Перейти к содержанию

камарик 89г


GOA

Recommended Posts

Я свою тож наверна в красный всеж открашу...темно красный..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красный

74930747.jpg

 

и только красный...

 

74930761.jpg

 

74930791.jpg

 

Могу порыться и поискать оригинальный GM номер по которому краску замешивали. Красили STANDOX-ом.

Мое ИМХО эта машина создана для того чтобы быть красной.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а не лучше было уж коль красить, то и все стёкла снять... и подкапотное покрасить... итд... Всё ж не раз сталкивался с нашими дражайшими помоищами, и смею предположить, что помимо обновления лкп внешней скорлупки и убиранием оного под лак, есть куда ещё приложить ручки ) :)

 

ПС Красный, однозначно !!!

ППС Только я б в растяжечку заколбасил ... э-э-э... покрасил от тёмного-тёмного бардового, в светлый рубин =)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

судя по тому в каком состоянии была машина.. одной покраской скорлупки обходится было никак нельзя.. незачёт подходу--зачёт цвету!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Именно эту машину с Vitko мы ездили смотреть в Рязань.Сварочных работ там до куя.Удачи тебе в востановлении :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...
  • 1 month later...
ну чтоже!

мои поздравления!

удачи в востановлении!

Как то через Ж они ее вычюхивают , двери на месте , стекла , резинки а ведь именно там основне очаги проблем , как бы колхоза не вышло :D
Ссылка на комментарий
Share on other sites

И что характерно, похоже, что она ,кроме рамки стекла, загрунтована под покраску?!Это странно, сначала надо стараться внутрянь сделать.

Если они, когда шкурят на мокрую, берут воду из рядом стоящего ведра, проверь перед заездом в камеру риски на грунте.В этом ведре ,ведь наверняка, грязи много.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 11 months later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...