Перейти к содержанию

ФКВ колхоз


Recommended Posts

Есть такая с мустанга

А какой мотор?

Изменено пользователем Dep (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А зачем нормальную машину портить?

А чем она испортится? Палка или автомат - дело вкуса и манеры езды. Он же ее не рихтует под девятку, "чтоб красиво было".

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если кажется мало, палка не поможет. Мотор другой нужен.

Ну или этот мучить, головы пилить, валы ставить.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да кому то просто сама механика доставляет

Мне в том числе

Ну это когда по полтора часа на работу не добираешся и физически уставший вечером обратно.

Чем акпп не угодил?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мрак8 надо было брать, из фкв гонки не получится.

Да ну с какого перепугу, все получится )

 

Фкв на палке 6ст 426h.p.

 

https://www.drive2.ru/l/4977770/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ну это когда по полтора часа на работу не добираешся и физически уставший вечером обратно.

Чем акпп не угодил?

 

Да ладно тебе. ТС узнает цены и успокоится.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

помните лет 5 назад продавалась КВ с мотором от мерседеса "аргументированно было тем что он лучше фордовского" и МКПП. Там ещё фотка салона была с торчащей кочергой в салоне. Наверное автор этого поста заказчик той КВ))))))

Нашёлся наконец, я то думал, кому в голову пришла эта бредовая идея))))

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да чем идея бредовая? Я бы тоже ездил на Вике с палкой. На работу по пробкам я не катаюсь, живу за городом, на серпантине механика удобнее. АОД хорошая коробка, но мотор не раскрывает. А в пробке тыркаться и в8 не нужен, там хорошо 2л с вариатором  :angry3:

 

Вика с мерсомотором, как мне помнится, была дизельная и мотор был унылый.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

помните лет 5 назад продавалась КВ с мотором от мерседеса "аргументированно было тем что он лучше фордовского" и МКПП. Там ещё фотка салона была с торчащей кочергой в салоне. Наверное автор этого поста заказчик той КВ))))))

Нашёлся наконец, я то думал, кому в голову пришла эта бредовая идея))))

Мериновский мотор??? Увольте  :13: Э... Кажется это не Вика была с такими агрегатами, а ЛТК квадрат)) Ну или...идеи летали тогда в воздусех))

Таки Dan757 попал прям в глаз. Ничто не действует так успокаивающе, как предчувствие геморроидальных узлов в голове из-за стоимости апгрейда...

Изменено пользователем Colonel NG (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Таки Dan757 попал прям в глаз. Ничто не действует так успокаивающе, как предчувствие геморроидальных узлов в голове из-за стоимости апгрейда...

 

Да тут просто и попадать нечего.

Просто в голове у наших людей до сих пор свап АКПП-МКПП почему-то представляется как "берем коробку от Волги со стуканутым мотором за 2т.р....."

А потом вдруг оказывается, что на родной МКПП только сцепление поменять стоит столько же, сколько всю АКПП перебрать, или еще что-нибудь в подобном роде.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мериновский мотор??? Увольте :13: Э... Кажется это не Вика была с такими агрегатами, а ЛТК квадрат)) Ну или...идеи летали тогда в воздусех))

Таки Dan757 попал прям в глаз. Ничто не действует так успокаивающе, как предчувствие геморроидальных узлов в голове из-за стоимости апгрейда...

Ага самый гемор с колоколом..
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...