Перейти к содержанию

Cadillac Fleetwood 1996 в Ярославле


Recommended Posts

  • Replies 57
  • Created
  • Последний ответ

Шван 30ка на 1.5 дюйма шире флита и на 1.8 дюйма короче. Так что Игорян опять жжот.

У кого википедия, у кого-то нет

http://s10.migalki.net/upload/1000/2012/08/16/566dc884054ecf12daf24df85517667e.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

У кого википедия, у кого-то нет

http://s10.migalki.net/upload/1000/2012/08/16/566dc884054ecf12daf24df85517667e.jpg

Дальше то что?

Чего тебя так бомбануло то от факта того что флит самой большой из АА седанов своей эпохи? Может ты его ещё с австралийской фурой сравнить попытаешься?  :biggrin:

Ну и 30ка эта по длине аналогична куда более толковому Субурбану, так что лютый фап мне не ясен  :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не, у меня бомбит когда мне говорят что волга - это рамное авто. у меня бомбит когда я езду на  флите  за рулем  :17:

 

а тут просто выясняется что флит - это слон, а форт - облезлая дворняга, не ну кто-то должен сказать правду матку  :b

 

да и возить перед собой тенисный стол как-то не вижу особой необходимости, а про толковость субурбана промолчу - если на квадрате я ездил может от силу тыщу км и то пассажиром, то на круглом накатался по самые помидоры  :13:  :13:  :13:

Валер, я не смог удержаться  :11:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 months later...

А что тогда стоит? В Калининграде стоял за 700 - не стоит. В Ярославле за 600 - не стоит. Во Владимире за 300 стоял - мертвый мотор. В Ростове на дону за 460? Не стоит. Каждый раз сюда захожу и удивляюсь, как будто у нас такой выбор фулсайзов, что можно ходить носом воротить. 

Есть конкретное мнение о машине в Ярославле? Кто нибудь знает хозяина? Кто что может сказать толковое? Может кто звонил, общался с продавцом и оценил его адекватность или маразм, короче, нужна реально полезная инфа. Руль колхоз - окей. дело вкуса. Битая морда? Если хорошо сделан ремонт - черт с ней. Еще раз повторюсь, был бы выбор из сотни предложений тогда да, мы бы тут сидели яйца чесали. А так - 3 машины на рынке. Че покупать? У Шеви-плюс за 2 мульта?))))))) Я со смеху катался когда увидел такую цену) нету выбора.. нету.. Поэтому в Ярославле, за 650 000, плюс торг при бабле в кармане - думаю адекватная цена. 

Ах да, еще есть в Ейске, на который тут все уже спускали раза по 3 в день - но что-то его никто не покупает и лет 5 никто не купит))))

Изменено пользователем JohnRom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сам то звонил? Общался? Тут из Ярославля 2,5 человека. Смысл спрашивать??? Есть реальный интерес-съезди да посмотри.

да у меня тут 5 сообщений раз в 10 лет, вы знатоки, с вас и спрос)

 

а вообще завтра наберу. Расскажу

Изменено пользователем JohnRom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что тогда стоит?

Так покупай. Тебе ответили у кого был, есть или хотел...

Те ,кто в теме, написали ,что по этой цене не стоит его покупать.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Поэтому в Ярославле, за 650 000, плюс торг при бабле в кармане - думаю адекватная цена. 

 

В каком месте цена адекватная?

Это не машина, а уколхоженое гавно - видно прям по рулю.

Смысл ее брать за такие бабки? Она даж некомплектная.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Руль это не повод как я считаю. На деле всё же нужно смотреть вживую. Конечно за 850 ценник был завышен и даже очень. Если ещё на сотку похудеет то уже всерьёз можно думать. А за 300 купить флит и не парится. Да даже за 500. Так такого не бывает...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Руль это не повод как я считаю. На деле всё же нужно смотреть вживую. Конечно за 850 ценник был завышен и даже очень. Если ещё на сотку похудеет то уже всерьёз можно думать. А за 300 купить флит и не парится. Да даже за 500. Так такого не бывает...

адекватный человек...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я вчера звонил, говорил. 

 

Он стоит уже пол года, хозяин нынешний о нем ничего не знает, получил якобы за долги. 

 

Говорю что за ДТП? Он говорит не в курсе.

 

Там кроме руля и гриля еще над фарами хром обрамление отсутствует. Точно фронтальный удар был. 

 

Но салон у него в очень хорошем состоянии, прям огонь! В общем смотреть надо.


магнитола заколочена


заколхожена


http://s011.radikal.ru/i315/1701/30/03128eaf6914.jpg


как нормально загрузить фотки?!?


WhatsAppIm_6135492_24727113.jpg


о! разобрался


WhatsAppIm_7855690_24727130.jpg

 

WhatsAppIm_7093981_24727136.jpg

 

WhatsAppIm_1338418_24727138.jpg

 

WhatsAppIm_1324945_24727139.jpg

 

WhatsAppIm_6193145_24727143.jpg

 

WhatsAppIm_9125943_24727145.jpg

 

WhatsAppIm_2480741_24727148.jpg

 

WhatsAppIm_9047257_24727151.jpg

 

WhatsAppIm_1407407_24727153.jpg

 

WhatsAppIm_3540428_24727154.jpg

 

WhatsAppIm_1551183_24727157.jpg

 

WhatsAppIm_2669409_24727158.jpg

 

WhatsAppIm_2766386_24727161.jpg

 

WhatsAppIm_3566120_24727163.jpg

 

WhatsAppIm_9250905_24727169.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А за 300 купить флит и не парится. Да даже за 500. Так такого не бывает...

 

Парится по разному можно.

Относительно недавно барыжили комплектный броэм на хорошем ходу с учетом на жмурике за 400.

Тот вариант был лучше имхо. Доки и от пп флита пришить можно - не так они и дороги.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Парится по разному можно.

Относительно недавно барыжили комплектный броэм на хорошем ходу с учетом на жмурике за 400.

Тот вариант был лучше имхо. Доки и от пп флита пришить можно - не так они и дороги.

Если вы имеете тот красный. Так до комплектности ему далеко. плюс кривые доки. Сам когда то на него заглядывался, когда он ещё в Улан Удэ прадовался и за совсем другую цену....

Изменено пользователем Tony_Smallz (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

За 300 р надо шаманить и с доками вопрос. 500 уже норм доки но заниматься все равно плотно. Мой приезжали смотреть тип ходил зазоры мерял, салон ему не нравился хотя для своих лет он более чем, не нравилась покраска, что двери от 93 г. Начал мне фото флита в идеале показывать. Я его послал искать где лучше. Есть деньги говорю бери за лям. Если нет то извини по 350 в идеале искать бессмысленно.

Парится по разному можно.

Относительно недавно барыжили комплектный броэм на хорошем ходу с учетом на жмурике за 400.

Тот вариант был лучше имхо. Доки и от пп флита пришить можно - не так они и дороги.

энто он и есть. 350. Если кому интересно отвечу на все вопросы но в личке. Обсуждать публично не буду. Продаю так как очень хочу пересесть на шпалу 94-96. Обмен только на неё если у кого будет желание. Это основная причина продажи. Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если вы имеете тот красный. Так до комплектности ему далеко. плюс кривые доки. Сам когда то на него заглядывался, когда он ещё в Улан Удэ прадовался и за совсем другую цену....

ну так и каприсы по 200 продавались. Цен таких уже нет. Я за что купил плюс полцены за доставку отдал. Да, какую-то сумму я накинул. А почему собственно я должен торговать в ущерб себе да и перевозка этой машины стоила очень хороших нервных затрат? Доки там не кривые не переклепаные и не перебитые. Человек умер машина осталась. На учёте стоит. В чем проблема? Ценник не конский плюс адекватному человеку ещё скину. Найдите флит дешевле. 650-дорого, 350-дорого, а сколько? Флит за косарь? Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Начал мне фото флита в идеале показывать. Я его послал на ейский флитвуд. 

Даже незнаю как относиться..,как то двояко звучит,когда ко мне посылают..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Я больше в теме не участвую. Кому интересно пишите, звоните. Кому за косарь считайте что я лютый барыга и не общайтесь. Все в личку.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...