Перейти к содержанию

Buick Park Avenue, Москва


Recommended Posts

Ух ты! Классный и не очень дорого! Если бы не занимался ремонтом автобуса купил бы

Напишите отчетик после осмотра, может черт с ним с автобусом?!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Опа, знакомый Бьюик. Дядечка пожилой на нем ездит, эвридей, между Подольском и Москвой. Любитель исключительно Бьюиков, за последние десять лет я у него видел во владении Скайларк, Сэнчури, ЛеСэбр и вот этот Парк Авеню.

 

Если авто на нормальном ходу, то ценник ниже плинтуса, я п взял.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Щито значит "на нормальном хаду"? Доедит да булашной?

Это значит, что я видел, как этот Бьюик перемещался своим ходом каждый день. Если он продолжает так делать, не пердя, не ссась и не пинаясь коробкой, и не гнилой, то за эти деньги очень вкусное предложение.

 

Когда машине столько лет, понятно, что она может вот прям сейчас ехать без проблем, а через минуту встанет и больше никуда. Но это уже как повезет.

 

Вас послушать, так ни один АА нельзя покупать, потому как он либо труп, либо ЦКХН.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вас послушать, так ни один АА нельзя покупать, потому как он либо труп, либо ЦКХН.

 

А ви видели другие?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Бири мой за 150!!11111 он на галстуке до булошной под вопросом доедет ли :crazy:  :crazy:  а на эвакуаторе вполне вполне.

 За эти деньги нормальный вариант. :11:  с виду :6:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

АА нельзя покупать, потому как он либо труп, либо ЦКХН.

А бывает, что и то и другое одновременно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще-то с виду на этих фотках он покрашен кисточкой.

Конечно, что он комплектный снаружи и внутри и ездит сам -- оч.большой плюс, и цена уже за одно только это вполне разумная. Жаль будет, если кто купит его добивать на эвридей, конечно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

похож на знакомый бьюик, точнее на бьюик знакомого. если это так, то он был собран из новых запчастей, хозяин у него был занимающийся известной конторой по привозу ам. запчастей.  до пожилого дядечки. сидухи от 92 года там должны быть, если это - это

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

бьюик моего соседа.если кому интересно могу посмотреть.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Интересно, он днем при солнечном свете так же красиво выглядит, как и ночью?

Днем он выглядит лучше, чем на фото в объяве.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...