Jump to content

Recommended Posts

Posted

Уже второй день на машине даже после прогрева обороты холостого хода выросли почти в два раза. На слух держаться в районе 1000-1200. 

Машина едет как на круизе то есть плавно сама разгоняется. Акпп также подтупливает и поздно переключает. А на светофоре наоборот включается с рывком. Чек не горит.

На каприсе с ЛТ-1 была таже фигня. Вылечилось заменой датчика дросселя.

Хотел спросить на модуляре кто сталкивался с подобным?

Posted

Сталкивался на Крайслере, когда трубка клапана рециркуляции соскочила.

Посему я бы первым делом поискал дырки в воздушной системе.

Posted

Посмотрел трубки вроде на месте. Надо будет на диагностику записаться. На каприсе тоже ЧЕК не горел, а обороты были 1200

Posted (edited)

А клапанн хх не может разве звездеть?

У моего ' 97 так же было.

Фишку попробовать с него снять. Обороты должны на нет упасть.

Говорят карбклинером промывается и откисают говна.

Edited by lagarik (see edit history)
Posted

Говорят карб клинер его убивает.

Posted

карбклинером низя. бензином - керосином. 

Posted (edited)

я попался на крабклинере, теперь бобороты около нуля. Буду менять кхх

а ведь просто хотел помыть заслонку...

Edited by Сандалет (see edit history)
Posted

только сегодня отвоевался с датчиком дросселя на старом кадиллаке. Проблема была аналогичная - решилась, не вдаваясь в подробности, - изменением положения (напряжения на холостом ходу) датчика дроссельной заслонки.

Posted

На Форде на ХХ меньше 1 вольта должно быть на сигнальном TPS

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...