Перейти к содержанию

Дверные уплотнители заказывать или подбор от ТАЗа


Recommended Posts

Помогите советом! На бьюике ле сэйре катафалке читай универсале дверные уплотнители в труху почти. Какой выход? Делать на заказ как мне советуют или можно что-то подобрать? Как я понимаю на заказ космос?

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Если я правильно понимаю, речь идет о фуллсайзе - квадрате. От ТАЗа, увы, вряд ли получится что-то приколхозить, т.к. на Буике дверные уплотнители надеваются не на кромку по периметру проема, как на ТАЗе, а живут на самих дверях, и имеют переменное сечение и разное крепление: снизу - на пистонах, а вокруг рамки стекла вставляются в дверной паз и до кучи фиксируются клеем. Т.ч. единственный выход - заказывать родные резинки. Но может быть еще одна проблема: если на катафалке задние двери переделаны, то и родные резинки не факт, что подойдут.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Спасибо Антон! Да, действительно они находятся на кромках дверей но мне кажется что в остальном двери одинаковые и от универсала не отличаются. Придется тогда заказывать.

Всем спасибо! Буду искать!

Изменено пользователем niko (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

...но мне кажется что в остальном двери одинаковые и от универсала не отличаются.

 

Точно видел где-то на просторах России Бьюик с удлиненными задними дверками, вот как на этом:

CC-146-152-800.jpg

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Найти резинки для стречдверок реально?. Полагаю, что можно решить проблему вставками нужного профиля с хорошей подгонкой и попыткой вулканизации.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Паш, там резина помнишь какая? Очень мягкая и пористая, почти как губка. Х.з., как можно два куска соединить, при том, что они полые внутри.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Паш, там резина помнишь какая? Очень мягкая и пористая, почти как губка. Х.з., как можно два куска соединить, при том, что они полые внутри.

Q-Bond

думаю годик продержится. Я резиновую юбку вогруг кочерги АКПП клеил, держит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Попроси питерских товарищей, катающихся в финку, зайти с образцом в магазин резиново-технических изделий. Там 100% найдешь.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

липкая лента  такая же же по фактуре унас на заводе есть , называется лента k-flex. 

Изменено пользователем Димон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...