Перейти к содержанию

Recommended Posts

в курсе кто этого автомобиля?

устал уже ездить трупы смотреть

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1034615661-268f43/

Ссылка на комментарий
Share on other sites

"Двигатель подъедает масло.. Есть немного ржи.. Подглючивает электрика.."  - А лно это вообще надо? Я бы даже смотреть не поехал, итак - все понятно!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина по кузову и солону на твердую 4. Коробка втыкает, мотор хоть и воняет но едет. Разобраться с зажиганием ( катушки, провода или злосчастный провод где то ) и ездить.

Салон песочный в очень крутом сохране.

В клубе есть 2 прошлых владельца.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Машина была у моего друга, с ником Reno тут.

Может, сам опишет.

 

Он на ней менял колпачки маслосъемные, и перетягивал тормозные трубки в медь. Были какие-то проблемы с сендером, не помню. 

По состоянию кузова тётка сильно сдала.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Мужики! Вы чего прикалываетесь!

Цена то какая? 140, это 2 косаря!

Вы реально смотрите на вещи! Врод у всех уже были ведра и вы реально представляете во что обходится восстановление и содержание!

Так что вы хотите за 140?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

а мотор есть у  кого хороший?


там вродь не страшно, но мотор в двух горшках кончился.

если у него расход литр на 1000-1500, значит у меня литр на 500 будет(((( 

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ford_crown_victoria_moskva_2210097444594 Вика из Барнаула приехала в МСК лет 5назад на астраханском учете,была шарахнута в левое передне крыло http://imganuncios.mitula.net/ford_crown_victoria_moskva_2210097444594602916.jpg дверь очень долго продавалась в таком состоянии,судя по новым фото крыло поменено,появились новые колеса.

Изменено пользователем Walker (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Ни из какого Барнаула она не приехала. Это другая машина. С 2008 по 11 вроде была у меня, потом год во владении комрада Boss-302 (давно тут не появлялся). В те времена, Коля RTFM верно написал, были заменены маслосъемные колпачки, после чего с движком в общем-то проблем не было. Масло ела в не особо критичных пределах - литра полтора-два от замены до замены. Периодически загаживалась свеча в одном цилиндре (не помню уже в каком), соответственно начинала семерить. Выкрутил, почистил, и дальше катаешься. Трубки тормозные все были качественно перетянуты медью Пашей UODIN'ом. Салон был в прекрасном состоянии. Водительская сидушка перетянута еще до меня. К раме претензий не было. По ходовке делалось много чего, сейчас уже не вспомню. Но это уже давно было, так или иначе. На одометре в те времена было что-то в районе 180 т миль. Во время владения Boss-302 были заменены крылья, проварены карманы в багажнике. Остальное внимания на тот момент не требовало. (Пороги были заменены еще до меня). Сейчас на фото крыло очень инородно выглядит, вроде тогда после покраски было норм. Возможно, с тех пор били и перекрашивали... На всех арках стояли хромировнные серпы. Смотрелось круто. Сейчас конечно задняя выглядит без него грустно. И царапины на задней левой двери не было... 

На счет сендера - да, подтекал. Точно помню что покупал новый. Вроде отдал вместе с машиной Boss'у-302. Вроде он его менял. Он же, помнится, восстановил EGR ну и еще кучу всего сделал. 

 

Сейчас грустно конечно в целом выглядит. Но и времени прошло много. Хотя резина все еще моя стоит. Я ее брал в 2008 за 180000 кстати.

Изменено пользователем Reno (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

в курсе кто этого автомобиля?

устал уже ездить трупы смотреть

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1034615661-268f43/

Не могу больше смотреть, как тебе нужна Вика. Сегодня постараюсь съездить отсмотреть одну тут у нас в НиНо. Зимний осмотр ничего криминального не выявил. Машина с новья в НиНо. Из неисправностей пока известно про лопнувший тормозной шланг. НННАДО?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я всё равно посмотрел. Завел, прокатился :) пару фоток выложу, пока ребенок будет на занятиях. В целом гораздо всё лучше, нежели представлены в этой теме. Начну с того, что краска родная.

А вот и фото

8c052c546dfd.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А в салоне как?
И сколько за нее хотят?
Не то чтобы мне она нужна, просто поддержать разговор. Я ее на дорогах не встречал.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

d8769679ff73.jpg

С салоном всё в порядке! Завелась после года простоя хорошо. Подвеску шаманить, тормоза легкий ремонт-обслуживание, в кпп масла долить, т.К. за время простоя обсикалась и бодро поедет.

Сам себя сразу начал отговаривать - мне не нужен форд!

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Сам себя сразу начал отговаривать - мне не нужен форд!

Если хороший может пригодится в хозяйстве? :)

Продать всегда можно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если будет реальная заинтересованность, то вэлкам в личку. По цене тогда буду решать и прочие фото делать. За гешефтик небольшой.

Если хороший может пригодится в хозяйстве? :)

Продать всегда можно.

Нисколько нету денег. Думал перекупить - побарыжить... но лишних нет. От слова совсем. Поэтому просто получу маленький гешефтик от заинтересованных лиц и на том успокоюсь.

a26c007b2733.jpg

Да, кондиционер заправить надо традиционно. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...