Перейти к содержанию

Как я стал мужчиной...


Кабалеро

Recommended Posts

  • Replies 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

"Ах белый теплоход...." (Антонов по-моему)

 

Попрошу авторские права соблюдать :5:

Эта фраза уже произносилась по поводу этого каприза, мною :8:

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Наездил я уже 800км.

Ощущения самые приятные.

+:

-В пробке две педальки лучше чем три.

-Тепло и уютно

-Плавно идет

-Разгоняетя в меру уверенно

-Хорошо держит прямую

 

-:

-В пробке становится скучно...оченнь.Сползаешь по сидушке чуть ли не на пол.Хочется спать.И вообще за рулем,часто хочется спать :D

-Свет.Стоит ксенон,но фары быстро становятся грязными,и я чуть не поседел,когда ехал по темной трассе.Задумался о ПТФ с ксеноном. :b

-Жрет хз сколько...я периодически заливаю бензин... :b

-Тормозит плоховато...видимо еще не привык.Приходится пугать заносом некоторых учасников движения,когда надо свернуть с трассы.

Пока доволен.

А,дворники кто нить нормальные ставил?

Я до сих пор понять не могу,как они снимаются...а чистят они как на классике с хрустом и скрежетом :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

+++В пробке становится скучно...оченнь.Сползаешь по сидушке чуть ли не на пол.Хочется спать.И вообще за рулем,часто хочется спать

 

Тенденция, однако. Меня тоже в сон за рулём клонит. Решение - маленькая подушка, которую в пробке кладёшь между головой и дверью. При этом наблюдаешь за реакциями соседей по пробке - становится весело, и сон как рукой снимает :D

 

+++Фары быстро становятся грязными.

 

Вот я нипонимаю: почему на жигуле фары если и пачкаются, то чуть-чуть, и продолжают освещать, пока до дачи не доеду, а на шверолёте на той же самой дороге при похожих условиях по три раза останавливаешся фары протирать, и всё равно ничерта не видно. Может, омыватель вколхозить?

 

+++-Тормозит плоховато...видимо еще не привык.Приходится пугать заносом некоторых учасников движения,когда надо свернуть с трассы.

Ты этта, поаккуратней. А то в повороте - занос, после поездки колодками воняет.....

 

+++А,дворники кто нить нормальные ставил?

Я до сих пор понять не могу,как они снимаются...а чистят они как на классике с хрустом и скрежетом

 

Я ставил чемпионовские, самые обычные, но они по крепежу не подходят, пришлось немного доработать. Чистили нормально, но на них лёд намерзает. Сейчас поставил какие-то бескаркасные, но пока с ними не ездил. Крепеж подошел. Кстати, если консультант говорит, что под такой крепёж у них ничего нет - это ещё не факт. Я поросил открыть витрину, и собственноручно просмотрел упаковки - почти на всех бескаркасных нужный крепёж был.

Выяснил, что вместо стандартных 55см подходят справа 60см, а водительская - любая. Я нашёл максимум 65.

Снимаются просто, только как это описать.... Вобщем, попробую. На поводке есть штырь. На конце и вначале этот штырь толще, чем посередине(там проточка). Когда щётку нанизываешь на этот штырь, специальная пимпочка(на щётке) входип в проточку и фисирует. Чтобы снять щётку, эту пимпочку нужно оттянуть вниз, и параллельно тянуть щётку как бы вдоль лобового вверх. Сидит она достаточно туго.

Во как. Надеюсь, понять можно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

о,спасибо! Бескаркасные-это тема :b А еще омыватель кончается за 2 суток...все 5 литров :D Скорее АА жрет не бензин,а омыватель :b

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, с омывателем - засада. На жиге баклашки 5-ти литровой на пол-зимы хватает, а тут до дачи и обратно :D . Гуру, кто что с омывателем делал? чтоб лил куда надо, а не себе под нос? он вообще регулируется?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Да, с омывателем - засада. На жиге баклашки 5-ти литровой на пол-зимы хватает, а тут до дачи и обратно :D . Гуру, кто что с омывателем делал? чтоб лил куда надо, а не себе под нос? он вообще регулируется?

Ну у меня он на дворниках закреплен.Сама писалка.А у тебя,насколько я помню на капоте они...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Нет, у меня тоже на поводке. Льет широкой струёй, но до верха жижа не доходит. В итоге пол-стела внизу чистые, а вверху - сухо и грязно.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если заглушить форсунку на пассажирской щётке, расход жижи резко уменьшается, а на правую сторону брызи достают и с форсунки левой щетки.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Странно, у меня льёт и очищает хорошо... Разбрызгиватель на поводке, струя стреляет почти до крыши вполне...

Мож колхоз? :b:D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Кто-то там говорил,как я себя буду вести,когда у меня спионерят значок с авто...так вот бял,сегодня сперли у меня...прицел...докладываю:Я зол что пи*дец... :):) Теперь я понял всех тут.Спасибо. :):):):)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я не ссал,ждал когда в гараж поставлю...так сперли днём. :):) Где новый искать...баксов 100 небось стоит? :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто-то там говорил,как я себя буду вести,когда у меня спионерят значок с авто...так вот бял,сегодня сперли у меня...прицел...докладываю:Я зол что пи*дец... :):) Теперь я понял всех тут.Спасибо. :):):):)

А ведь тебя предупреждали :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто-то там говорил,как я себя буду вести,когда у меня спионерят значок с авто...так вот бял,сегодня сперли у меня...прицел...докладываю:Я зол что пи*дец... :):) Теперь я понял всех тут.Спасибо. :):):):)

А ведь тебя предупреждали :)

А им, в общем-то, пох@й. Никс тоже все ржал когда узнал, что я свой значок каждый вечер отвинчиваю. Доржался, мля. Теперь еще один. Статистика. :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Потом покажу как у меня на Буицке переделан прицел. Для быстрого съема и установки :)

 

Хотя это решение не лучшее, но всеж удобнее чем снимать все в сборе.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

А я не ссал,ждал когда в гараж поставлю...так сперли днём. :):) Где новый искать...баксов 100 небось стоит? :)

 

Как-то в тритоне видел стоил около 1500-1700руб.

Б/у себе покупал за 800руб.

 

Сочувствую :)

А ещё могут спи..дить колпачки с литых дисков :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

одобрямс, я сделал тоже, теперь паціки на камрях просто шарахаются от надвигающегос танка без опознавательніх знаков, а над жіпулями даже нависнуть можна :)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Кто-то там говорил,как я себя буду вести,когда у меня спионерят значок с авто...так вот бял,сегодня сперли у меня...прицел...докладываю:Я зол что пи*дец... :):) Теперь я понял всех тут.Спасибо. :):):):)

 

 

оооо, Кабальеро!!

прочитал тут твои мимураы и все обсуждения в кратце!!

Ну во первых привет тебе от перекупчика Волгоградского каприза! это я тогда с утра в воскресенье приперся по раньше к этим хлопцам и всхватил свой рэдван!

Антоныч - Кавбой V8 помогал выбирать! закритиковал агрегаты сразу, но я как очумелый ничего не слыша сбил 25 кусков и купил!!

Кстати об Антоныче! ты его тоже ведь знаешь?? Мы с ним с детства друзья, жили в одном подъезде до того как она в свою деревню перебрался! надо как нить пересечься попъянствовать!

 

На счет значка - ПОДОС!! надо было хоть пока в гараж не ставил ставить снять его!! а вообще не понятно.. ты написал что в гараже стоит таврия! вот она могла бы спокойно потусить на улочке, а такие машины конечно стоит прятать.

 

но сперли значок - это не сперли машину!! херня!! купишь его и востановишь!:)

Ссылка на комментарий
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Гы...Евген,спасибо.

 

А теперь по-делу...

Все тут в последние время интересовались,как там мой каприз,все ли ок,и тд...в последние время он меня радовал,все ворк,все гуд.

Накликали.(хотя дальше будет ясно,что сам виноват).

Сегодня помогал тете,с цветами(она цветочные барыга).

К 7 утра ехал на "склад",погода Вы видели какая была(вчера вечером все растаяло,ночью подморозило и припАрАшило снегом).

Ехал я под горочку,км так 50 в час,начал сбавлять скорость(мне метров через 300 надо было поворачивать на 90градусов).Сбавил до 20-25,поворот,жму на тормоз и поворачиваю колеса чтобы вписаться,щааааааз,колеса поворачиваются,но машину несет прямо,и чуток вправо...на скорости 20кмч я влетаю в ограду...

Сухой остаток:

Ограда отброшена на полметра.

Сломана рамка номера,погнут номер.

Царапина на бампере рамзером 5x10см.

Я очень огорочился сначала.Потом отошел,номер повесил и осознал,что если бы я был на батином форде последствия были бы ужаснее.

Радость быстро улетучилась,когда я часа через 2 заметил лужу под моей моськой. :5:

Оказался сцуко антифриз...

Потек радиатор...

Как он потек,от чего...хз.Бум думать,решать и делать.ВотЪ.

Остальное работает.

Да,фото:

i-323.jpg

i-324.jpg

i-325.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...



×
×
  • Создать...