Перейти к содержанию

Форд таурус


Тарантино

Recommended Posts

Всем привет! Не так давно стал обладателем сего чуда американского производства, а именно форд Таурус 1993 года с 3-х литровым движком. А приобрёл я его случайно. Была у меня бэха е34 прогорел в ней клапан и я решил её продать и тут знакомый друга предложил обмен ключь в ключь,мы с ним встретились посмотрели машины и решили поменяться. По ездил я на нем месяца четыре и подвеска на нем закончилась (гремит,стучит и все такое). Щяс стоит возле дома,покупают потихоньку запчасти подвески. Если есть тут Тарасо-воды то откликнитесь нужно задать вам массу вопросов))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 95
  • Created
  • Последний ответ

Тоже было 4 тараса и один Сейбл (что вобщем-то одно и то же), и как раз 1-го и 2-го поколений. Тоже звони: 8-905-962-5073. Евгений. Что знаю - подскажу. (Если у тебя - БиЛайн, то перезвоню сам, у меня на него безлимит по всея России).А по теме - поздравляю с покупкой (фоты давай!).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо что откликнулись. Я хочу всю подвеску за зиму поменять и крепления коробки и движка. Есть у кого-нибудь рисунки передней и задней подвески,в нэте одна фигня))))) и где лучьше все это покупать???(раньше просто тока немцы да Русские тачки были) Я вот нашол академия+ ,и по ценам вроде норм.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

тут  http://www.canada-motors.ru/ и рисунки и грамотные номера з/ч

 

и http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=15767

Изменено пользователем Delvo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Удачный обмен !

Теперь ты не мажор.

Не лох :15:

Поздравляю, годное ведро ;)

Береги короб смолоду, тьфу, береги короб, короче! и все остальное :biggrin:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо ребят!!!!

Не лох :15:

Поздравляю, годное ведро ;)

Береги короб смолоду, тьфу, береги короб, короче! и все остальное :biggrin:

Спасибо
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прижим дворников не работает,есть инфа как это исправить??? А то останавливаются в самом верхнем положении((((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

e7f145fac973.jpg

48cbe7ad5baa.jpg

 

Вот они кстати мои две бывшие))))))

Та которая без лобового, я её восстановил поездил и на Таурус поменял. А та которая сзади я сам её переварил всю. А потом расстались с женой и я йей её отдал(была оформлена на неё)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Тут чуть ли не полфорума тарасоводы, в прошлом, но ведь хрен признается кто! )))))

Это точно!

 

Было 4 тауруса.

 

2 ТС - Welcome! Вливайся!

 

picgifs-welcome-1170785.gif

Ссылка на комментарий
Share on other sites

номера поменяй.

4 - число смерти

13  - ну ты понел...

 

:9:

(теперь ты знаешь)

(бойся)


месяца четыре и подвеска на нем закончилась (гремит,стучит и все такое). 

Когда у тауруса гремит всё так, что кажется, что всё прям щас отвалится - он нормально ездиит ещё лет восемь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прижим дворников не работает,есть инфа как это исправить??? А то останавливаются в самом верхнем положении((((

Меняй парковщик дворников. Или ищи тут поиском по этой фразе, где-то давно была тема. Под парковщиком есть фигурная пластина пластиковая, она снашивается. Кто-то колхозил к ней пружинку (вазовскую возвратную от педали сцепления кажись) и работало.

У меня была треснувшая внутренняя часть самого парковщика, вылечил заменой оного.

Каропку береги :)

 

Нашел тему http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=60005&page=1

Изменено пользователем Ranchero (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это точно!

 

Было 4 тауруса.

 

2 ТС - Welcome! Вливайся!

 

picgifs-welcome-1170785.gif

Спасибо.

Это точно!

 

Было 4 тауруса.

 

2 ТС - Welcome! Вливайся!

 

picgifs-welcome-1170785.gif

Спасибо.

Поздравляю, тарас удобное и практичное ведро, а если с коробом повезёт, то и надёжное.

А что у них с коробкой какие-то проблемы бывают????

Это точно!

 

Было 4 тауруса.

 

2 ТС - Welcome! Вливайся!

 

picgifs-welcome-1170785.gif

Спасибо.

Поздравляю, тарас удобное и практичное ведро, а если с коробом повезёт, то и надёжное.

А что у них с коробкой какие-то проблемы бывают????
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Меняй парковщик дворников. Или ищи тут поиском по этой фразе, где-то давно была тема. Под парковщиком есть фигурная пластина пластиковая, она снашивается. Кто-то колхозил к ней пружинку (вазовскую возвратную от педали сцепления кажись) и работало.

У меня была треснувшая внутренняя часть самого парковщика, вылечил заменой оного.

Каропку береги :)

Нашел тему http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=60005&page=1

Ооооо отличная инфа спасибо!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо.

Спасибо. А что у них с коробкой какие-то проблемы бывают????

 

 

Нагло врут. AXOD - одна из самых надежных трансмиссий в мире. Сломать ее даже специально невозможно.  :15:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...