Перейти к содержанию

Где проварить и покрасить АА?


Recommended Posts

  • 2 weeks later...

есть место. щелково. бюджетно

 

явки-пароли?

Кому интересно как красят ребята из Щелково, велком посмотреть на мой камаро! :) Такая работа и даром не нужна! Это треш! Там ребятам только газели к продаже подготавливать!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кому интересно как красят ребята из Щелково, велком посмотреть на мой камаро! :) Такая работа и даром не нужна! Это треш! Там ребятам только газели к продаже подготавливать!

Эд, а можно подробнее? 

 

мой тел. 925-932-ч1-59, кому интересно - звоните

Изменено пользователем sashko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто не рукожоп? Покажите мне хоть одного человека, можно даже не из АА тусовки, который бы обливал/делал по кузову своё старое ведро и был на 100% доволен результатом и качеством. О таких понятиях, как сроки, отношение к клиенту, соотношение цена-качество можно вообще забыть.

Я таких людей не встречал...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Эд, а можно подробнее? 

 

мой тел. 925-932-ч1-59, кому интересно - звоните

Конечно, Саш!

 

http://freedomcars.ru/iboard/index.php?showtopic=80790&p=1519821

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ок, понятно. Тогда лучше не буду никого рекомендовать) Все понятно со скотчем, однозначно косяк с антикором! Есть конечно пара нюансов, а именно: какую схему ты видишь при покраске кузова "в сборе с крыльями"? - покрасить без болтиков, а затем "аккуратно" прикрутить окрашенные болтики, либо как-то по-другому?

Почему не заставил переделать то, что на твой взгляд было сделано неправильно? 

Я понимаю, что ты наверное торопился и хотел быстрее идти вперед, но это сложный проект и он требует тщательного контроля. 

Я не выгораживаю их, ни в коем случае. Как уже выше сказали - косячат почти все и за разные деньги. Я периодически вижу повторные переделки и слышу претензии со стороны клиентов. Однако также вижу желание ребят исправить косяки, и они это делают. В случае с тобой все осложнялось тем, что машина приехала и уехала на эваке, соответственно, это доп расходы, которые они должны были понести, тебе лишь стоило настоять.. Ну, что случилось-то случилось, пускай все будет как есть.)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Саш, вся машина была разобрана! :)

П.С. Шухрат хотел красить по грунтку которому 8 лет ))))) Дмитрий сказал это будет сниматься, а когда я подошел к Шухрату он сказал, что конечно же не будет! Он ведь отлично лежит! Смотри, даже краска ещё родная лежит и показал на красную краску, которой я из балончика обоссал машину, чтобы на учет поставить :)

Настоять? Саш, я ему позвонил и всё объяснил! Он перезвонил потом извинился и сказал, что всё переделает, как минимум доварит дно. Вот, всё жду, когда приедет!

П.П.С. Ничего лично. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Вообще, насколько я видел, красили не по красному, а по серому/белому, т.е. красную краску сняли. Красную краску Шухрат снимал машинкой, я еще отметил для себя: "как же хорошо , когда есть электро-инструмент" )

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто не рукожоп? Покажите мне хоть одного человека, можно даже не из АА тусовки, который бы обливал/делал по кузову своё старое ведро и был на 100% доволен результатом и качеством. О таких понятиях, как сроки, отношение к клиенту, соотношение цена-качество можно вообще забыть.

Я таких людей не встречал...

+++

И в столицах и в провинциях...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто не рукожоп? Покажите мне хоть одного человека, можно даже не из АА тусовки, который бы обливал/делал по кузову своё старое ведро и был на 100% доволен результатом и качеством. О таких понятиях, как сроки, отношение к клиенту, соотношение цена-качество можно вообще забыть.

Я таких людей не встречал...

Да есть и не рукожопы, только как я тебе уже говорил, бюджет адекватен объемам работы. Большой седан по схеме сварка-краска-антикор-полировка-стекло=300 т.р. 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Красят все косячно, просто за 75 это не так обидно как за 150, при одинаковом результате.

Иллюстрирую на себе

Мне весной в 2014 полностью перекрашивали бус с переваркой полов. Отдал 80

Спустя два года что-то полезло, но еслиб полезло после 200 которые с меня просли в других местах, я б расстроился много больше.

А полезло б все равно. Это аксиома.

Value for Money. Do not overpay!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

найди Johnny Который Ваня, контакты даст,или его тему почитай с покраской.Подьедь и поговори.Примеры работ в боксе стоят там.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...