))))

За 200+168$ можно взять Taurus на ходу.  :)

Это точно))))))

А зачем менять задние рычаги. Хорошие запчасти на него стоят не дешево. Передние рычаги трв или оригинал. Трас хороший автомобиль, только ему уже больше 20 лет и курс доллара высокий

Не пока не надо,со временем может поменяю. Тараса оставлю надолго. Эту зиму он конечно стоит сугробом,но за лето его приведу в порядок и буду на нем ездить повседневно!

Ну, почему?

Вот например: https://www.ebay.com/itm/111359014241

За такие деньги они мне точно ненужны))))))
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Рычаги задние вроде норм а вот стойки задние в плачевном состоянии.

 

Спасибо огромное за совет. буду иметь в виду))))

 

Это точно))))))

 

Не пока не надо,со временем может поменяю. Тараса оставлю надолго. Эту зиму он конечно стоит сугробом,но за лето его приведу в порядок и буду на нем ездить повседневно!

За такие деньги они мне точно ненужны))))))

Бытие в сугробе может фатально сказаться на его будущем естестве.

С другой стороны, я думаю быть сугробом за последние лет ...дцать ему не в первой, так что с божьей помощью переживет и эту зиму.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бытие в сугробе может фатально сказаться на его будущем естестве.

С другой стороны, я думаю быть сугробом за последние лет ...дцать ему не в первой, так что с божьей помощью переживет и эту зиму.

Дно и задние стаканы нанем переварены. Пороги в каком состоянии из-за пластиковых накладок я так и не понял. Так как буду надолго оставлять то две передние двери надо поменять. Было бы конечно здорово донора найти за зиму,я вот на Нагатинской набережной нашол один битый в бок,обьяву ведал на него но хозяин так и не откликнулся((((((
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дно и задние стаканы нанем переварены. Пороги в каком состоянии из-за пластиковых накладок я так и не понял. Так как буду надолго оставлять то две передние двери надо поменять. Было бы конечно здорово донора найти за зиму,я вот на Нагатинской набережной нашол один битый в бок,обьяву ведал на него но хозяин так и не откликнулся((((((

 

на нагатинской не бурый?

Был там один

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Порогов на вашей машине нет, это по фото видно. Найти передние двери не гнилые - огромная проблема была лет 5 -6 назад.сейчас еще сложнее

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Порогов на вашей машине нет, это по фото видно. Найти передние двери не гнилые - огромная проблема была лет 5 -6 назад.сейчас еще сложнее

А на чем же тогда накладки держаться????)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Там снизу этакие составные клипсы (сначала вытаскиваешь центральный стерженек, потом собсс-но - "грибочек"), ну и с торцов этих накладок, - то ли клипсы, то ли саморезы..(Кстати, когда я у себя на одном из Тарасов эти пластиковые накладки с порогов снял для ревизии, - так там даже пыли не было не говоря уже о ржавчине, состояние было, - как будто машина только что с конвейера!). Так что вполне возможно, что это все - страшилки про ржавчину. Пока не снимешь, не увидишь..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Дно и задние стаканы нанем переварены. Пороги в каком состоянии из-за пластиковых накладок я так и не понял. Так как буду надолго оставлять то две передние двери надо поменять. Было бы конечно здорово донора найти за зиму,я вот на Нагатинской набережной нашол один битый в бок,обьяву ведал на него но хозяин так и не откликнулся((((((

нахрена утиль перевареный покупать, если есть еще живые телеги на 50 дороже? кабздец какойто ))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

нахрена утиль перевареный покупать, если есть еще живые телеги на 50 дороже? кабздец какойто ))

Читай выше!!!! Эта тачка не куплена!!!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Так какое авто на нагатинской?

Форд Таурус там стоит,но походу хозяина тут нет))))

Один дришпак поменян на другой

Давайте на тему друшлаков и хлама вы пообщяетесь между собой вличке!!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Форд Таурус там стоит,но походу хозяина тут нет))))

!!

Я и спрашиваю бурый ли там таурус тк как хозяина бурого с нагатинской я знаю Изменено пользователем vendemmian (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я и спрашиваю бурый ли там таурус тк как хозяина бурого с нагатинской я знаю

Ааа там стоит битый тёмно тёмно зелёный и один на ходу по-моему тоже таково цвета.

Ааа там стоит битый тёмно тёмно зелёный и один на ходу по-моему тоже таково цвета.

Ну походу это он и есть.

Изменено пользователем Тарантино (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто-то украл у меня дворники,видать это редкий ништяк))))) не подскажите скока они сантиметров? Новые куплю))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...