Перейти к содержанию

Бингошпала в продаже )


Recommended Posts

и да, в трофи рейдах на машинах не едут, а тащат их на руках по говну) тоже ещё тот прикол.  на пьяного любителя)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • Replies 58
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А как раскачивают на автомате? Не понятно, постоянная тяга это хорошо, но вот что бы качаться на автомате я х.з.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

аминь))

 

на трофи рейдах культ ипоннского автомобиля и дуб в голове у их владельцев

 

в смысле пусть будет так, длинная и тяжелая( но легче того же кукурузера)))

 

прста не нужно забывать, что бывает ещё другой опыт и мнение на нём основанное, да и трофи рейды разные.

 

таха по сравнению со стандартной уазкой на колхозных мостах по проходимости, почти как гас 66 и не садится сразу на пузо как уаз, почти всегда можно выехать в зад или раскачать

УАЗ сразу садится на пузо??))) Может дело тогда в прокладке ?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хренасе вы с обсуждения шпалы скатились до говнолазанья...Но,братцы-копари,мы на прикоп гоняли на Пинцгауре :5: Во где тема...Всем-мир!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Хренасе вы с обсуждения шпалы скатились до говнолазанья...Но,братцы-копари,мы на прикоп гоняли на Пинцгауре :5: Во где тема...Всем-мир!

Я на коп больше по говнвм не лазаю , мне больше леса теперь нравятся ,буквально недавно по криво привязанному Стрельбицкому гонял:-)

я вкурсе, что уазоводам, как и волговодам ничего не объяснишь, можно не начинать))

Если чё, я пешеход :-) и к выше приведённым сектам не имею отношения:-)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а чего это вы в говна на стоке а не 35 лифт 2 лезите то?

 

 

в основном шоссе попадается, по нему ездить далеко и быстро приходится. кстати на юконе заниженые рессоры и скрученые торсионы для устойчивости на дороге и боди-лифт 3 дюйма, чтоб не казался негромобилем

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...