Перейти к содержанию

Cadillac Escalade 2010 Platinum. Карлсон вернулся!


Bingo

Recommended Posts

Итак, друзья, после нескольких лет владения обычными свежими машинками (Сузуки Гранд Витара '12, взята новой и Шкода Октавия '12, взята годовалой) было принято спонтанное решение взять Кэдди, который выставил на продажу Коля aka NikCorvette. На этот Кадик я облизывался еще несколько лет назад и уже не чаял купить его.

В итоге, Шкода была продана, и приобретен Кадик.

 

Фоток я еще не делал, поэтому вставляю Колины. :-)

 

14181124_m.jpg 14181125_m.jpg 14181126_m.jpg 14181127_m.jpg 14181128_m.jpg 14181129_m.jpg 14181130_m.jpg 14181131_m.jpg 

 

Фото с новым Колиным Эском:

 

14181139_m.jpg

 

https://www.youtube.com/watch?v=L3EJ9Yv5e68

Изменено пользователем Bingo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Пацаны ваще ребята

Ссылка на комментарий
Share on other sites

я думаю, на него многие облизывались, пока он продавался =)) но лично у меня с такими машинами сразу мысли как с белым мерседесом в к/ф "о чем говорят мужчины" =))
а в целом поздравляю конечно! супер тачка =))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неожиданно как-то. Думал, номера 744 переедут на новый кэдди. А там - совсем даже не 744, а 723. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем спасибо, друзья, всем снова здрасьте!

 

Пару дней покатался на Кадике и за это время накопились некоторые впечатления.

Оговорюсь сразу, что впечатлениями делится человек, который на нормальном американце (ПиТиКрузер не в счет) ездил в 2012 году.

 

Итак:

"+":

- Большой, высокий, прыткий, красивый. Ну, это кагбэ понятно! :-)

- Звук двигателя. Злобное бульканье ласкает слух!

- Приятной салон! Отдельное спасибо предыдущему хозяину за перешитые сидушки! Хотя, конечно я немного отвык от дешевых материалов, точно таких же, какие были на Бингошпале - вроде нижней части передней панели - жесткий звонкий пластик! Хотя сверху да, круть крутая - кожа и (как утверждают) натуральное дерево.

 

"-":

- Нет подставки для левой ноги!

- Руль не регулируется по вылету;

- Щелкающие релюшки - слышно, даже, как щелкает реле стоп-сигнала... (UPD: оказывается при нажатии на педаль тормоза щелкает хитрая штуковина, которую может обезвредить Реверс - http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=20161.0)

- Вспучивающийся хром (молдинги на дверях и дверная ручка) - пичаль!

- Необогреваемые зеркала. (хотя я, быть может, просто еще не понял, как обогрев включается)

 

Вот, как-то так... :-)

Изменено пользователем Bingo (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Возможно с обогревом заднего стекла

 

Возможно. Сегодня у меня возникло ощущение, что правое отогревается, а левое нет. Не исключено, что проблема именно в левом зеркале.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С обогревом заднего стекла включается.

 

 

- Щелкающие релюшки - слышно, даже, как щелкает реле стоп-сигнала... (UPD: оказывается при нажатии на педаль тормоза щелкает хитрая штуковина, которую может обезвредить Реверс - http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=20161.0)

- Вспучивающийся хром (молдинги на дверях и дверная ручка) - пичаль!

- Необогреваемые зеркала. (хотя я, быть может, просто еще не понял, как обогрев включается)

 

Вот, как-то так... :-)

Реверс ваще много чего по ней может   :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

С обогревом заднего стекла включается.

 

Реверс ваще много чего по ней может :))

Да, мне Серега (компьютерщик) рассказывал, что Реверс - Кадиллачий бог! :-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Всем спасибо, друзья, всем снова здрасьте!

 

Пару дней покатался на Кадике и за это время накопились некоторые впечатления.

Оговорюсь сразу, что впечатлениями делится человек, который на нормальном американце (ПиТиКрузер не в счет) ездил в 2012 году.

 

Итак:

"+":

- Большой, высокий, прыткий, красивый. Ну, это кагбэ понятно! :-)

- Звук двигателя. Злобное бульканье ласкает слух!

- Приятной салон! Отдельное спасибо предыдущему хозяину за перешитые сидушки! Хотя, конечно я немного отвык от дешевых материалов, точно таких же, какие были на Бингошпале - вроде нижней части передней панели - жесткий звонкий пластик! Хотя сверху да, круть крутая - кожа и (как утверждают) натуральное дерево.

 

"-":

- Нет подставки для левой ноги!

- Руль не регулируется по вылету;

- Щелкающие релюшки - слышно, даже, как щелкает реле стоп-сигнала... (UPD: оказывается при нажатии на педаль тормоза щелкает хитрая штуковина, которую может обезвредить Реверс - http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=20161.0)

- Вспучивающийся хром (молдинги на дверях и дверная ручка) - пичаль!

- Необогреваемые зеркала. (хотя я, быть может, просто еще не понял, как обогрев включается)

 

Вот, как-то так... :-)

самое обидное, что ручку и молдинги я покупал, они приехали, попросил их забрать друга и он их где-то у себя в гараже просрал "с концами"(((

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Неожиданно как-то. Думал, номера 744 переедут на новый кэдди. А там - совсем даже не 744, а 723. 

 

Да чет побоялся я их на хранение отдать, перевесил на Х6, а на кадди потом нашел 723, недавно еще 743 нашел, хоть перевешивай )))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Релюшки в 900 не щёлкают... щёлкает аудиосистема колонками. В тахе махнул мафон на другой тихо как в гробу. Ни одного сервисного звука, и релюшек тоже

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Релюшки в 900 не щёлкают... щёлкает аудиосистема колонками. В тахе махнул мафон на другой тихо как в гробу. Ни одного сервисного звука, и релюшек тоже

а при чем тут поворотники?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

звук реле поворотников не издает реле поворотников, его имитирует штатная аудиосистема:) про это в инструкции расплывчато написано... я проверил - правда. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...