Перейти к содержанию

Pontiac Grand AM 1988, СПб


Recommended Posts

А почему? Про эксклюзивность модели я знаю. Там есть подводные камни? Убитый мотор, трупы в багажнике?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А почему? Про эксклюзивность модели я знаю. Там есть подводные камни? Убитый мотор, трупы в багажнике?

По фотографиям видно, что колхоза немало. То ли поклеена, то ли покрашена и что под этим слоем - неизвестно. А какие "ровные" зазоры...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хорошо-хорошо. Просто седан с насадкой на выхлопе, черным матовым кузовом и красной полосой через весь класс...эээ...кузов.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

за эти деньги возьми мой таурус 2002 года...

даже на пиво еще останется :)

Таурус хорошая машина, но был бы G1... в состоянии твоего, уже бежал бы.

Ценник завышен вдвое

Ну ценник имеет свойство со временем прийти к истинному?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По телефону общался с хозяином - нужно подварить пороги... и мотор работает как дизель((( вот так вот... думаю, правда не видя машины, ценник завышен втрое)

олдсмобиль, с ровно работающим двигателем (после капиталки), комплектным, хорошо покрашенным кузовом, со скрипом ушел за 120000 (при хотелке в 160000)... при этом уходил пол года)))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По телефону общался с хозяином - нужно подварить пороги... и мотор работает как дизель((( вот так вот... думаю, правда не видя машины, ценник завышен втрое)

 

С таким состоянием ценник завышен раз в 10.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таурус хорошая машина, но был бы G1... в состоянии твоего, уже бежал бы.

 

Ну ценник имеет свойство со временем прийти к истинному?

У другана в Колпино валяется Г1 рестайл..91г LX с чудесным кузовом и двигателем...но конченной коробкой...

Сейчас в состоянии бесхозного....продавать не особо горит желанием, но и починить возможности не имеет.. возможно если потрясти сладким наликом перед его носом, то и сердце тарасовода растает...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коробас... Как обычно. Давно он стал недвижимостью? А кузов прям сладкий как пэрсик?

Изменено пользователем Colonel NG (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Коробас... Как обычно. Давно он стал недвижимостью? А кузов прям сладкий как пэрсик?

Ну он на ходу...периодически кореш перегоняет его с места на место, шоб не принимал вид бесхозного, хотя колеса спускают за день, и покрывается пылью за неделю и снова вид становиццо именно такой (даже проезжающий мимо Iboneh, сфоткал его и запостил в брошенных)... Но не пользует около 1,5 лет. Перед кончиной коробки мы люто прожарили на нем по Мурманке...а дальше масло в коробе закипело и обратно он приехал на первой передаче...оказалось Нарвские умельцы не подключили АКСОД к теплообменнику просто соединив патрубки трубкой...Вот редиски!

На кузове ржи я как то не обнаружил, тока штатные штамповки ржавые... Частично обработан антигравием..страйпы по кузову вроде даже остались..

Короб там кстати АКСОД-Е...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Ого, Петя миня апередил..... :)

 

Дружбан здесь обитает под ником Yarech, но появляется редко...

Вчерась мы неплохо нахреначились с ним...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А это мы его откапываем из сугроба в Пушкине на Школьной улице...эххх это был лютый 2010 год..

IMG_0657.jpg

 

А это на плановых ремонтах...

 

IMG_0658.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...