Перейти к содержанию

Проставки на колёса Понтиак боневиль


Recommended Posts

Не кидайтесь тапками! Вопрос- кто нибудь ставил проставки на колёса,что бы "вынести" их? Есть непреодолимое желание сделать сие чудо. Дабы придать Броневилю малость "бруталити"

Как это повлияет на сход развал? Где отыскать подобный апгрейд,кто знает?

Понятно ,что на ресурс подвески отразится,но все же ,мысли есть дурные на этот счёт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А на много хочешь расставиться? На тех кривых 17, что на доноре сейчас, сзади стояли, но дабы влезло на посадочные, толщиной хрен, да маленько... А так- они разные бывают и не дифсит совсем! Тапком, конечно не кину, но нахрена козе баян! Купи уж лучше разварки сразу!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А на много хочешь расставиться? На тех кривых 17, что на доноре сейчас, сзади стояли, но дабы влезло на посадочные, толщиной хрен, да маленько... А так- они разные бывают и не дифсит совсем! Тапком, конечно не кину, но нахрена козе баян! Купи уж лучше разварки сразу!

блин дядь,разварки эт геморойней в плане шиномонтажа(если приспичит) а вот проставки-самое то
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Где отыскать подобный апгрейд,кто знает?

.

Тут иногда продаются, верно Demon написал-не дефицит. Кто даже предлагал изготовить на заказ, если верно помню. Сын ставил себе на мустанга-голимые понты.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вроде Вадим (Нигаз) сможет изготовить любые проставки.

 

а не в курсе, что у него по цене? Кто нибудь делал у него?
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так напиши ему в личку, и спроси. Так мол и так, сможете сделать такие-то проставки? (Я впрочем могу и ошибаться, но где-то в теме Вадим писал, что делал проставки на спицевые диски, или что-то в этом роде..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну так напиши ему в личку, и спроси. Так мол и так, сможете сделать такие-то проставки? (Я впрочем могу и ошибаться, но где-то в теме Вадим писал, что делал проставки на спицевые диски, или что-то в этом роде..)

ок! Благодарю!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

какие, нах, проставки?! диски шире надо брать!! если козе раздвинуть ноги, они всё так же останутся тоненькими! Шире диски и резину соответствующую!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какие, нах, проставки?! диски шире надо брать!! если козе раздвинуть ноги, они всё так же останутся тоненькими! Шире диски и резину соответствующую!

диски шире- это да. но в штате у боневиля не плохие идут. не тоненькие, чуть выставсить и будет гуд.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

какие, нах, проставки?! диски шире надо брать!! если козе раздвинуть ноги, они всё так же останутся тоненькими! Шире диски и резину соответствующую!

Четыре диска + четыре резины, надо полагать встанут кудА как дороже чем изготовить 4 проставки. А у ТС-а может не стоЯт деньги мешками в каждом углу.. Кто-то может "швыряться" пачками денег, а кто-то - выкраивает для любимого АА, (как вот я например..)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

544311db2f29.jpg

 

В южном порту, 1500 за штуку брал.

Штампованная китайщина 

Щас накидаю фоток как они трескаются :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Штампованная китайщина 

Щас накидаю фоток как они трескаются :)

Именем якубовича- фото в студию)!
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Штампованная китайщина 

Щас накидаю фоток как они трескаются :)

 

Не знаю, может и так, у меня ходят 2 года (25-30 тысяч)

Пенсионерией в потоке не страдаю.

Изменено пользователем RTFM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Не знаю, может и так, у меня ходят 2 года (25-30 тысяч)

Пенсионерией в потоке не страдаю.

 а на ресурсе подвески не сказалось? ну, ступица,или еще что

Ссылка на комментарий
Share on other sites

30 тысяч это не тот пробег о котором можно судить. Если ступица хреновая, то ей и 10 хватит.

 

Подходят втулки стаба, но  я на них тысяч 60 проехал и они не самые дорогие были.

 

Связывать на прямую ресурс расходников без записываемых пробегов с одним и тем же производителем при изменившихся условиях - по меньшей мере глупо.

Изменено пользователем RTFM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

30 тысяч это не тот пробег о котором можно судить. Если ступица хреновая, то ей и 10 хватит.

 

Подходят втулки стаба, но  я на них тысяч 60 проехал и они не самые дорогие были.

 

Связывать на прямую ресурс расходников без записываемых пробегов с одним и тем же производителем при изменившихся условиях - по меньшей мере глупо.

просто бытует мнение, мол нагрузка на подвеску там , и все такое.... вот и решил уточнить из первых рук ,как говориться

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Нет смысла, арки увеличивать можно только при капремонте 18"/245 уже трут на попе, впереди вообще макс только половинки как на мото, вылет считаем и все,

С широкой, особо на колейности и если вылет не тот, полное непонимание руля, и гидрач не поможет.

Дорого и тупик, если никого не убьете.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...