Бошка Posted July 29, 2016 Posted July 29, 2016 Не кидайтесь тапками! Вопрос- кто нибудь ставил проставки на колёса,что бы "вынести" их? Есть непреодолимое желание сделать сие чудо. Дабы придать Броневилю малость "бруталити" Как это повлияет на сход развал? Где отыскать подобный апгрейд,кто знает? Понятно ,что на ресурс подвески отразится,но все же ,мысли есть дурные на этот счёт.
Demon Posted July 29, 2016 Posted July 29, 2016 А на много хочешь расставиться? На тех кривых 17, что на доноре сейчас, сзади стояли, но дабы влезло на посадочные, толщиной хрен, да маленько... А так- они разные бывают и не дифсит совсем! Тапком, конечно не кину, но нахрена козе баян! Купи уж лучше разварки сразу!
Бошка Posted July 29, 2016 Author Posted July 29, 2016 А на много хочешь расставиться? На тех кривых 17, что на доноре сейчас, сзади стояли, но дабы влезло на посадочные, толщиной хрен, да маленько... А так- они разные бывают и не дифсит совсем! Тапком, конечно не кину, но нахрена козе баян! Купи уж лучше разварки сразу!блин дядь,разварки эт геморойней в плане шиномонтажа(если приспичит) а вот проставки-самое то
Spitak Posted July 30, 2016 Posted July 30, 2016 Где отыскать подобный апгрейд,кто знает? . Тут иногда продаются, верно Demon написал-не дефицит. Кто даже предлагал изготовить на заказ, если верно помню. Сын ставил себе на мустанга-голимые понты.
Gurman Posted July 30, 2016 Posted July 30, 2016 Вроде Вадим (Нигаз) сможет изготовить любые проставки.
Бошка Posted July 31, 2016 Author Posted July 31, 2016 Вроде Вадим (Нигаз) сможет изготовить любые проставки. а не в курсе, что у него по цене? Кто нибудь делал у него?
Gurman Posted July 31, 2016 Posted July 31, 2016 Ну так напиши ему в личку, и спроси. Так мол и так, сможете сделать такие-то проставки? (Я впрочем могу и ошибаться, но где-то в теме Вадим писал, что делал проставки на спицевые диски, или что-то в этом роде..)
Бошка Posted July 31, 2016 Author Posted July 31, 2016 Ну так напиши ему в личку, и спроси. Так мол и так, сможете сделать такие-то проставки? (Я впрочем могу и ошибаться, но где-то в теме Вадим писал, что делал проставки на спицевые диски, или что-то в этом роде..) ок! Благодарю!
Cadilla Posted July 31, 2016 Posted July 31, 2016 какие, нах, проставки?! диски шире надо брать!! если козе раздвинуть ноги, они всё так же останутся тоненькими! Шире диски и резину соответствующую!
Бошка Posted July 31, 2016 Author Posted July 31, 2016 какие, нах, проставки?! диски шире надо брать!! если козе раздвинуть ноги, они всё так же останутся тоненькими! Шире диски и резину соответствующую! диски шире- это да. но в штате у боневиля не плохие идут. не тоненькие, чуть выставсить и будет гуд.
Gurman Posted July 31, 2016 Posted July 31, 2016 какие, нах, проставки?! диски шире надо брать!! если козе раздвинуть ноги, они всё так же останутся тоненькими! Шире диски и резину соответствующую! Четыре диска + четыре резины, надо полагать встанут кудА как дороже чем изготовить 4 проставки. А у ТС-а может не стоЯт деньги мешками в каждом углу.. Кто-то может "швыряться" пачками денег, а кто-то - выкраивает для любимого АА, (как вот я например..)
Бошка Posted July 31, 2016 Author Posted July 31, 2016 В южном порту, 1500 за штуку брал. Вот это другое дело! Ответил в лс
Nigga Posted August 1, 2016 Posted August 1, 2016 В южном порту, 1500 за штуку брал. Штампованная китайщина Щас накидаю фоток как они трескаются
Бошка Posted August 1, 2016 Author Posted August 1, 2016 Штампованная китайщина Щас накидаю фоток как они трескаются Именем якубовича- фото в студию)!
RTFM Posted August 1, 2016 Posted August 1, 2016 (edited) Штампованная китайщина Щас накидаю фоток как они трескаются Не знаю, может и так, у меня ходят 2 года (25-30 тысяч) Пенсионерией в потоке не страдаю. Edited August 1, 2016 by RTFM (see edit history)
Бошка Posted August 1, 2016 Author Posted August 1, 2016 Не знаю, может и так, у меня ходят 2 года (25-30 тысяч) Пенсионерией в потоке не страдаю. а на ресурсе подвески не сказалось? ну, ступица,или еще что
RTFM Posted August 1, 2016 Posted August 1, 2016 (edited) 30 тысяч это не тот пробег о котором можно судить. Если ступица хреновая, то ей и 10 хватит. Подходят втулки стаба, но я на них тысяч 60 проехал и они не самые дорогие были. Связывать на прямую ресурс расходников без записываемых пробегов с одним и тем же производителем при изменившихся условиях - по меньшей мере глупо. Edited August 1, 2016 by RTFM (see edit history)
Бошка Posted August 1, 2016 Author Posted August 1, 2016 30 тысяч это не тот пробег о котором можно судить. Если ступица хреновая, то ей и 10 хватит. Подходят втулки стаба, но я на них тысяч 60 проехал и они не самые дорогие были. Связывать на прямую ресурс расходников без записываемых пробегов с одним и тем же производителем при изменившихся условиях - по меньшей мере глупо. просто бытует мнение, мол нагрузка на подвеску там , и все такое.... вот и решил уточнить из первых рук ,как говориться
olegators68 Posted August 13, 2016 Posted August 13, 2016 Нет смысла, арки увеличивать можно только при капремонте 18"/245 уже трут на попе, впереди вообще макс только половинки как на мото, вылет считаем и все, С широкой, особо на колейности и если вылет не тот, полное непонимание руля, и гидрач не поможет. Дорого и тупик, если никого не убьете.
Recommended Posts
Create an account or sign in to comment
You need to be a member in order to leave a comment
Create an account
Sign up for a new account in our community. It's easy!
Register a new accountSign in
Already have an account? Sign in here.
Sign In Now