Перейти к содержанию

Cadillac Fleetwood 1996 в Ярославле


Recommended Posts

ну так и каприсы по 200 продавались. Цен таких уже нет. Я за что купил плюс полцены за доставку отдал. Да, какую-то сумму я накинул. А почему собственно я должен торговать в ущерб себе да и перевозка этой машины стоила очень хороших нервных затрат? Доки там не кривые не переклепаные и не перебитые. Человек умер машина осталась. На учёте стоит. В чем проблема? Ценник не конский плюс адекватному человеку ещё скину. Найдите флит дешевле. 650-дорого, 350-дорого, а сколько? Флит за косарь?

Я с вами соглашусь. Я и сам можно сказать в такой ситуации. Купив за 500 и вложив ещё почти 200. Я понимаю что если соберусь прадовать его за 700. Его никто не купит. И окажусь я на этом же самом месте как и вы. Ни в коем случае не хотел вас задеть. Но такова вся суть всех этих холиваров про Флиты.

Изменено пользователем Tony_Smallz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 57
  • Created
  • Последний ответ

Никаких обид. Я в первый АА каприз купил за 120 вложил 300 и продал за 150. Уверен что продал очень дёшево но то были обстоятельства. Я ни в коем случае не собираюсь отыгрываться на флите в цене и никому не дай Бог не навязываю. Повторюсь что скину разумные деньги но не более. Цену считаю приемлемой. Полцены как раз от рассматриваемого авто.

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Эй, любители подзакинуть неадекватных ценников на разваливающиеся Флитвуды: вы в курсе, что сновья Флитвуды стоили в Америке не дороже Таун Каров? Я ваще угораю над этим нелепым ажиотажем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эй, любители подзакинуть неадекватных ценников на разваливающиеся Флитвуды: вы в курсе, что сновья Флитвуды стоили в Америке не дороже Таун Каров? Я ваще угораю над этим нелепым ажиотажем

ви таки не ставьте рядом короля лухури и форт с членодевкой под капотом

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ви таки не ставьте рядом короля лухури и форт с членодевкой под капотом

я тут король лухари! и членодевок моих не обижать! Линкольн - лучший автомобиль!  :4:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...