Перейти к содержанию

BUICK SKYLARK 1988


Zuv764

Recommended Posts

  • Replies 150
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Спасибо за поздравления, но получилось не так хорошо,как хотелось!

На фото не видно небольших косяков! В переди еще работы по востановлению и сборке салона, а также надо заново изготовить усилитель заднего бампера!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Настало время собирать салон, и тут я уперся в потолок!76455320.jpg 76455323.jpg 76455318.jpg Пришлось заново проклеивать с двух сторон стеклотканью и эпоксидкой! Дальше встал вопрос : чем и как обтянуть его ! Выбор пал на красный бархат и поценне и по качеству. Начать я решил с мелких деталей- обшивки задних стоек 76924730.jpg 76924731.jpg 76924732.jpg Пришлось изрядно попотеть удаляя сгнивший липкий поролон!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Под бархат клею изолон 3мм. Что из этого получилось:76924733.jpg 76924734.jpg 76924736.jpg Тоже самое я сделал и с потолком!76925496.jpg 76925497.jpg 76925498.jpg 76925499.jpg 76925500.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

Давненько я не писал отчёт о проделанной работе! С наступлением тёплого времени года, время на комп тратить очень жалко! На данный момент перетянуты красным бархатм и установлены все дверные панели, покрашен в цвет кузова весь пластик( который был под дерево), востановлены некоторые панели печки, изготовлен и установлен новый усилитель заднего бампера! При прокачке тормозов выяснилось, что нужно менять ГТЦ . Его я заказал и уже получил в Тритоне. ( Скоро буду ставить. Принимаю советы по установке и прокачке!) Там же заказал и трос ручника (ещё не пришел) НО САМОЕ ПРОТИВНОЕ ТО, ЧТО В ПРОЦЕССЕ СБОРКИ САЛОНА ВЫЯСНИЛОСЬ :- БЛОК УПРАВЛЕНИЯ ПЕЧКОЙ БЕЗВОЗВРАТНО УБИТ, ПРИЧЕМ ЕГО ВАКУУМНАЯ ЕГОЧАСТЬ! Так что если у кого завалялся (это конечно маловероятно) буду рад купить! Фотоотчет выложу позже, тогдаже и фото блока.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гламурненько! :D респект)

 

а что за метериалы применялись и каким образом, подробности будут? :)

 

а с сиденьями что будешь делать? я так понимаю обивки дверей были в цвет с сиденьями, сейчас должны отличаться.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

гламурненько! :D респект)

 

а что за метериалы применялись и каким образом, подробности будут? :)

 

а с сиденьями что будешь делать? я так понимаю обивки дверей были в цвет с сиденьями, сейчас должны отличаться.

С сиденьями поступил очень росто - разобрал . снял обшивки и постирал в стиральной машине! Материалы простые и те жже .что использовались для потолка( искуственный бархат . изолон 3мм, клей 88, утюг)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

НУ коль добрался до компа, хочу сказать БОЛЬШООООЕ СПАСИБО КОМАНДАНТЕ КОСТИКСУ за оказанную помощь в приобретении брошюрки мануала по моему бьюику78462847.jpg А Еще сегодня на работе случайно встретился с Сергеем ПИНГВИНОВЫМ78462846.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 1 month later...

В от и закончился долгожданный и скоротечный отпуск! Частично он был потрачен надосборку моего бьюика и прохождение техосмотра! Что было сделано за прошедший период описывать не стану, (как я понял тут люди по фулсайзам стадают, а мой скайларк в эту категорию не попадает) На данный момент сие чудо амамвтопрома выглядит так!79527112.jpg 79527113.jpg 79527115.jpg 79527116.jpg 79527117.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

После долгого простоя наконецто мой Скайлик покинул пределы боксов, и начал дарить новые ощущения! Нчну с приятных!

Вопервых это повышнное внимание к автомобилю со стороны соседей по потоку(это приятно, но иногда мешает ) В последние дни отпуска на нем я сгонял в славные города Владимир и Суздаль(за медовухой)79527119.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Но есть и не приятные впечатления! Не порадовала динамика авто (медленный и вялый разгон с 15 до 95 км/ч) но раскочегаривается свыше 140км/ч (точнее не скажу делений на спидометре не хватает)

Не могу понять - так должно быть или так акпп глючит! Заорается волшебная лампа джекичана при включении вентелятора охлаждения, в прхладную погду(15градусов тепла) при движении со скоростью 110-120км/ч гаснет,но невсегда, а иногда вообще не загорается! Подскажите где могут продиагностировать мои 2,3л! Не смотря на выше сказанное, радует расход топлива +-12л по городу (пробкам) и 6-7л по трассе! Не много напрягает неэфективность тормозов, но с этим я надеюсь разобраться! Да и вообще еще очень много недоделок!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По поводу динамики. Нормально ли работает кик-даун? Если не работает, или близок к этому - скорее всего забилась сетка бензонасоса. Еще возможно, сильно загажены форсунки (если у тебя впрыск). Возможно, пришло время заменить воздушный и топливный фильтры.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

По поводу динамики. Нормально ли работает кик-даун? Если не работает, или близок к этому - скорее всего забилась сетка бензонасоса. Еще возможно, сильно загажены форсунки (если у тебя впрыск). Возможно, пришло время заменить воздушный и топливный фильтры.
Воздушный фильтр новый , бензонасос довольно сильно гудит но работает(планирую менять вместе сфильтром и сеткой). Форсунки тоже в проэкте поменять1А вот на счет акппвопрос сложный по моему кик даун тут отсутствует как вид! Не знаю ,может он есть но не работает ,или я жму нерпавильно :) ,но если сраванивать с моей предыдущей BMW732i 82г/в кикдауна нет.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

салон шикарно выглядит :)

 

Да и аффта в целом :)

Чувствуется, что проделана громадная работа :):D:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...