Перейти к содержанию

YellowFire


Teddi

Recommended Posts

Всем доброго времени суток!Наконец руки дошли про своего любимца кратенькорассказать.Болен уже года 4.Первый раз увидел в живую фаерберда случайно в Питерском дворе-и все-сознание помутилось.Год ушел на изучение матчасти и поиск достойного экземпляра.Наконец,в Москве был найден машин,по заверениям хозяина-все после капиталки,состояние-изюм(ну,в общем обычная песня)только стоит уже 4 года.Еду в столицу,встречаемся,открываем гараж-и тут я понимаю,что без этой машины я домой не вернусь!!!Завели,а ехать он отказывается-ибо рочестер работать ну никак не хочет,в общем все закончилось эвакуатором.Вскрытие показало-кузов практически в идеальном состоянии-даже намека на ржавчину нету,не вареный(что удивительно),за зиму наклеил вибро и шумоизоляцию,привел в божеский вид проводку,выбросил рочестер(рррр),установил новый впуск и трамблер,ну,и много чего по мелочи-результат налицо-все завелось и поехало.После 2х месяцев каждодневной эксплуатации-стало понятно,что коробан-в ремонт,что мы с товарищем за одну ночь и провернули!!!!Так же заменил подшипники и сальники полуосей,а заодно и одну полуось(доотжигали0треснула)))Этим летом был усилен кузов-машина превратилась практически в рамную,полностью укомплектован салон-отдельное спасибо вездесущему Кеше!!!!Сей час будет устанавливаться 350й мотор(сейчас305)к сожалению пока в сточном варианте(с финансами сейчас туговато)Ну и планы по постройке,конечно грандиозные!!!)))В эксплуатации аппарат был каждый день-ничего не ломалось,не отваливалось)))Ну в общем так,очень коротко))Отдельная благодарность Genadu.Кеше и Андрею Питерскому,за помощ в приобретении и ремонте!!!!!Фотки здесь http://foto.mail.ru/mail/teddif/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Teddi я тут тебе посодействовал не против?? ;) чтоб темка повеселее смотрелась!

Вступай в ряды фаеров, нам уже можно свою конференцию создавать :3:

 

i-20.jpg

i-15.jpg

i-11.jpg [/b]

Ссылка на комментарий
Share on other sites

БЛин а цвет клевый... смарю на солнце афигенска будет!

Тока колесья надо канешно более нигритянские под такой цвет брать! :3:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Про усиление кузова можно подробнее??
Конечно можно,были вварены subframe connektors-короче-стяжки лонжеронов.Фирму заказывать не стал-жаба задавила за два кускапрофиля столько денег платить :b Есть такой человек-Андрей из бывшего рокабилли гаража,я ему дал фотки Максовской(в курсе) камары снизу и через неделю все было готово,цена вопроса(вместе с материалами-15тр)-машину стало не узнать-всю валкость-как рукой сняло :D Если интересно могу тел скинуть
Ссылка на комментарий
Share on other sites

я ему дал фотки Максовской(в курсе) камары снизу и через неделю все было готово

 

А можно мне тоже на эти фотки позырить. У мя пузов тоже с Т-топом и ходит ходуном сцуко, причем абсолютно негнилой.

Буду очень рад.

 

Паздравуха кстати. Впуск зачотный.

Raw Primitive Carburettor power :D:b:b:b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Молодцом! :D Так держать! Внедряй скорее могучий 350 блок и начинай потихонечку его наворачивать :b

А вот и фотки сабфрэим коннекторов, как это выглядит на машине:

i-2.jpg

i-3.jpg

i-4.jpg

i-5.jpg

i-6.jpg

i-7.jpg

i-8.jpg

i-9.jpg

i-10.jpg

i-11.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вспоминая габариты своей рамы, возникает вопрос: от такой тоненькой польза есть?
АГА!! И у у меня такой же вопрос возникает....наверное такой вопрос возникает у всех владельцев Импал и Каприсов :D
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вспоминая габариты своей рамы, возникает вопрос: от такой тоненькой польза есть?
АГА!! И у у меня такой же вопрос возникает....наверное такой вопрос возникает у всех владельцев Импал и Каприсов :D

 

Да, представьте себе - польза есть.

Конечно не рамная машина получается, но уже и не желеобразный 3 ген.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не2-фотки,сцуко не идут :D По первой ссылке-там альбом,это фирма,у меня тоже самое,тока черные.Профиль 4050

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А чё у камарика действительно такой хиленький кузов??? :11: Никогда бы не подумал если честно...

 

Кузов просто как картонный, особенно на T топах, кабриках и просто гнилых кузовах.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

2Di-one

"Раньше любил спускать деньги на АЗ, теперь вкачиваю в АА... "

разве ауди ломацо ???? :(

А причем здесь Ауди????????????? :(
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...