Перейти к содержанию

тосол вместо антифриза


Recommended Posts

А может поможем одноклубнику, скинемся по немногу? 

Я помню, как этот одноклубник, увидев на форуме скриншот из кино, в котором он играл эпизодическую роль, изошелся на говно и грозил затаскать фридом по судам и полиции. 

Так что скиньтесь, конечно, если считаете это правильным. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 67
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я помню, как этот одноклубник...

 

Бывает, что человек сгоряча наговорит такого, что потом самому стыдно... Я не знаю про этот случай, что бы рассуждать о нем. Да и надо ли? На зло не обязательно отвечать также. Трудные ситуации бывают у многих, если одноклубники могут помочь, то почему бы этого не сделать?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бывает, что человек сгоряча наговорит такого, что потом самому стыдно... Я не знаю про этот случай, что бы рассуждать о нем. Да и надо ли? На зло не обязательно отвечать также. Трудные ситуации бывают у многих, если одноклубники могут помочь, то почему бы этого не сделать?

Трудные ситуации бывают, и когда они случаются, совсем не обязательно ездить на авто.

А деньгами лучше здесь помочь например https://worldvita.ru/need_help

Или Терскому подкинуть на войнушку, пусть дальше убивают, защитники угнетённых....

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А деньгами лучше здесь помочь например https://worldvita.ru/need_help

 

Очень надеюсь, что эту ссылку ты не вчера нашел для ответа тут, а давно уже помогаешь кому то из этих ребят! Просто хочется видеть фридом добрей что ли... Ты зачем последнее предложение в этой теме написал? Так, между делом, какашку бросил? Какое отношение к текущему радиатору у ТС-а имеет Терский???
Ссылка на комментарий
Share on other sites

самому стыдно... 

Пока он в этом не сознавался. Извинений не просил, значит считает, что все правильно сделал (с)

Толстовщину разводить я никому не запрещаю, просто это не для меня.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А нет извинений, карлсонэ

Добра и зла, вообще если бабло считать,

 

 

похирело мне

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А нет извинений, карлсонэ

Добра и зла, вообще если бабло считать,

 

 

похирело мне

C возвращением!!!  :congr:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Очень надеюсь, что эту ссылку ты не вчера нашел для ответа тут, а давно уже помогаешь кому то из этих ребят! Просто хочется видеть фридом добрей что ли...

Именно так. Потому и ссылку дал.

А Терскому опять повоевать неймется, и он снова призывает форумчан ему в этом помочь.

Фридом уже давно не торт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Порошок горчицы рулит. Потом систему лимоновой кислотой помоешь. Рекомендую лухури бренд натурли или натрули... дороже 9 рублей за 50 граммовую упаковку грабеж.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Фигле там начинать? Ток с водой он работает адекватно! С тосолом и антифризом почему-то нет...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Забивая печку.

Порошок горчицы рулит.

Ничего он не забил, проверено на разных машинах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

пользовал ликвимолю. помогало. если дыра небольшая. а так пробку радиатора (запасную) лишал клапана, а с расширительного бачка выводил трубку в ёмкость какую-нибудь. потом из неё было что долить обратно в бачок. при этом температура кипения понижалась (давления нет) и глушить мотор надо было только сразу после остановки вентилятора .(для контроля его работы была приколхозена лампочка параллельно ему). радиатор не тёк. это всё было на олдсе. катлас сиере.

Изменено пользователем eran (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...