Перейти к содержанию

Бингошпала в продаже )


Recommended Posts

Рулек, походу, еще помнит нежные Бингины ладошки! :-)

Что меня до сих пор удивляет 

Я бы первом делом устранил этот дефект 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Что меня до сих пор удивляет 

Я бы первом делом устранил этот дефект 

Перешил бы или притащил руль? :unsure2:  Шить - это на прикол поставить на хрен знает сколько дней..

Ссылка на комментарий
Share on other sites

не обращай внимания:-) тачка-ствол, по ней видно даж на фото! удачи с продажей и джиппингом. насчет города и презика на месяц- фигня, не слушай. имидж-ничто, жажда-все:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Перешил бы или притащил руль? :unsure2:  Шить - это на прикол поставить на хрен знает сколько дней..

Руль в рикошет, сам на байкал  :7:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купи вторую машину. Недорогой пруль .какая разница " в лес, на Байкал, в говна и т. д." с каким рулём? 

Джип для города и говен одновременно не бывает. Единственное возможно у нас разное понятие -внедорожник... Для кого то и таха мегапроходимец...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Купи вторую машину. Недорогой пруль .какая разница " в лес, на Байкал, в говна и т. д." с каким рулём? 

Джип для города и говен одновременно не бывает. Единственное возможно у нас разное понятие -внедорожник... Для кого то и таха мегапроходимец...

А что Таха 410я плохой внедорожник? Где надо, везде проехать на нем мог, спецально конечно не засаживал, но проходимость отличная

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А что Таха 410я плохой внедорожник? Где надо, везде проехать на нем мог, спецально конечно не засаживал, но проходимость отличная

критики теоретики

 

понятия внедорожника различно для всех

там где уазик в стоке застрянет, таха в стоке проедет например

Ссылка на комментарий
Share on other sites

критики теоретики

 

там где уазик в стоке застрянет, таха в стоке проедет например

Да ладно. на  заводских колёсьях  уазик  порвёт таху на говнах. как тузик грелку

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ладно. на заводских колёсьях уазик порвёт таху на говнах. как тузик грелку

Уазику до тех говен еще доехать не сломавшись как-то надо бгг
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Три УаЗа у меня было, два на военных мостах. Тахи не было, но готов забиться, что таха на бездорожье отсосёт.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Соболезную

Зря!

Скажу больше, УаЗ для бездорожья незаменимая техника. На нем не дрищешь, ныряешь в такие овраги, что ой-ей.

Но на дальние перегоны, да проблемотичная машинка, хотя 600 км разменивал на нём с женой и дочкой. Единственное условие, было ехать ночью, что бы все спали, а то тяжело пассажирам.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Прям как операция, под наркозом. ;)

Примерно так и есть, так как ехали с ребёнком. С парнями в Карелию на рыбалку и 800 км в одну сторону мотали.

Но машина не дальнобойная, факт. Патриота не было, про него не знаю.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да ладно. на  заводских колёсьях  уазик  порвёт таху на говнах. как тузик грелку

было и то и другое одновременно. причем и то и другое особо не жалко, знаю о чем говорю

 

Тахи не было,

 

это ключевое

Ссылка на комментарий
Share on other sites

было и то и другое одновременно. причем и то и другое особо не жалко, знаю о чем говорю

 

 

 

это ключевоеhttps://www.youtube.com/watch?v=fYK8YF8aNrA

Одев МУДовые гудричи, на уазике эту лужу и не заметил бы.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Одев МУДовые гудричи, на уазике эту лужу и не заметил бы.

а если бы у бабушки был ...))  

где то увидены мудовые гудричи? разговор о стандарте. на уазике в стоке в это болотце я бы даже не сунулся.

у меня было аж 2 уаза. старый и новый из иагазина. полнейшее гавно

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а если бы у бабушки был ...))  

где то увидены мудовые гудричи? разговор о стандарте. на уазике в стоке в это болотце я бы даже не сунулся.у меня было аж 2 уаза. старый и новый из иагазина. полнейшее гавно

Девятый сезон ездим копать с металлоискателем на Уазе, был и с колхозными и с военными мостами . На тахе не ездил за рулём в говна , а вот на блейзере покатался:-) Единственное , что не хватает уазу , это скорости и комфорта.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Девятый сезон ездим копать с металлоискателем на Уазе, был и с колхозными и с военными мостами . На тахе не ездил за рулём в говна , а вот на блейзере покатался:-) Единственное , что не хватает уазу , это скорости и комфорта.

уазу не хватает нормального мощного мотора. и акпп, как на тахе) не тянет, чуть газанул посильнее и уже на мостах зарылся.   мы ездим копать на буханке, человек 8 + груз и она уже подыхает в грязи или кочкоямстве. плюс, то что её не жалко от слова вообще.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Был у меня УаЗ на военных мостах и коробка полусинхра. тяги хватало, можно с 4ой тронуться.

На Трофи рейдах, тах. не видно. Не для этого машина, длинная и тяжёлая.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

аминь))

 

на трофи рейдах культ ипоннского автомобиля и дуб в голове у их владельцев

 

в смысле пусть будет так, длинная и тяжелая( но легче того же кукурузера)))

 

прста не нужно забывать, что бывает ещё другой опыт и мнение на нём основанное, да и трофи рейды разные.

 

таха по сравнению со стандартной уазкой на колхозных мостах по проходимости, почти как гас 66 и не садится сразу на пузо как уаз, почти всегда можно выехать в зад или раскачать

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...