Перейти к содержанию

Как открыть двери без ключа?


Recommended Posts

Сегодня забрал своего Эконолайна '83 из Новосибирска, его перевозка вылилась в целую операцию по эвакуации и растянулась с 4:30 утра до 10 вечера. И первое, что я сделал, по приезду домой: от усталости захлопнул двери с ключами внутри, что можно сделать?

Изменено пользователем opposite (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Открывальщики. 1000 руб и всех делов.

 

Зы. Да, я мог и сам отжать уголок двери, да петлю на проволоке накинуть мог, но если б стекло лопнуло, он бы купил новое

Ссылка на комментарий
Share on other sites

ТС, насобирай всяких разных автомобильных ключей - чем больше тем лучше. И пробуй открыть пошатыванием вверх-вниз и одновременно вправо-влево. У меня раньше точно также на одном Тарасе получилось (ключи в салоне остались), я штук 20 насобирал сколько в гараже было,+ по всем соседям. И таки открыл дверь одним из них.. Открывается обычно - вверх и вправо. (как бы по часовой стрелке).

Ссылка на комментарий
Share on other sites

веревка,  на веревке петелька самозатягивающаяся, просунуть между дверью и кузовом, петельку накинуть на пимпочку замка, затянуть петельку и дернуть вверх) 
http://www.youtube.com/watch?v=NJD1AwwG1Yc


ЗЫ я так гелик открывал пару раз и таурус раз 20))) 

Изменено пользователем ledokol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

у меня недавно так самозаперса, в заведенном состоянии... чуть оттянули дверь и жесткой проволочкой  кнопку цз нажали.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

на usvans у меня больше сообщений и на драйв 2, я неделю назад купил автобус (в соседнем городе) и только вчера забрал, и вот такая неприятность случилась:(

Ссылка на комментарий
Share on other sites

и вот такая неприятность случилась:(

Это только начало. Этот бусик, при предыдущей попытки его завести, вспыхнул синим пламенем. Тогда успели быстро среагировать и он не сгорел. Видимо теперь он старается не подпускать к себе малознакомых людей. Вот и от тебя закрылся. Готовься к приключениям, с этим старичком они будут. Он же на веслах? Попробуй отжать стекло вниз. Ну или проволкой, немного отогнув дверь.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Единственное сообщение на форуме - и то про "как открыть без ключа".

Прикольно...

ну это мероприятия Куркина по привлечению к ответственности администрации форума крышующей контрабандистов, угонщиков, перебивальщиков, спекулянтов документами и прочих преступников. Очевидно
Ссылка на комментарий
Share on other sites

ну это мероприятия Куркина по привлечению к ответственности администрации форума крышующей контрабандистов, угонщиков, перебивальщиков, спекулянтов документами и прочих преступников. Очевидно

Надеюсь это шутка? Человек далек от Куркина. Это не тот случай. Тут все реально-и старый форд, и неприятности с ним. Человек пришел с вопросом, а не с провокацией.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Десятым сообщением будет вопрос, кто продаст две клепки для крупноузлового ремонта кузова?:)

Скорее другое-срочно, в связи с покупкой квартиры/закрытия бизнеса, продам форд. Надеюсь, что до этого не дойдет. ТС, если надумаешь продать его, могу сказать у кого ты увел его из под носа. Человек хотел забрать его, но с хозяйкой были разногласия по цене. За сколько забрал его, если не секрет. Можно в личку.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это только начало. Этот бусик, при предыдущей попытки его завести, вспыхнул синим пламенем. Тогда успели быстро среагировать и он не сгорел. Видимо теперь он старается не подпускать к себе малознакомых людей. Вот и от тебя закрылся. Готовься к приключениям, с этим старичком они будут. Он же на веслах? Попробуй отжать стекло вниз. Ну или проволкой, немного отогнув дверь.

Ого, такого мне про него не рассказывали, а что загорелось? Я тоже его пытался завести, но безуспешно и без последствий.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Десятым сообщением будет вопрос, кто продаст две клепки для крупноузлового ремонта кузова? :)

я ещё вчера узнал, какой ещё шоколад здесь всё время ищут:-D

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Это же форд.

 Ему требуется кармический отстой.

 У меня есть стоящие уже по 8 лет...

 Ибо тяга к попыткам самоуничтожиться у них вржавлена в весь нессущий кузов.

 

 Вопщем рекомендую года два тока предварительными ласками заниматься.

Изменено пользователем zzzz9999 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Share on other sites

А кто бы тебе рассказал такое? Ничего страшного не случилось. Плеснули бензина в карб, попытались завести, потом еще раз. Искра, вспышка и последующая отработка пожарных навыков. Очаг возгорания был локализован и устранен, как говорится в таких случаях официально. Это событие и послужило продолжением торга, ведь до этого был разговор, что машина заехала сама в гараж и заведется без проблем.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Скорее другое-срочно, в связи с покупкой квартиры/закрытия бизнеса, продам форд. Надеюсь, что до этого не дойдет. ТС, если надумаешь продать его, могу сказать у кого ты увел его из под носа. Человек хотел забрать его, но с хозяйкой были разногласия по цене. За сколько забрал его, если не секрет. Можно в личку.

мне рассказывали, что был какой-то человек, который позвонил и «как перекуп предложил  „Прям щас за ***сят (я не расслышал, толи 50, то ли 70) заберу (цитирую), ну ему сразу и отказали

Ссылка на комментарий
Share on other sites

мне рассказывали, что был какой-то человек, который позвонил и «как перекуп предложил  „Прям щас за ***сят (я не расслышал, толи 50, то ли 70) заберу

А за что там больше платить? Учитывая слова хозяйки, что она её сдаст по программе утилизации за 50 тысяч.., если никто ей цену нормальную не предложит... Гараж открыть-проблема, машину завести-невозможно. При таких вводных ей и назвали сумму за которую готовы забрать. Хотел бы я увидеть перекупа, который на таких машинах зарабатывает! Из той же серии-взял за 3$, вложил 10$, продам хотя бы за 3$, если автомобильные боги пожалеют меня.
Ссылка на комментарий
Share on other sites

Из той же серии-взял за 3$, вложил 10$, продам хотя бы за 3$, если автомобильные боги пожалеют меня.

 

 Ну это жи про нас!

 Тока ещё полностью разобрать надо успеть...

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Знакомое ведрище)))

Открыть его просто. На пассажирской двери сними уплотнитель стекла, просто подцепляется у форточки отвёрткой. Загнутым электродом ловится горизонтальная тяга от внутренней ручки к замку, потянуть вверх. Профит.

Ссылка на комментарий
Share on other sites

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Reply to this topic...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...